• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ddv

Знаменосец
Получается, Мел раздевается не перед дозорными, не перед Призраком и не ради воскрешения Джона, а у себя в комнате перед зеркалом.
смотрит с тревогой и не понимает: почему с Джоном сиськи не сработали?
Бедные тогда Станнис и Джендри
почему? Они же её видели не старухой и не мужиком :)
 

Сир Арлан

Знаменосец
Похоже, что тема с Ярой волнует не только "одну шестую часть суши" (с) но и западных фанатов.
Сам Мартин (!) в ответ на вопрос от админа вики по сериалу высказался на эту тему следующим образом.
АшаНорм.JPG
В принципе, насчет книжной Аши мы и не сомневались, это высказывание лишь подтверждает ООС Яры в сериале.
 

Сир Арлан

Знаменосец
Мартин в ЖЖ на вопрос о том кадре с Ашей/Ярой Грейджой: "У меня в книгах есть лесбиянки и бисексуалки (и те, кто экспериментирует), но Аша не в их числе." Это только в сериале так и это не спойлер к книгам.
1st_trailer_sceenshot_33.jpg
Да уж, теперь перед тем, как обрадовать форум очередной "горячей новостью" буду всегда заходить в тему про "новости"
 

voidman

Ленный рыцарь

Gwynbleidd

Рекрут
... в нижнем правом углу можно разглядеть прямой угол, похожий на зеркало. Взгляд её тоже направлен именно туда
а может угол книги, кто-то читает. а она решила отвлечь от чтения чтеца;
может край стула, кто-то в нем сидит и смотрит на шоу Мелисандры, там мне кажется часть головы с ухом;
7a4ee0dd582d.jpg
 

Scofield

Знаменосец
а может угол книги, кто-то читает. а она решила отвлечь от чтения чтеца;
может край стула, кто-то в нем сидит и смотрит на шоу Мелисандры, там мне кажется часть головы с ухом;
7a4ee0dd582d.jpg
А вдруг в кресле сидит сир Алисер Торне? :koshmarrrr::woot::bravo:Может быть, это отвлекающий манёвр?:D
 

Сир Арлан

Знаменосец
А вдруг в кресле сидит сир Алисер Торне? :koshmarrrr::woot::bravo:Может быть, это отвлекающий манёвр?
Или Мелисандра решила соблазнить Торна, а потом убить его получившейся тенью.
Или тени только от королевской крови рождаются?
 

Gwynbleidd

Рекрут
Люк Робертс (Эртур Дейн) тоже недавно был на озвучке 6 сезона, тоже видел свои сцены и ему тоже нравится.
Посмотреть вложение 33173
это тот который в трейлере по-македонски орудовал у Башни радости, или не он? Рассвет Дэйнов двуручный меч. Хотя в сериале ради экшена могут и упустить
 

Scofield

Знаменосец
Или Мелисандра решила соблазнить Торна, а потом убить его получившейся тенью.
Или тени только от королевской крови рождаются?
Вроде от королевской. Но здесь может быть необязательно задействована магия. Может быть, она как всегда пытается таким образом разрулить проблему.
 
решила связать его как Джендри и пиявками подоить? :)
Не, вряд ли. Может быть, она решила его от чего-либо отвлечь?
 

ddv

Знаменосец
Может быть, она решила его от чего-либо отвлечь?
извините, но мне трудно представить, чтобы чьи-либо сиськи отвлекли такого человека, как сир Аллисер, от подкрадывающегося с Длинным Когтем Давоса или достаточно крупного хищника - лютоволка :wth: :^)
 

Scofield

Знаменосец
извините, но мне трудно представить, чтобы чьи-либо сиськи отвлекли такого человека, как сир Аллисер, от подкрадывающегося с Длинным Когтем Давоса или достаточно крупного хищника - лютоволка :wth: :^)
Мало ли.:D Может быть, сир Аллисер просто решил расслабиться и слегка нарушить клятву, пока Лорд-командующий не видит?:D
 

Afelь

Наемник
а сейчас похоже еще и за Киру будет с Теончиком по лесам бегать от собачков.
Кира вроде уже была, сезоне так в четвертом:annoyed: По крайней мере какую-то девушку в лесу собаки точно драли...:unsure:
Я тут где-то читала уже, что Санса может ещё исполнить и роль Алис Карстарк на Стене. А что, ну выдадут замуж за какого-нибудь одичалого - мужем меньше, мужем больше, она и не заметит:not guilty:
 

assec

Знаменосец
А что, ну выдадут замуж за какого-нибудь одичалого - мужем меньше, мужем больше, она и не заметит:not guilty:

Одичалый с именем, в сериале, один остался - Тормунд. На нем Санса и женится, обделит Медведецу Мормонтиху, а та с горя уйдет к ЯрАше, и будет звать её просто Яшей.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху