• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Petyr

Оруженосец
Заметьте, не я одна подобное предположила!:moustached: Чую в книгах Петир дольше продержится, чем в сериале
Заметить то заметил..) А вы помяните мое слово - этот сезон он точно переживет)
 
Вот да! Походу его только дела и радуют) А Санс просто как сувенир
Когда все дела будут сделаны наотлично, можно и сувенир с полки снять))
 

Innuendo

Лорд
с хлебом и солью встречает своего Хозяина - Короля Ночи
Вот я соглашусь, что некие параллели во внешности есть у него с ходоками - такой сухощавый и весь в своих длинных нарядах:cool:. НО: его дивное рвение к власти путем ума и хитрости как-то опровергает связь - имея таких друзей можно было бы просто пробраться в какой-то отдаленный замок на Стене с добровольцами и начать аккуратно разбирать Стену по кусочкам, а не заваривать такую кашу))):wth: :^) И еще можно было бы подучиться какому-то колдовству. Да что уж там: можно было бы по тонелям под Стеной с помощью рабов попереносить всех Ходоков на эту сторону, а там они уж посинеглазят всю нежить:sneaky:.
 

Petyr

Оруженосец
Я не мужчина, но мне кажется, что после Лизы просто захочется покоя и одиночества на длительное время
Апплодирую стоя):rolleyes:
Вот я соглашусь, что некие параллели во внешности есть у него с ходоками - такой сухощавый и весь в своих длинных нарядах:cool:. НО: его дивное рвение к власти путем ума и хитрости как-то опровергает связь - имея таких друзей можно было бы просто пробраться в какой-то отдаленный замок на Стене с добровольцами и начать аккуратно разбирать Стену по кусочкам, а не заваривать такую кашу))):wth: :^) И еще можно было бы подучиться какому-то колдовству. Да что уж там: можно было бы по тонелям под Стеной с помощью рабов попереносить всех Ходоков на эту сторону, а там они уж посинеглазят всю нежить
Соглашусь, можно было делать все гораздо проще) Тут тогда либо он таки не имеет связи с Ходоками и все делает для себя любимого, либо же настолько любит сеять хаос, что выбрал более запутанный способ, как привести своих хозяев в Вестерос)
 

Innuendo

Лорд
либо же настолько любит сеять хаос, что выбрал более запутанный способ, как привести своих хозяев в Вестерос)
теперь я аплодирую))) это нужно внести в упоротые теории))):kiss:
я думаю, его рвение продиктовано трудным детством. В сериале нам не показано все то, что есть в книгах. Это ущимленное самолюбие с манией возвышения и величия. Он делает все для себя) и Харренхол формально его, и Долина и на Север он позарился - он просто суперигрок. И я склонна как раз к тому, что Ходоки ему будут очень не кстати: он любит хаос, как точку перераспределения власти и сил, но не хаос ради хаоса. Но если ДиДы сделают его другом Ходоков - это трэш еще тот будет - зачем ему власть в бесполом мире лишенном удовольствий и соблазнов? (а это его манипулятивные ниточки).:annoyed:
 

Kars

Знаменосец
Ну не неопытной же Сансой себя баловать?
Как Сам Бейлиш про это говори описывая женитьбу Кобрея на молодой девице))союз опыта с энтузиазмом))
что после Лизы просто захочется покоя и одиночества на длительное время
Я про такое конечно знаю мало,но что то мне подсказывает про клин клином))и горькое заесть сладеньким.
 

Afelь

Наемник
Есть вариант что только за армию одичалых, но она уже выходила замуж за Рамси, чтобы получить Винтерфелл
Я же говорю - не привыкать)) Или вы ей в мужья целую армию прочите?:eek::confused::D
А мне вот еще что интересно - с какой формулировкой Сансе дали "добро" на брак с Рамси? Пятый сезон вполглаза смотрела и не помню. Просто если причиной аннулирования брака с Тирионом было не отсутсвие консумации, а просто отсебятина по-типу - "я так хочу,значит так и будет", то когда Тирион вернётся будет мягко говоря не комильфо:annoyed:
 
тоест, во всех этих медведицах есть намек на представительниц дома Мормонт? Кстати, Мормонтих бы показали- они бы отлично вписались в сюжет. Верный Старкам несломленный дом! С юной девчонкой во главе. Это бы было круто!
Конкретно я имела в виду ту медведицу, о которой он в книге Джону рассказывал;)
Я бы тоже хотела появления Мормонтих в сериале, но вспоминая как в предыдущем сезоне извратили Змеек - как то боязно представить, что там бенивайсы с этими персонажами навертят:annoyed:
 

Petyr

Оруженосец
это нужно внести в упоротые теории)))
Я только за) Надо из наших высказываний общий знаменатель сформировать и добавить в ту тему))
я думаю, его рвение продиктовано трудным детством. В сериале нам не показано все то, что есть в книгах. Это ущимленное самолюбие с манией возвышения и величия. Он делает все для себя) и Харренхол формально его, и Долина и на Север он позарился - он просто суперигрок. И я склонна как раз к тому, что Ходоки ему будут очень не кстати: он любит хаос, как точку перераспределения власти и сил, но не хаос ради хаоса. Но если ДиДы сделают его другом Ходоков - это трэш еще тот будет - зачем ему власть в бесполом мире лишенном удовольствий и соблазнов? (а это его манипулятивные ниточки).
Все-таки да..Моя прошлая теория о том, что он - засланный игрок Ходоков, больше похожа на миф.. Все-таки Бейлиш без удовольствий и соблазнов не Бейлиш. Да и от борделя с Белыми Ходухами врядли будет поступать прибыль)):D:facepalm:
 

Lizzy

Ленный рыцарь
Йен МакШейн подтвердил, что появится только в одном эпизоде: "Ты говоришь совершенно мелкую вещь и весь интернет взрывается. Меня обвиняли в том, что я спойлерю, но я думаю, "займитесь лучше делом"! Это всего лишь сиськи и драконы. Меня попросили сняться в Игре Престолов и я сказал: "Конечно, я увижусь со своими старыми приятелями Чарли Дэнсом и Стивеном Диллейном." а они такие "Нет, мы их уже убили." Но потом они сказали, что роль будет только на один эпизод, и я подумал:"Значит, меня скорее всего убьют в конце. Круто, я в деле!"

Сидят потом Дэнс, Диллейн и МакШейн в пабе за пивом и обсуждают:
МакШейн: блин, обещали драконов и сиськи - не видел ни того, ни другого.
Диллейн: сиськи видел, драконов - не видел.
Дэнс: гипотетически должен был видеть сиськи у Сибель Кеккили. Драконов тоже не видел.
 

InkInk1308

Наемник
Я же говорю - не привыкать)) Или вы ей в мужья целую армию прочите?:eek::confused::D
А мне вот еще что интересно - с какой формулировкой Сансе дали "добро" на брак с Рамси? Пятый сезон вполглаза смотрела и не помню. Просто если причиной аннулирования брака с Тирионом было не отсутсвие консумации, а просто отсебятина по-типу - "я так хочу,значит так и будет", то когда Тирион вернётся будет мягко говоря не комильфо:annoyed:
Не привыкать оно конечно, но после Рамси вообще сомневаюсь что она захочет замуж) А армию пророчу, потому что ей их больше купить не чем в принципе:(
Про омтену брака с Тирионом тоже не помню, но я так поняла, что Болтоны либо не знали, либо забили на это маленькое недоразумение, а организатором брака с Рамси был Бейлиш. Ну и расчет на то, что Тирион если найдется, то он не жилец, за него же Серсея лордсво обещала и деньги и там уже народ бежит ей головы всех подряд карликов тащит)
 

InkInk1308

Наемник
Да и от борделя с Белыми Ходухами врядли будет поступать прибыль)):D:facepalm:
На вкус и цвет знаете ли...:D
 
InkInk1308, Мизинец гарантировал, что консумации брака с Тирионом не было. Но Русе все эти условности мало заботили)
Точно, вспомнила разговор был, это больше Рамси интересовало)
 

Innuendo

Лорд
Мне вдруг стало интересно, как все это происходило бы))
Ох, не знаю как, но Петир бы точно открыл бы для живых много всяких клиник по лечению циститов и пиелонефритов))))) ибо выгодно))):oops:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Какие ваши доказательства?
Мэл чует королевскую кровь, как упырь. Вон в Джендри сразу учуяла.
Так что если приставала к Джону - значит таки Тарг :))))

Ага. Лично. И откуда он там возьмется?
У персонажа Тесла на подхвате с телепортом. Как он в прошлом сезоне из Гнезда в ВФ, из ВФ в КГ мотался?
Так и тут пару раз смотается - ничего с ним не случится :)))
 

Petyr

Оруженосец
Ох, не знаю как, но Петир бы точно открыл бы для живых много всяких клиник по лечению циститов и пиелонефритов))))) ибо выгодно)))
Мне, как Петиру, следовало бы сперва узнать, что такое пиелонефрит, так что я отправил ворона в гугл Старомест, и старый мейстер из цитадели прислал мне письмо с древними сакральными знаниями об этом недуге))) Теперь мы точно не бросим живых в беде):smirk:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Я бы тоже хотела появления Мормонтих в сериале, но вспоминая как в предыдущем сезоне извратили Змеек - как то боязно представить, что там бенивайсы с этими персонажами навертят
так чего там долго думать о Мормонтихах то? Взять прототипом героиню из мульта "храбрая сердцем" (Brave) и замутить такую себе подростковую самочку викинга. :)))) Шаблонный, но милый бы образ вышел-то!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху