• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Petyr

Оруженосец
Вы про Рикона? потому что подсадить пока может только он) остальные либо мертвы, либо не ходячи)
Я про Джона, потому как более чем уверен, что будет он жить, ибо за кем тогда пойдут одичалые Винтерфелл отбивать))
 

leen

Лорд
Думаю, Джон оживет уже в конце 1 серии. Похоже, сезон начнется с той же сцены, что и трейлер - Джон лежит на снегу. Да и актеры и режиссер говорили, что сезон начнется с того места, где закончился прошлый. А раз уж они с такого начинают, значит, тянуть не собираются. К тому же, "Давос" говорил, что в первой серии Мелисандра покажет что-то невероятное, и, как по мне, вариантов тут не много.
 

ddv

Знаменосец
потом она бах! и вся такая в большой игре и на коне
так и получилось, только вместо коня оказался Рамси. :rolleyes: Есть подозрение, что прогрессия будет продолжаться - я прям заинтригован, кто там дальше по списку.
Зачем, тогда эта информация? Для справки?
вполне может быть, т.к. после Неда в сериале о происхождении Джона до сих пор как-то не очень заморачивались. Ну бастард и бастард.
остальные либо мертвы, либо не ходячи
смотрим трейлер. Некоторые так здорово летают, что многим другим так не ходить :) По аналогии с "как он танцует - мало кто поёт"(с)
за кем тогда пойдут одичалые Винтерфелл отбивать
ещё раз: зачем им отбивать Винтерфелл? В трейлере показана битва в поле - это может и в Даре случиться. К примеру, Аллисер отправил письмо в ответ Рамси, сообщил об одичалых, попросил принять меры. Болтоны двинулись зачистить Дар от нежелательных элементов - и там наткнулись на неожиданно готовых к стычке одичалых. А возможно, не только одичалых. Поймите: трейлер не указывает, где именно стычка и кто в ней участвует в подробностях. Мы этого пока просто не знаем.
 

kitekat

Присяжный рыцарь
Чисто теоретически, в порядке бреда, может случится такое, что обещание Неда не имеет отношение к Сноу)))
Да пожалуйста, может и так))) просто я к тому, что если Сноу - хис гон, то зачем в середине сезона и кому уже тогда нужна эта информация? )) Брану? )) Генеологическое древо рисовать для потомков, которых именно у него и не будет похоже... )
 

InkInk1308

Наемник
Свеча мне нравится еще меньше....
Свеча это Санса с опечаткой? или я не поняла
 
Я про Джона, потому как более чем уверен, что будет он жить, ибо за кем тогда пойдут одичалые Винтерфелл отбивать))
Может им просто припечет с Болтонами разобраться, которые захотят их вернуть за стену?)
 

kitekat

Присяжный рыцарь
вполне может быть, т.к. после Неда в сериале о происхождении Джона до сих пор как-то не очень заморачивались. Ну бастард и бастард.
Ну и если по желаниям некоторых, его все же выпилят и дальше его родословная никакой роли для него уже не сыграет, то зачем ее озвучивать? Это сильный спойлер книги получится, причем неоправданный
 

ddv

Знаменосец
зачем ее озвучивать? Это сильный спойлер книги получится, причем неоправданный
и что? Экранное время чем-то занять же надо. И желательно подешевле. Ну не сиськи же пихать везде. А что спойлер книги - это вообще неважно: экранизация обогнала сагу. Финал в печатном виде мы явно узнаем сильно позже, чем на экране увидим.
только под конем
я так и сказал. Подставьте вместо коня другое что-нибудь, тоже из 4-х букв.
 

Innuendo

Лорд
Зачем, тогда эта информация? Для справки? :writing: Сведения о родителях Джона интересны исключительно для установления родословнй этого кобелька, чтобы повыгоднее его пристроить, если он сгорит, то уже и не к чему выяснять))
Вот вот. смысл тогда всех этих "совпадений и недомолвок" в сериале?! зачем, кстати, тогда Даарио дарил Дени букетик из 3х цветочков (не помню в какой серии), и там была синяя роза, которая явно передает какой-то привет Дени и связана с Лианой. неужели просто потролить зрителей и все?!:thumbsdown:

А ведь эти линии вообще не связаны.
 

InkInk1308

Наемник
Да пожалуйста, может и так))) просто я к тому, что если Сноу - хис гон, то зачем в середине сезона и кому уже тогда нужна эта информация? )) Брану? )) Генеологическое древо рисовать для потомков, которых именно у него и не будет похоже... )
Может это связано с Дейнерис?)))
 

Petyr

Оруженосец
Может им просто припечет с Болтонами разобраться, которые захотят их вернуть за стену?)
Это тоже логично, но все же..кому тогда адресованы слова Рамси в тизере: Винтерфелл мой, приди и увидишь..))
 

ddv

Знаменосец
кому тогда адресованы слова Рамси в тизере: Винтерфелл мой, приди и увидишь..
дембелю из Застенья жеж. спрашивал кто-то уже в этой теме :shifty:
зачем, кстати, тогда Даарио дарил Дени букетик из 3х цветочков (не помню в какой серии), и там была синяя роза, которая явно передает какой-то привет Дени и связана с Лианой. неужели просто потролить зрителей и все?!
:facepalm: а почему каждая серия экранизации начинается заставкой, где первый символ - дракон? Это обязательно значит реставрацию Таргов? Ну и для кого тогда Мартин объяснял в одном из многочисленных интервью, что в реальной истории такого не случалось?
 

InkInk1308

Наемник
Ес:D мой планшет Сансу не знает, и думает, что это я слово свеча правильно писать не умею))))
Вы его уж научите, а то я мысленно уже перенеслась в Старомест и вспоминала информацию про свечи из драконьего камня)))
Книжную Сансу мне жалко если честно, среди персонажей ПЛиО она самая наивная и от того страдает. Ну хотелось человеку побыть королевой при красивом принце как в песнях поется, ну забыла она про сестру, ну бывает)
 
Финал в печатном виде мы явно узнаем сильно позже, чем на экране увидим.
лет эдак через 10...
я так и сказал. Подставьте вместо коня другое что-нибудь, тоже из 4-х букв.
неееет, на коне, это когда она мстить начнет, а пока я ее даже рядом с седлом не видела...
 

ddv

Знаменосец

InkInk1308

Наемник
Это тоже логично, но все же..кому тогда адресованы слова Рамси в тизере: Винтерфелл мой, приди и увидишь..))
Логично, что Джону) Но может Брану?) потому то он и вылезет из своей пещеры, чтобы пойти и посмотреть))))
 
а это кто?View: https://www.youtube.com/watch?v=6JrOgj39XFo
кой там "засел"? Сам едет, на коняжке. И приедет :devil laugh:

я образно говорила) а на данном видео я вижу как она образно из под одного коня, переползает под другого :smirk:
 

Petyr

Оруженосец
кой там "засел"? Сам едет, на коняжке. И приедет
Так надо ж знать, куда письмо отправлять то. А то ворон будет искать-искать, потом психанет, кинет письмом в Короля Ночи, тот прочитает, придет в Винтерфелл и вот тогда Рамси увидит))):happy:
Логично, что Джону) Но может Брану?) потому то он и вылезет из своей пещеры, чтобы пойти и посмотреть))))
Хорошо, Джону - 70 процентов, Брану, так и быть, отдам 30, больше не просите))
 

Innuendo

Лорд
в букете была синяя роза? :wideyed: ого!
и плюс книжное видение, когда на стене распускается синий цветок
Простите за какой-то стремный текст на картинке:facepalm:, но чтоб не делать принтскринов и не искать по сериям использую это. Ну вот не думаю, что они это просто потому что букет шикарнейший сделали. Это точно "рояль":wideyed:
 

Вложения

  • 14331158332734.jpg
    14331158332734.jpg
    76.7 KB · Просмотры: 98
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху