• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Beslovpa

Удалившийся
А почему Ramsay назвал такой игрушечный сет от Lego? Лего - это детский конструктор, туда Игру Престолов просто не могут засунуть, потому что возрастной рейтинг не позволяет. А эти игрушечки от McFarlane Toys - не Лего.
 

Bardeal

Знаменосец
несомненно вызовет огромный эмоциональный отклик у зрителей.
Хороший экшен всегда вызывал огромный эмоциональный отклик у зрителей, в отличии от унылых диалогов героев, которых мы давно знаем.
 

batsu

Знаменосец

Heaven

Знаменосец
Интересно было бы посмотреть на фигурки Роз, Мелисандры и Тиены.

Не фигурки, но прикольные пин-апы :)

11326186_572716832830857_404826016_n.jpg

11244955_1382141218751809_1607525441_n.jpg

11258088_709601095832991_233327828_n.jpg

Для тех, кто ещё не видел, остальных героинь (даже Уолду) можно посмотреть здесь: https://instagram.com/askandy/
 
Последнее редактирование:

Ramsay

Кастелян
А почему Ramsay назвал такой игрушечный сет от Lego? Лего - это детский конструктор, туда Игру Престолов просто не могут засунуть, потому что возрастной рейтинг не позволяет. А эти игрушечки от McFarlane Toys - не Лего.
ну во первых не я это так назвал, статью ведь написал другой человек, а во вторых компания Lego судя по всему разработала эти фигурки в сотрудничестве с другой компанией, ну занимается Лего и другими делами что же ей теперь делать? Название поменять?
 

Beslovpa

Удалившийся
ну во первых не я это так назвал, статью ведь написал другой человек, а во вторых компания Lego судя по всему разработала эти фигурки в сотрудничестве с другой компанией, ну занимается Лего и другими делами что же ей теперь делать? Название поменять?

Не знаю, кто там так назвал, но в статье от Entertainment Weekly's (источник) ни слова о компании Lego и вообще McFarlane Toys никак с ней не связаны.
 

voidman

Ленный рыцарь

Rosamund

Знаменосец
не читайте по утрам советских газет :envy:

бенивайсы, снимая чуть ли не весь год без перерывов, могут выдать максимум 10 серий - это все знать :killed:
Это лучше, чем выдавать по 3 серии через 2 года)) Моффат и Гетисс в этом плане более суровые))
 

леди Фринигонда

Без права писать
На счет негров не берусь предполагать, но кажется знаю, кто будет играть Дикона Тарли:
Кастинг: Сэм Колмэн получил роль в 6 сезоне. Его съемки пройдут в августе.
Sam-Coleman-headshot.jpg


Актерские агенства подтвердили возвращение Тома Влашихи и Джерома Флина в 6 сезоне.
 

Heaven

Знаменосец
На счет негров не берусь предполагать, но кажется знаю, кто будет играть Дикона Тарли

Совсем же не подходит под описание:
Брат, около 25, спортивный, хороший охотник, боец, мужественный, не особо смышленый, но любимец отца.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Можно подумать, так интересно наблюдать за Миэрином и учебой Арьи:wth: :^). а Дорн вызвал такой эмоциональный отклик:envy:.
а мне интересно... каждому свое :)))
Миэрин - ДРАКОНЫ :), Арья - локация а ля Венеция - обожаю..
Дорн... мне Доран нравился... и броманс Джейме+Бронн
 
Обратите внимание, все крупнобюджетные сцены (Черноводная, Яма Дазнака, Битва за Стену, "Дракарис", Хардхоум) включали Дени, Джона или Тириона. Сравните их с КПЛ, битвой у Винтерфелла, любой другой битвой.
спойлер, такой Спойлер!!! Король, Королева и Десница???
 

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
Актерские агенства подтвердили возвращение Тома Влашихи и Джерома Флина в 6 сезоне.
Как же я люблю такие дни, когда утро начинается с таких прекрасных новостей - два моих любимчика возвращаются :in love::bravo:!! Уря :)!!!!!!!!!
 

Arliss

Удалившийся
На счет негров не берусь предполагать, но кажется знаю, кто будет играть Дикона Тарли:
Sam-Coleman-headshot.jpg
Я думаю м.б. здесь скорее нас планируют порадовать шикарнющими флешбэками из "Саги о Тарли" И этот молодой джентльмен будет играть вьюного Сэмуальза Гэмджи.
Что за вброс от Комсомолки?6-й сезон, по планам, будет состоять из 16 эпизодов
http://watchersonthewall.com/young-...-season-6-plus-cast-sightings-and-s6-returns/
в Белфасте уже совсем скоро начнется подготовка к съемкам 6-го сезона. Знакомство актеров со сценарием, костюмы, и так далее. В местном аэропорту замечены Маргарита Констанция Уильямс и Кит Харрингтон
#НиДняБезКитаХаррингтона #DontKillKitHarrington
Конечно. Как буржуинским сведеньям, так все должны верить, а как своим - так никто. Как вам не стыдно, поддержите отечественного производителя.
 

Fogged

Оруженосец
Актерские агенства подтвердили возвращение Тома Влашихи и Джерома Флина в 6 сезоне.
надеюсь, что Влашиха не возьмет на себя еще и роль Бродяжки (как было с Добрым человеком). Фэй Марсей отлично смотрелась в этом образе, хотелось бы увидеть ее и в 6 сезоне.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху