• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ddv

Знаменосец
Если же Бриенна выживет, то по логике станет служить Сансе
очень вряд ли. Санса уже однажды отказалась - и даже если станет чем-то обязана, вряд ли возьмёт на службу, скорее отблагодарит материально и помашет ручкой.
ему будет нужно рано , или поздно вводить Джендри в линию Баратеонов
а кроме него это кому-нибудь надо? :)
Армия одичалых
осталась в Хардхоуме. Через ворота ЧЗ прошла горстка людей.
 

InkInk1308

Наемник
Мел и Давос, которых отправит Болтонам Аллисер.
Мел больше подходит, не зря труп горит, обычно Болтоны только кожу снимают (насколько я помню)
 
осталась в Хардхоуме. Через ворота ЧЗ прошла горстка людей.
Тогда выдавать Сансу замуж за Тормунда вообще не имеет смысла
 

ddv

Знаменосец
Мел больше подходит
Есть среди промо-фоток одна, где локация показана шире. Там два кострища, на одном тело поменьше. Вот и выходит, что Мел с Давосом. Если бы не сведения о Риконе - Оша и Рикон, как версия. Вот кто там вряд ли окажется, так это Санса, даже если её поймают.
 

ddv

Знаменосец
выдавать Сансу замуж за Тормунда вообще не имеет смысла
Я бы предположил, что вдову Рамси Бран выдаст за своего двоюродного деда - Бриндена Чёрную Рыбу. Того женщины всю жизнь не интересуют, хоть фамилию приличную сестре правителя даст.
с неделю назад Николай Костер-Вальдау (Джейме) пусть и слегка туманно, но в целом - недвусмысленно подтвердил факт выживания своего персонажа в 6 сезоне
я смотрю, новая забава у зрителей появилась - выяснять перед очередным сезоном, кто там выживёт, а кому не продлили контракт.
 

InkInk1308

Наемник
Есть среди промо-фоток одна, где локация показана шире. Там два кострища, на одном тело поменьше. Вот и выходит, что Мел с Давосом. Если бы не сведения о Риконе - Оша и Рикон, как версия. Вот кто там вряд ли окажется, так это Санса, даже если её поймают.
Насколько второе тело меньше? Мне кажется Мел и Давос почти одной комплекции, особенно после снятия шкурки
 
Я бы предположил, что вдову Рамси Бран выдаст за своего двоюродного деда - Бриндена Чёрную Рыбу. Того женщины всю жизнь не интересуют, хоть фамилию приличную сестре правителя даст.
Я не очень разбираюсь кем приходится Черная рыба Сансе, если он был дядей Кет, но разве он не близкий родственник Сансе?
 

Oleg77

Наемник
...а как сделать хоть одну Ходочиху - то нет
Гы-ы-ы!! :oh:После прошлогоднего узаконивания Обамой браков между геями, не очень удивлюсь эпизоду с гомо-свадьбой парочки Иных. Или обряду посвящения Королём Ночи в Иные через это самое... :sneaky:("Ходочихи" бенивайсам там явно лишние!)
 

Вагнер

Знаменосец
Так он же и ей - двоюродный дед, разве не?

Вообще новости все ужаснее... Может быть я и расхочу всё это смотреть... Мы за это время изведемся в предположении о смерти любимых персонажей. У каждого - свои любимые. Это Джофрика ненавидели все. Ну так он хотя бы по Книге умер. И все были не только готовы к этому, но и многие злорадно ждали... А сейчас?
 

InkInk1308

Наемник
я смотрю, новая забава у зрителей появилась - выяснять перед очередным сезоном, кто там выживёт, а кому не продлили контракт.
Вроде актриса Арьи при получении сценария пролистывает его сразу, чтобы убедиться, что перс жив)
 
А вдруг это будет Пёс?:волнуюсь::cry::banghead:
Который самозабвенно спасает любимую Сансу?) Ну... его еще оживить надо)
 
Гы-ы-ы!! :oh:После прошлогоднего узаконивания Обамой браков между геями, не очень удивлюсь эпизоду с гомо-свадьбой парочки Иных. Или обряду посвящения Королём Ночи в Иные через это самое... :sneaky:("Ходочихи" бенивайсам там явно лишние!)
Для гомосвадеб уже Ярашу использовали:D
 
Не обязательно перс умерший в сериале умрет в книге :)
 

ddv

Знаменосец
Насколько второе тело меньше?
заметно.
Мне кажется Мел и Давос почти одной комплекции
вы ошибаетесь. Тут на форуме в профильной теме упоминается фильм, где как раз Кэрис и Лиам любовников играют - можно сравнить габариты.
разве он не близкий родственник Сансе?
:) Чувствуется новичок на форуме. Темы инцеста и родственных браков обсуждались много раз. По действующему в моей стране законодательству, нельзя жениться родным брату и сестре, отцу и дочери, матери и сыну, дедушке и внучке, бабушке и внуку. Всем остальным можно: дяде и племяннице, тёте и племяннику, двоюродным деду со внучкой и соответственно бабушке со внуком, даже кузену и кузине (двоюродным брату и сестре). По такой классификации Бринден и Санса оказываются даже не вторым- третьим коленом родства, это дальше чем дядя и племянница.
 

Oleg77

Наемник
я смотрю, новая забава у зрителей появилась - выяснять перед очередным сезоном, кто там выживёт, а кому не продлили контракт.
Так со скукой-то надо как-то бороться...:banghead: Да и "предсказательские счёты" с кое-кем из коллег по форуму свести охота!:D
 

Donny

Лорд
Уже говорилось в сериальных новостях, что это будут уже известные персонажи.
Тьфу, черт. Опять я все пропустил и торможу. Извините и спасибо, что сказали, :- ).
Так со скукой-то надо как-то бороться...:banghead: Да и "предсказательские счёты" с кое-кем из коллег по форуму свести охота!:D
Может, тотализатор устроить? Тогда уж точно скука пропадет.
 

InkInk1308

Наемник
Кэрис и Лиам любовников играют - можно сравнить габариты.
*пошла гуглить*:fools:
 
:) Чувствуется новичок на форуме. Темы инцеста и родственных браков обсуждались много раз. По действующему в моей стране законодательству, нельзя жениться родным брату и сестре, отцу и дочери, матери и сыну, дедушке и внучке, бабушке и внуку. Всем остальным можно: дяде и племяннице, тёте и племяннику, двоюродным деду со внучкой и соответственно бабушке со внуком, даже кузену и кузине (двоюродным брату и сестре). По такой классификации Бринден и Санса оказываются даже не вторым- третьим коленом родства, это дальше чем дядя и племянница.
:fools: Я думала этим будут заниматься только Серсея с Джейме и Тарги... Какая же я наивная...
 

ddv

Знаменосец
Какая же я наивная...
:) Да не берите в голову. Уж если по родству даже Эдмуру с Сансой жениться можно, то Бриндену и подавно. А вот Серсея и Джейме родные брат и сестра - классическое близкое родство. У Таргов вообще клиника, недаром про них слух пошёл, что каждый второй - псих, из-за родственных браков.
 

InkInk1308

Наемник
вы ошибаетесь. Тут на форуме в профильной теме упоминается фильм, где как раз Кэрис и Лиам любовников играют - можно сравнить габариты.
filmz.ru_f_95376.jpg
 
А вот непосредственно контакт вызывает больше любопытства))
обморожение н-ной степени, вот результат)))
 

Ramsay

Кастелян
не знаю обсуждалось или нет но если нас всё таки ждёт битва бастардов судя по всему к конце сезона означает ли это что Мизинец проиграл Болтонам? Ведь раз уж Серсея одобрила его план логично предположить что он попытается взять Винтерфел в начале сезона
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху