• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Хильда

Без права писать
first не, ну Джорах, конечно, повелитель драконов, однако о Медведицах подобного еще никто не утверждал. Вы первый, сир Фёст Первый.:bravo:
 

Afelь

Наемник
Ну и расчет на то, что Тирион если найдется, то он не жилец, за него же Серсея лордсво обещала и деньги
Ну, Тирион не такой дурак, чтобы возвращатся в КГ при живой Серсее без поддержки как минимум одного дракона;)
Я просто представила - прилетает Тирион в голубом вертолете во главе войска дракономатеринского (а в сериале кмк все к этому и идет), и молвит - где же моя Санса ненаглядная, женушка моя непорочная? Привесть её сюды - консумировать буду! А ему - мол так и так, не доглядели, не дождалась тебя девка... :meow:
 

ddv

Знаменосец
Или вы ей в мужья целую армию прочите?
пересмотрите начало сериала, где Визерис говорит сестре про кхала, кхаласар, дотракийцев и их коней :)
повезло только Даарио: он видел и то, и другое
только мал ещё - с такими аксакалами вровень сидеть ;)
Мне вдруг стало интересно, как все это происходило бы
вот с вашей теорией и узнаете, когда Мизинец под Винтерфеллом встретит синеглазых со своими долинцами. Персональным фаворитом у КН станет, наверно :D
 

Afelь

Наемник
пересмотрите начало сериала, где Визерис говорит сестре про кхала, кхаласар, дотракийцев и их коней :)
Ну знаете, кхал и ко лично мне кажутся менее страшными. Среди одичалых ведь ещё и великаны встречаются, верхом на мамонтах кстати...:eek:
 

Frau Lolka

Знаменосец
Кира вроде уже была, сезоне так в четвертом:annoyed: По крайней мере какую-то девушку в лесу собаки точно драли...:unsure:
Я тут где-то читала уже, что Санса может ещё исполнить и роль Алис Карстарк на Стене. А что, ну выдадут замуж за какого-нибудь одичалого - мужем меньше, мужем больше, она и не заметит:not guilty:
Не, не совсем. Кира вместе с Теоном бегали по лесу от собачек Рамси. В том и фишка, что вместе - наверняка они пару серий так побегают - показывали же кадры у речки, потом наверняка они разделятся и Теонко попытается пожертвовать собой, но с этим не сложится, и их поймают. Или сложится, но тогда поймают одного Теонку. А потом да, Бриенна их обоих спасет или одну Сансу, и тогда ее уже будут объединять с Элис Карстарк и выдадут за Тормунда, например - ибо тенны уже все кончились. А потом приедет туда Петирка - а Сансо уже опаньки! - в очередной сто пятый раз замужем. :D
 

Bulldozzerr

Знаменосец
В сериале он пока просто мистер Бонд с лицом однозначного тарга.
учитывая то, как в последнем фильме выглядел Крэйг, то если бы на Гленна столько косметики потратить - так был бы круче :)))
 

Сир Арлан

Знаменосец
Надеюсь, что в этот раз не повторю чью-то мысль, но вот у меня какие догадки по поводу несчастного ободранного сгоревшего человека из трейлера:
Как мы помним, в конце пятого сезона Болтоны подчистую разбили армию Станниса. Не выжил вроде бы никто, за исключением всех наемников и всех лошадей, который бросили Баратеона еще до начала сражения. Болтоны живут на Севере и хоть краем уха должны были слышать, что оставлять нынче погибших несожженными - крайне непредусмотрительно.
Итого, у Болтонов куча мертвых тел, которые надо сжечь. Добавим сюда страсть Рамси к свежеванию и получаем вывод: несчастной жертвой из трейлера может быть любой солдат армии Станниса, которого Рамси (согласно своему жуткому "хобби") освежевал, а затем сжег, что бы этот мертвяк не пришел к нему в гости потом. Болтоны убивают сразу трёх зайцев - потакают своему девизу, обезопашивают себя от упырей и устрашают врагов.
latest
Более того, никто не говорит, что он там один. Да, в кадре мы видим лишь одного человека, но угол обзора мешает нам увидеть потенциальных "товарищей по несчастью". Вспомните хотя бы 4X08, где Рамси очень "по-книжному" обошелся с защитниками Рва Кейлин, сдавшимся ему в плен. При этом в кадре нам показали лишь Адрака Хамбла.
Такая вот теория.
 

Heaven

Знаменосец
Чувствую, пока я не напишу, никто не напишет.

В новостях писали про жертвы на крестах. Это будут два человека, которых Рамси показательно сожжёт перед армией Джона. И это будут старые известные нам персонажи, не ноунеймы и не статисты. И нет, это точно не будет Теон - он в это время уже давно будет на ЖО. Сама битва будет точно в 9 серии, это известно. И нет, это не будет Станнис - потому что тупо. Держать его труп до 9 серии, чтобы потом освежевать и сжечь? Админы WotW знают, кто умрёт, но не сливают инфу. Они только писали, что это точно не Рикон.
Среди возможных жертв могут быть Скорбный Эдд и Давос. Я раньше думал про Тормунда, но он вроде сражается в битве.
 

Aisling

Знаменосец
потом да, Бриенна их обоих спасет или одну Сансу, и тогда ее уже будут объединять с Элис Карстарк и выдадут за Тормунда, например
Шутки -шутками, но это для Сансы и в самом деле выгодная партия) особенно когда предыдущие мужья качать права начнут:)
 

Сир Арлан

Знаменосец
Среди возможных жертв могут быть Скорбный Эдд и Давос.
Два любимых героя, замечательно.:banghead::doh: Сиворту давно пора к Мандерли, а Эдд - вообще Дозорный на Стене, меч во Тьме и Возрожденный Азор Ахай. Ему еще надо сжигать всех кроме себя, а не самому сгорать.
 

Mira Forrester

Знаменосец
Они только писали, что это точно не Рикон.
Среди возможных жертв могут быть Скорбный Эдд и Давос.
Не нравится мне эта ваша грустная теория :sorry:. А как это может вязаться с судьбой Давоса, он вообще должен быть не там...но когда сериальщикам это мешало.
 

Lady Night

Лорд
В новостях писали про жертвы на крестах. Это будут два человека, которых Рамси показательно сожжёт перед армией Джона. И это будут старые известные нам персонажи, не ноунеймы и не статисты. И нет, это точно не будет Теон - он в это время уже давно будет на ЖО. Админы WotW знают, кто умрёт, но не сливают инфу. Они только писали, что это точно не Рикон.
Я не слышала раньше опровержение про Рикона. Это хорошо. Но пока на ум не приходит, кто же это тогда может быть. Однако, вспоминается Джофф и то, что этого персонажа убили на пике ненависти к нему. По аналогии, я думаю, что ненависть к Рамси доведут до полного абзаца и он сожжет перед своим концом кого-то, кого нам будет безумно жаль.:cry: Так что я отвергаю версию некоторых о сожжении Русика. Вот уж кого, а этого перса жалеть не будут, да и толку от демонстрации его горящего тела перед армией нет, минус к морали только. В самом В-лле не осталось никого, кого мы знали бы по имени и давно. Возможно, что Джон пошлет кого-то в разведку, и эти люди будут схвачены Рамси (перекликается с сюжетом книги, где вычислили Манса и пытали его). Скорбный Эдд все-таки клятву давал, его уход из НД-это дезертирство и голова с плеч. Ой, как не хочется, чтобы пострадал Давос, Джонику нужен такой советчик, очень нужен! А то вон у Деньки давно уж Малый совет есть, а у Джона даже Сэм уехал:(
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху