• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

гость

Мастер-над-оружием
Джон Сноу хоть что-то знает :koshmarrrr: Как чувствовал, что не надо с такой бабушкой дамочкой водиться. А уж если это будет лицезреть Торне, то искренне жаль мужика - так ведь можно и заикой стать, а не просто к Давосу ломануться
Так может лицезрел и все эти картинки с арбалетчиками мы не так поняли, может это черные братья объединились перед лицом опасности в виде такой вот любвеобильной бабушки и даже Джон ожил
 

Shamrock

Кастелян
В отечественном кинематографе такое было:
-Новые похождения кота в сапогах (Вертинская- Милляр) 50-е годы
-Вий (Варлей- и какая то старушка) -60-годы.
Ничто не ново под луной.
И в фильме итальянском Страшные сказки.
 

гость

Мастер-над-оружием
Ну куда уж больше интереса то?! На самом деле слив Мелисандры вряд ли входил в их планы - слишком уж "неожиданный поворот" как для сериальщиков, так и для книжников. А вот все остальные кадры действительно ни о чем.
Интереса много не бывает. Так же как кадры Джона на съемках с гулькой, так и это - скорее всего слив вполне запланированный. Не думаю, что в договоре с каналом во Франции не прописали, что нельзя сливать информацию из первой серии, не думаю, что руководство канала допустило бы такой слив.
И неконтролируемый слив дал бы нам то, чего публика ждет - святое воскресение
 
Последнее редактирование:

Aisling

Знаменосец
Ну началось утро в колхозе! Это, видимо, локализация и перевод субтитров стартовали:D
Вроде решила на форум ходить аккуратно и читать по диагонали, но черт дернул открыть вконтактик... У меня чуть айпад из рук не выпал:koshmarrrr:
Зачетный слив, короче:devil laugh:
 

Nick Shunter

Присяжный рыцарь
Теория о том, что Мел является либо старой бабкой, либо вообще мёртвым личем, в итоге сбылась. Так что спойлерной фотке не удивляюсь - в книге была полным-полно намёков на фальшивое обличие Мелисандры. А истинный облик Мел в сериале очень напоминает итальянскую "Сказку сказок" - ДиД явно Гарроне вдохновлялись при создании.:)
 

White_Dragon

Наемник
Если у кого-то есть первая серия и всё что он сливает оттуда это случайные картинки Дорна и Винтерфелла, и самым спойлерным является Мелисандра, то не значит ли это, что Джоновоскрешения в первой серии не будет?
Хотя может это только начало/половина серии, судя по скриншотам с таймлайном, хотя маловероятно.
Толком не ясно. Да и вообще если окажется, что Бенивайсы слили его, шума будет дофига. Учитывая, что Вестероская Баба яга это эпик, которая красуется на слитых кадрах 1 серии 6 сезона. Думаю можно ожидать, что угодно от Бенивайсов.
 

marnie

Лорд
гость , К ним в компанию туда только появившихся Иных не хватает :rolleyes: Чтобы Мэл и к КН в первозданном виде вышла...
И в фильме итальянском Страшные сказки.
Я вначале даже думала, что это фейк и кадр как раз взяли из этого фильма) Настолько бабуля похожа на героиню оттуда
 

Cypher

Знаменосец
Причем тут БениВайсы? В ТсД, про то, что Мэл - оживший мертвец, почти открытым текстом сказано.
Все верно, но БениВайсы в каждом сезоне давали Керис обнаженку и как оказалось не просто так. Это очень продуманный ход и похвалить их можно ящетаю.
 

Salvagarda

Лорд
Теория о том, что Мел является либо старой бабкой, либо вообще мёртвым личем, в итоге сбылась. Так что спойлерной фотке не удивляюсь - в книге была полным-полно намёков на фальшивое обличие Мелисандры. А истинный облик Мел в сериале очень напоминает итальянскую "Сказку сказок" - ДиД явно Гарроне вдохновлялись при создании.:)
Да, я даже руками и ногами была за эту теорию, но... Но чего меня так колбасит-то?!:woot: и хочется в 100й раз сменить герб:(
 

harryseldon

Знаменосец
Попытайтесь задаться вопросами, как она попала в Вестерос, кто ее послал, почему ее послали, если они считают АА Дейнерис, почему именно к Станнису?
Верховный жрец ее послал, причем еще до появления драконов. Дейнерис тогда была всего лишь еще одной девкой с валлирийской внешностью, не более того. Тороса отправили обратить в рглорианство Роберта, а он с ним предпочел бухать. Вот на замену к старшему брату короля послали Мел. А уж на ДК она насмотрелась в огонь.В сериале именно такая линия прослеживается.
Не самый выгодный фон, даже со 100 000 дотракийцев
Которые зимой лишь на корм теннам годятся.
 

ssora

Знаменосец
Его просто долг сдерживал все время. Вспомните кратковременную фантазию секса с Вель перед ликом чардрева (бедный Бран) после предложения Станниса?

Секса? Он думал, что если бы жива были Игритт, то ему выбор Винтерфелла перед долгом был бы более очевидным. Но так как Игритт больше нет, то он мог бы жениться на Вель, но для этого пришлось бы ее украсть.
Бедный Джон, он считает, что даже признанный Станнисом законным хозяином Винтерфелла, максимум на что может рассчитывать - брак с одичалой. Так как это единственные женщины, которых он более-менее знает и понимает, как с ними надо действовать. :facepalm:
 
Вот как раз такие его взгляд на Вель не был столь наивен и чист, и даже некие фантазии его посещали, но внешне он так и остался учтив и не более из политических соображений, тк Вель на тот момент в лагере Станиса была в статусе принцессы

Вель очень красивая, думаю, фантазии о ней посещали большинство мужчин, которые ее видели, и Джон тут не исключение. Чего не понимал Джон, так это того, что он ей нравится. :)
 

He1en

Лорд
Бедный Джон, он считает, что даже признанный Станнисом законным хозяином Винтерфелла, максимум на что может рассчитывать - брак с одичалой. Так как это единственные женщины, которых он более-менее знает и понимает, как с ними надо действовать.
принимая присягу, Джон вообще не планировал развиваться в этом направлении....
Но ему довелось познать истинную любовь, пусть он потом и потерял ее, а такое не всякому лорду выпадает.... это закаляет характер и делает неуязвимым против всякий гнусных уловок, которыми так любят пользоваться Мэл и ей подобные.
 
Последнее редактирование:

Сир Арлан

Знаменосец
И в фильме итальянском Страшные сказки.
Я вначале даже думала, что это фейк и кадр как раз взяли из этого фильма) Настолько бабуля похожа на героиню оттуда
Спасибо вам! Все никак не мог вспомнить, где же я эту ведьму уже видел!
Так ему только пиявок поставили на одно место.:D Правда потом просили отдать на сожжение.
Судя по тому что было в... черт с ним! Лучше пересмотрите сами! Там лицо должно быть в смятку.

Мне больно это пересматривать. Знал бы, где Миранда упадет - соломки бы подстелил.
 

yankazen

Присяжный рыцарь
А кто-нибудь знает/помнит в каком эпизоде Шая должна появиться? Может тоже в первый запихнут, учитывая название эпизода?:not guilty:
 

гость

Мастер-над-оружием
Вель очень красивая, думаю, фантазии о ней посещали большинство мужчин, которые ее видели, и Джон тут не исключение. Чего не понимал Джон, так это того, что он ей нравится. :)
Все он вполне понимал, равно как и вполне осознанно не отвечал на ее кокетство, все же персонаж в книге имеет мозги, которые ему существенно урезали в сериале
И он серьезно относится ко всем частям своей клятвы, это тоже надо учитывать, а так же имеет пунктик по поводу рождения бастардов
И приплюсуем сюда страдания по Игрит
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху