• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

kitekat

Присяжный рыцарь
Я думаю м.б. здесь скорее нас планируют порадовать шикарнющими флешбэками из "Саги о Тарли" И этот молодой джентльмен будет играть вьюного Сэмуальза Гэмджи.
:oh::oh::oh::oh: точно)) все дополнительные 6 серий)))))
 

Adorina

Ленный рыцарь
Этот новенький сэмоподобный мальчик вписался бы в роль третируемого молодого мейстера. Сэм же должен знать, что его ожидает на курсах повышения квалификации - а так перед глазами наглядный пример. :doh:
 

леди Фринигонда

Без права писать
Совсем же не подходит под описание:
Верно, не подходит, но очень уж он на Сэма похож.
Я думаю м.б. здесь скорее нас планируют порадовать шикарнющими флешбэками из "Саги о Тарли" И этот молодой джентльмен будет играть вьюного Сэмуальза Гэмджи.
Так Джон Брэдли не старый, и сам может во флешбэках сыграть.
 

Arliss

Удалившийся

Rosamund

Знаменосец
хм... я-то думал, что Арью играет Мэйси Уильямс :unsure: или это сокращённое от Маргарита - типа Нед/Эддард?
На счет сокращений не знаю, не возьмусь что-то утверждать.
voidman её всегда полным именем называет) Ну, нравится так человеку))
 

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
надеюсь, что Влашиха не возьмет на себя еще и роль Бродяжки (как было с Добрым человеком). Фэй Марсей отлично смотрелась в этом образе, хотелось бы увидеть ее и в 6 сезоне.
А я вообще хочу, чтоб он не ДЧ играл, а того игривого Якена из 2 сезона.... мечты-мечты:in love::D:D:D.
Кстати, Бродяжка была реально хороша, пусть возвращают ;)!
 

Bulldozzerr

Знаменосец
А помнится, Бронна уже многие похоронили перед 5 сезоном...
да, Брона и Жору хоронили, а они - живы!!
Баррю, Ширен и Селису никто не хоронил - а они - тогго!
А вы еще говорите - интриги в сериале нет!
 

Heaven

Знаменосец
У этого мальчика рост 185 и вес вроде приличный. Мог бы сыграть юного Ходора. Одним и единственным его словом мы поймем, что смотрим события из прошлого.

Плюс Мартин говорил, что в ВЗ расскажет событие из прошлого, почему Ходор всегда говорит "Ходор". Вполне возможен флэшбэк.
 

bairtа

Призрак (гость)
Плюс Мартин говорил, что в ВЗ расскажет событие из прошлого, почему Ходор всегда говорит "Ходор". Вполне возможен флэшбэк.
А мне так интересно узнать что-то новое о Ходоре, жду с нетерпением ВЗ, чтобы прочитать о нем:envy:.
 

Vhagar

Знаменосец
Мадса Миккельсена освободили от ганнибальского контракта, он теперь волен заниматься чем хочет и это дает мне микро-повод очень тихо, шепотом начать скандировать "Э-у-рон! Э-у-рон!"
а вдруг одна из мечт фэндома исполнится.
Надежды мало, впрочем.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху