• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Bardeal

Знаменосец
Джоффри только и вызывает это "ОБОЖЕМОЙ"
Только если не читать книги, но тут я не чем помочь не могу.
Олли тоже нужен сюжету
Зачем, для того, что бы просто быть объектом ненависти? Это не необходимость сюжету, а обычная фикция для вызывания
реакции "ОБОЖЕМОЙ", о которой и шла речь.
 

Rosamund

Знаменосец
Зачем, без него бы не справились?
Почему Вы не понимаете, что дружба Джона с одичалыми (убийцами родителей) - личная обида для Олли? Ему нравился Джон, как человек, но его решения на посту ЛК его разочаровали, Олли не может это простить. Он растерян и находит поддержку только у Торна и его единомышленников и держится за них, потому что больше не за кого. Соответственно, если он с ними, то и делает тоже, что и они.
 
Ой всё!)) Я всё написала и кто хотел понять, тот прекрасно всё понял.
 

tristeza

Оруженосец
Зачем, для того, что бы просто быть объектом ненависти? Это не необходимость сюжету, а обычная фикция для вызывания
реакции "ОБОЖЕМОЙ", о которой и шла речь.
Ну почему же только для этого. В прошлом сезоне сообщил о передвижении, составе и численности группы одичалых переползших за стену. Да и жив его персонаж еще. Я будущее в огне не вижу. :)
 

Малиновый

Наемник
угу, только вдова зо Лорак забыла уточнить, на скольких ногах он теперь передвигаться будет :shifty: :annoyed:
"К ноге Джон! Рядом! Сидеть!" Боюсь с таким поворотом Джон Волк в сериале появится пару раз и то мельком. :(
 

ddv

Знаменосец
Боюсь с таким поворотом Джон Волк в сериале появится пару раз и то мельком
знаете, в данном сериале больше настораживает судьба другого лютоволка из того же помёта :( в схожих обстоятельствах.
 

batsu

Знаменосец
Давайте посмотрим на кастинг к ним к новым линиям и немного повангуем
  • Бауэр, слуга, боящийся своих хозяев; как то связан с «разбойничьей бандой»; ищут мужчину с северным или среднеанглийским акцентом, появится в одной серии.
  • Лаклан, главарь разбойников, промышляющих в землях, которые клялись защищать. Обирают бедных и слабых. Появится в двух сериях.
  • Разбойники Флинн и Япет. Крепкие и грубые. Появятся в двух сериях.
Очевидные ББЗ, но ББЗ без Берика и Тороса, а в ББЗ где нет Берика и Тороса должна быть бессердечная или персонаж её заменяющий, но кто может её заменить? Единственный персонаж хоть как то подходящий на эту роль, это Бринден Талли, но он рыцарь и не допустил бы его люди грабили людей которых поклялись защищать и вообще куда тогда делась наша парочка ?Но ДиД уже не раз "изменяли" персонажей и перед нами может предстать ,тяжело переживший то что сделали с его семьёй и поехавший жаждущий мести дарк(ДиД любят это слово) Бринден Талли , а Берика и Тороса просто убили (сначала убили Тороса а потом Берика например) и вот обезглавленное ББЗ находит лидера в поехавшем дарк Бриндене.
Кстати это вообще может быть не обязательно ББЗ. Могут быть совершенно другие разбойники
маленький P.S. Единственный персонаж который может отправиться РЗ, это Джейме. Из этого следует что вся его линия в 5 сезоне была бесполезным филлером
Поехали дальше
  • пират, актер 40-50 лет, гроза морей, хитрый, безжалостный, характер скверный, немного безумен.
Очевидный Эурон, но... зачем ? Что бы создать очередные проблемы короне и тиррелам?Ну окей, соберет железный флот, осадит он Олдтаун и дальше что?У дени есть корабли(причем ровно столько же сколько ей везёт Вик в книгах).Тогда, если повествование пойдет по книгам, он просто нужен что бы стать в будущем её шестёркой, ибо выйти за себя он её не заставит(это и в книгах то вряд ли).Ну это как то скучно, у дени и так много воздыхателей, а тут ещё один. :Crazy: вобщем
И да, как они обставят смерть Бейлона? На конец 5 сезона он официально жив. Если честно его сметь и в книге выглядит откровенным роялем, а в сериале такая смерть будет смотреться еще глупее.
Про остальные линии уже сказали и мне добавить нечего
Ну а что вы думаете на этот счет?
P.S. Мне очень не нравится новый каст. Вместо того чтобы начинать сводить линии (предпоследний сезон типа) они наоборот их увеличивают (и не оставляют надежд на скорое завершение сериала:()
P.S.S. Я некоторое время отсутствовал на форуме и мои рассуждения могут быть уже не новы
 

Heaven

Знаменосец
Очень сомневаюсь, что Бессердечную можно кем-то заменить. Это будет либо Кейтелин, либо Бессердечной не будет вообще. Весь смысл персонажа именно в вау-эффекте, что это ожившая Кейтелин Старк. Если её заменить на Бриндена - в книге такой ход может и прокатил бы, но в сериале никто не помнит, кто это такой, и никому нет до него дела. Тоже самое и с Талисой - до сих пор не понимаю, как эта версия вообще стала популярной. Она совершенно не того масштаба и значимости персонаж, чтобы её вдруг воскрешать.
Мне очень не нравится новый каст. Вместо того чтобы начинать сводить линии (предпоследний сезон типа) они наоборот их увеличивают (и не оставляют надежд на скорое завершение сериала:()

Думаю, большинство из заявленных персонажей - вспомогательные лица на 1-2 эпизода для уже существующих линий. Северные лорды выпилят Болтонов и вернут Рикона, ББЗ устроят геноцид Фреям, ну и так далее.
 

леди Фринигонда

Без права писать
Очевидные ББЗ, но ББЗ без Берика и Тороса, а в ББЗ где нет Берика и Тороса должна быть бессердечная или персонаж её заменяющий, но кто может её заменить?
Так если Беррика и Тороса будут играть актеры из предыдущих сезонов, то их и не будет в кастинге.
 

batsu

Знаменосец
Так если Беррика и Тороса будут играть актеры из предыдущих сезонов, то их и не будет в кастинге.
Не в этом суть: ББЗ с Торосом и Берриком это подполье которое борется с ланами и им подобными и которое не причиняет вред обычному народу РЗ , после того как Беррик подарил поцелуй жизни бессердечной и она стала предводительницей братства оно впало в некий упадок (при увеличении численности братства) и в этом братстве вполне могли появится личности, которые под предлогом того что они творят благое дело, могли разбойничать
 
и быть в сериале их вообще не должно
 

Эдо

Лорд
Ну а что вы думаете на этот счет?
P.S. Мне очень не нравится новый каст. Вместо того чтобы начинать сводить линии (предпоследний сезон типа) они наоборот их увеличивают (и не оставляют надежд на скорое завершение сериала:()
P.S.S. Я некоторое время отсутствовал на форуме и мои рассуждения могут быть уже не новы
Слышал, что ДиД замахнулись на десять сезонов. В таком случае введение новых линий оправдано.
 

batsu

Знаменосец
Слышал, что ДиД замахнулись на десять сезонов. В таком случае введение новых линий оправдано.
они же почти в каждом своем интервью твердят про семь сезонов,разве нет, а вот директора HBO вполне могут и попросить растянуть на подольше
т.к. это изи мани
 

ddv

Знаменосец
а вот директора HBO вполне могут и попросить растянуть на подольше
боссы ещё раньше заявили, что 8 сезонов - их мечта. Имхо очень вряд ли будет больше 8-ми, даже и 8-ой под вопросом - 5-ый делался с прицелом добраться до финала вообще за 7 сезонов всего.
 

Maria Clara

Межевой рыцарь
Друзья,я наверно что-то где-то пропустила,наверно это обсуждали уже. Но я только сейчас посмотрела это интервью. Это что,такой супер-спойлер от ДиД?Посмотреть вложение 26757
Даже если Джона Сноу не будет в 6 сезоне, ему должны заплатить, чтобы он с таинственным видом гулял во время съемок по Белфасту. Тогда все серии нового сезона все будут ждать НУ ВОТ СЕЙЧАС он появится :)))

Книгу не читала пока. Но может доберусь. А по настроению сериала: наверное стена должна пасть. Теоретически заигравшиеся монархи, все без исключения, и заигравшийся Дозор, и жрицы, и все прочие вдруг вспомнят зачем на самом деле нужны и стена, и драконы - к этому же все идет? Возможно Станнис был нужен Рглору только затем, чтобы спасти Сноу и вывести часть одичалых... Играют люди во что-то там свое, но выполнили нужную миссию - и до свидания. Или такая философия не в духе Мартина?
 
Что же мы наблюдаем в сериале, тупо убийство Джона, который в тот момент нечего экстравагантного не сделал, кучкой психов когда Иные уже стоят у порога, объяснить сей акт кроме как от обиды не получаться ибо смерть Снежка заговорщикам нечего не давала, ну не будут же они в конце концов выгонять одичалых обратно за стену?:D Или нет:eek:
Может кучка психов пойдет воевать с одичалыми по эту сторону стены и все друг друга поубивают, а на стене не останется никого :killed: И придет синий дяденька, всех оживит и будет жить долго и счастливо. :not guilty:
 

Heaven

Знаменосец
Возможно Станнис был нужен Рглору только затем, чтобы спасти Сноу и вывести часть одичалых... Играют люди во что-то там свое, но выполнили нужную миссию - и до свидания.

Отличная теория :thumbsup: Но фанаты Станниса, боюсь, не оценят... :D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху