• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lemmi

Лорд
Marie_max уже ТТ___ТТ
Аущи, зашла в тему новостей, жуть какая :drownin:
И Тристана и Дорана, что за люди эти Бенивайсы, ничего святого для них нет :(
И что получается Тристана Джейме сольет прям на корабле? Тоже мне. Я уж думала его как Квентина до Дени доведут и он там на драконах ошпарится. :unsure:
 

Lady Night

Лорд
Sand bitches kill Dorne king and Son
А как они до его сына то добрались? И вот тут я точно ах..ах как офигела:eek: Доран! Гребаные песчаные Шаи! Я так надеялась, что Доран Элларию в первой серии казнит. Жизнь-боль:offended:
 

Лилия

Знаменосец
Долго хохотала с Мелисандры :facepalm::confused::woot::oh:

но Вот это, бл.., что?
34329
Я расстроена. :cry:
Саммари
Everyone freaks out because John Snow is dead. His friends barricade with his body and Melissandre joins. They want to fight and go get the wildlings help because they are outnumbered. Sansa and Rick get caught but are saved by Lady B. and the Tripod. Queen discovers her daughters is dead. Sand bitches kill Dorne king and Son. Stupid bitches still seem to be a big part of the show. Khaleesi almost gets raped but says she fucked Kharl Drogo so she's safe. Arya get's beat the shit by that girl that did not like her. Still blind. Melissandre takes off her necklace and is actually a 200 year old ulgy as fuck witch.
Это ж надо так Элларию и Змеек опустить. Из Дорна сделали дерьмо. Простите.
 
Последнее редактирование:

Lemmi

Лорд
как, боги, как можно было уничтожить самых прелестных персонажей в линии и оставить раздражающих кретинок???!!! ааааа:banghead::banghead::banghead:
Потому что сценаристы решили подтереться линией Дорна :drownin:
Сделали из Элларии дорнийскую версию Серсеи. Приписали ей материнство над Нимерией и Тиеной, тем самым сделав их мини-копиями змейки с львиными мозгами. Убрали Арианну и Квентина из сюжета, сделали из Дорана тряпку, а из Тристана пейбоя. И вот теперь решили вообще всех нафиг слить :offended:
...Самое интересно нафига такие повороты? Кто теперь Дорном то править будет? Бастарды Оберина? :facepalm::facepalm::facepalm: Если бы например на книжную версию Нимерии или Тиены в качестве правительниц я еще могла согласится, но на сериальные??.. Кроворон упаси нас от всего этого :cry:
 

peppapig

Мастер-над-оружием
Эммм...ну что тут сказать. Всё самое интересное видимо будет во второй серии. Еще видимо будет война КГ и Дорна. С Мел я как-то уже смирилась.
А как интересно стало ясно что именно 200лет? Она сама об этом говорит?
 

MariaMei

Лорд
Слушайте, а актер, играющий Дорана, говорил, что у него будет больше экранного времени в этом сезоне? Как так, если его выпилят в первом же эпизоде?
Будет играть труп, скорее всего. Или займут половину первой серии дорнийской линией, и по времени получится, что отыграет он больше, чем в пятом сезоне.
 

ssora

Знаменосец
...Самое интересно нафига такие повороты?

Скорее всего, это просто сокращенный путь того, что Дорн пройдет и в книгах. Доран и так на ладан едва дышит, а всю кодлу любимого братца вместе с родной доченькой пришлось держать кто его знает сколько в заключении, чтобы дел не натворили. Так что в самый неудачный момент он либо сам помрет, либо кто-то из змеек до него доберется и будет кровавый хаос в Дорне. Они и так в мире и процветании слишком зажились на фоне остального Вестероса. Каким-то образом их армию надо пригнать в Семь Королевств.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху