• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

voidman

Ленный рыцарь
voidman её всегда полным именем называет) Ну, нравится так человеку))
ей уже пару месяцев как исполнилось 18. Пора взрослеть, называться полным именем, и естественно сниматься в сценах с обнаженкой :thumbsup:
 

Gravemaster

Знаменосец
Мадса Миккельсена освободили от ганнибальского контракта, он теперь волен заниматься чем хочет и это дает мне микро-повод очень тихо, шепотом начать скандировать "Э-у-рон! Э-у-рон!"
а вдруг одна из мечт фэндома исполнится.
Надежды мало, впрочем.
Пусть лучше Ганнибала вернут:unsure:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
А мне так интересно узнать что-то новое о Ходоре, жду с нетерпением ВЗ, чтобы прочитать о нем
:oh::oh::oh: так главная интрига всего ПЛиО после вопроса какого размера достоинтсво у Подрика!!!
 

peppapig

Мастер-над-оружием
Нелл Тайгер Фри, кстати, на днях написала в Твиттере, что тоже летит в Белфаст. Думаю, будет играть труп Мирцеллы, который в первых эпизодах привезут в КГ.
Как по мне, она и так весь 5й сезон играла "труп Мирцеллы",хватит уже.

В местном аэропорту замечены Маргарита Констанция Уильямс и Кит Харрингтон

вот и конец интриге:not guilty:
 

peppapig

Мастер-над-оружием

Olla

Удалившийся
ну перестаньте:cry::cry::cry::cry: он оживёёёт:cry:
Одно другому не мешает. Просто как факт.

Кстати я бы на месте создателей потроллила фанатов и пригласила Кита на роль Белого Ходока или кого-то в маске/гриме, чтоб все знали что он участвовал в съемках и ждали Джона до последнего:smirk:
 

Heaven

Знаменосец
Кстати я бы на месте создателей потроллила фанатов и пригласила Кита на роль Белого Ходока или кого-то в маске/гриме, чтоб все знали что он участвовал в съемках и ждали Джона до последнего:smirk:

И Мишель Фэйрли, тоже на роль Ходока :meow:
 

Arliss

Удалившийся
Мадса Миккельсена освободили от ганнибальского контракта
ЗлЫДни! :banghead: зЛыдНи! :drownin: ЗлЫДНи! :cry: злыДНи! :grizzle: ЗЛыДни! :shifty:
ЗЛЫДНИ!
6192915.jpg
У этого мальчика рост 185 и вес вроде приличный. Мог бы сыграть юного Ходора. Одним и единственным его словом мы поймем, что смотрим события из прошлого.
Я вот лично не против вьюного Ходора. Это будет новаторски и свежо, как прямо весенний бриз. Осталось только определиться, зачем нам в сериале нужен вьюный Ходор.
 

Gravemaster

Знаменосец
Я вот лично не против вьюного Ходора. Это будет новаторски и свежо, как прямо весенний бриз. Осталось только определиться, зачем нам в сериале нужен вьюный Ходор.
Ну как зачем? В 5 сезоне его не было, а в 6 нам будут показывать СРАЗУ ДВУХ:D в качестве компенсации)
 

ddv

Знаменосец
Осталось только определиться, зачем нам в сериале нужен вьюный Ходор
надо ж разжевать, чего пёрся за Ошей в богорощу этот персонаж в более пожилом возрасте :shifty:

View: https://www.youtube.com/watch?v=HgwiScZ3uEk
P.S.Хто-то ж должен план по сиськам выполнять. А Ходор уже давненько отлынивает.
 

bairtа

Призрак (гость)

Arliss

Удалившийся
Ну как зачем? В 5 сезоне его не было, а в 6 нам будут показывать СРАЗУ ДВУХ:D в качестве компенсации)
Надеюсь тогда, что нам покажут как вьюный Ходор моется в ванной и у него на попе родинка, а потом камера отъезжает и тут внезапно Вун-вун на стене тоже моется в ванной и у него тоже на том самом месте родинка. Это чтобы внести ясность наконец в основной вопрос, который волнует всех людей, которые смотрят ентот сериал :not guilty: Хто мама и папа Ходора?
А, ну и да, чтобы такая отличная придумка с родинкой не пропадала :Speechless:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху