• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

kayur

Наемник
А мне очень жаль, что повести о Дунке и Эгге могут стать сериалом. Они достойны полнометражного фильма и режиссера типа Питера Джексона.
И как Вы себе представляете этот фильм? Я не думаю что речь идёт о 8ми сезонном сериале, скорее всего два-три сезона, но и ограничиваться рамками полнометражки нет резона-слишком много материала, а будет мало- дедушка подкинет!
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
Согласно Тайвину и Тирион-ничтожество, которого следовало б сбросить со скалы))
Отчасти следовало, КГ бы пало, серсея отравилась. Плюсы на лицо. Ширен в живых осталась бы. А еще Дени убили бы возможно в яме
 

White raven

Ленный рыцарь
Новый этот короткий трейлер смонтирован так, что создаётся впечатление - у стен Миэрина будет большая заварушка между противниками Дени (в золотых масках) и дотракийцами + Дени на драконе. Это нам вместо осады Миэриена такое счастье привалит, как думаете?
 

Bulldozzerr

Знаменосец
рекастнули сынулю Фрея. Может, не зря? будет какой-то более развернутый движ у фреток?
 
Я не поняла, это Воробушек застукал Ланнистеров или они намеренно обнимашки устроили перед ним?
 
У Терминатора изначально два меча (и он, ура, не один) - до этого я думала, что один меч он у кого-то отобрал, а другой Рассвет, эх мечты... Лица какие-то не очень приятные у них. Ну и где обещанный "действительно красивый мужчина"?
он за кадром. Мне кажется, они там все амбидекстры :))) а Дэйн за кадром )
 

гость

Мастер-над-оружием
Был бы умный - отослал его бы так, как дядю Бэнджена - чтоб только конь и вернулся. Особенно, после Слинта - ясно же как день, что Торне его науськал истерику закатить - Слинт тупой, как пробка, сам бы даже не догадался на такое...
В книге так и было, Торне был отправлен с билетом в один конец, вполне осознанно. Но в книге есть Манс, есть его миссия и письмо непонятное, несколько глав предшествуют задозору и сам задозор произошел так, что совсем не понятно зачем и хотели ли сами задозорщики такого конца. Но для сериала это не подойдет, времени для миссий Манса и писем нет, а главное, что у зрителя, даже читавшего книгу, восприятие совсем другое и нужен определенный враг и цель - Торне подходит идеально, вот его и оставили. Хотя этим самым и выпилили немаловажные события, которые лучше объясняют характер ДС. К данному персонажу и актеру критики много было, а во многом беда в том, что в сценарии удалены многие сцены из книги, которые персонаж характеризуют и на выходе получился дурачок, который с грустным лицом бродит и ничего не делает

А что за теория о том, что Нед Старк это Хоуленд Рид? Звучит как бред, но почитать охота. Где искать?


Интересно, почему так мало сливов в инете?
 
Все Баратеноны вымерли и других законных родственников кроме Джейме у Томенна нет.
Станис Баратеон. Наверняка найдутся какие-то племянники. Вымирание Баратеонов не передает автоматом трон Ланистерам. А Джейме и вовсе клятвой связан и женится не может. Сесрсея всего лишь мать наследника.
А вот о существовании Джендри ни в сериале, ни в книге ниге никто не знает и наследником ему стать не светит. Хотя даже если б кто и знал, то все равно кроме пиявок от Мел ему ничего королевского не светит
 
Последнее редактирование:

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
Тизер, конечно, после второго шикарного трейлера - не удивил, все-таки нового почти не было ничего. Отмечу только, что зря Дени по спине так засекли - она ж потом эту плеть вспомнит и засунет туда, где она не должна будет быть :волнуюсь::D.
Эллария с постным лицом....:facepalm:. Лучше бы вставили кадр с Дораном - он мне больше нравится:p.
И уже пусть серии сливают что ли - я готова к просмотру:happy:! Шучу:stop::sorry:.
;)
 
Последнее редактирование:

Shukfir

Ленный рыцарь
И ведь ни в одном из трейлеров, ни на одном из промо не видно леди Оленны.

Неужто её эпизоды будут настолько спойлерными. Или нас ждут откровенные сцены? Обнажёнка? Или ещё интереснее - она снимет свой головной убор?
 

гость

Мастер-над-оружием
И ведь ни в одном из трейлеров, ни на одном из промо не видно леди Оленны.

Неужто её эпизоды будут настолько спойлерными. Или нас ждут откровенные сцены? Обнажёнка? Или ещё интереснее - она снимет свой головной убор?
Обнаженка с Оленной?
Персонаж то не центровой, может там просто особо и нет ничего интересного?
 

Barceal

Оруженосец
А вот о существовании Джендри ни в сериале, ни в книге ниге никто не знает и наследником ему стать не светит. Хотя даже если б кто и знал, то все равно кроме пиявок от Мел ему ничего королевского не светит
Если читали книгу, должны знать про Эдрика Шторма.
Но это действительно вообще не имеет никакого абсолютно значения.
Фанатам Баратеонов остаётся надеяться, что Станис жил, жив и будет жить:)
 

bot098

Наемник
И ведь ни в одном из трейлеров, ни на одном из промо не видно леди Оленны.

Неужто её эпизоды будут настолько спойлерными. Или нас ждут откровенные сцены? Обнажёнка? Или ещё интереснее - она снимет свой головной убор?
Так вот кто Подрика утаскивал захватом! Это была Олейна! а потом и обнажёнка подоспеет :D
 

Norway

Оруженосец
он за кадром. Мне кажется, они там все амбидекстры :))) а Дэйн за кадром )
Может с двумя мечами вообще Хайтауэр? Если в кадре из тизера, слева, Нед - то с ним беседует командир гвардейцев, как раз он. И с двумя мечами. Ну и крошит Старков потом, а кто сказал, что всех пятерых Дейн убил или что именно Дейна убили в спину? Может как раз и не спойлерят такого крутого персонажа, он там за кадром, с Рассветом, и будет лично биться с Недом, которого не так просто покрошить :)
 
Последнее редактирование:

Pyatiy55

Наемник
А значить справа от Старого Хорька Чёрный Уолдер, я его чёт по началу перепутал с Лотарем:annoyed:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху