• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Mirage

Наемник
Слушайте, а актер, играющий Дорана, говорил, что у него будет больше экранного времени в этом сезоне? Как так, если его выпилят в первом же эпизоде?
Возможно, что он просто ранен. Очень на это надеюсь. :волнуюсь:
 
Последнее редактирование:

Rita Torres

Межевой рыцарь
ДиДы поняли, что дорнийская линия в прошлом сезоне была отстойной, и потому решили всех убить?

Что же останется от великого дома Мартеллов? Неужели про них Мартин тогда говорил, что все, капец?..
 

kobiii

Наемник
то есть змейки специально спланировали все, зная что тристана быстро сольют, а они уберут дорана? честно говоря, я вообще не очень пока смысл в этом вижу. ну хотели они отомстить за оберина, ну ок - мирцелла, ну хотели войны, допустим, но это какой-то перебор. Доран ведь мудрый игрок, и так просто слиться- это жестко, конечно.

и да, это только 1(!!!) серия!
 

Lemmi

Лорд
Скорее всего, это просто сокращенный путь того, что Дорн пройдет и в книгах. Доран и так на ладан едва дышит, а всю кодлу любимого братца вместе с родной доченькой пришлось держать кто его знает сколько в заключении, чтобы дел не натворили. Так что в самый неудачный момент он либо сам помрет, либо кто-то из змеек до него доберется и будет кровавый хаос в Дорне. Они и так в мире и процветании слишком зажились на фоне остального Вестероса. Каким-то образом их армию надо пригнать в Семь Королевств.
Нет, я не верю в такие повороты от Мартина. У Дедушки то как раз все вроде налаживаться стало в Дорне, и Доран со Змейками там даже договориться умудрился. Если старичка-подагрика и ждет смерть в книге, то скорей в связке с линией Эейгона, а не как не из-за предательства внутри семьи. Не тот Мартеллы клан, чтобы вести себя как Ланнистеры. :unsure:
А у Бенивайсов видимо уже с прошлого сезона ничего святого нет :sorry:
 

shindrt

Наемник
Ну как так а? Я обожал Дорана, он казался таким адекватным, что я думал, что с Дорном будет связана какой нибудь важный сюжетный твист, что Доран выпрыгнет в подходящий момент как черт из табакеркии и еще сумеет нас удивить. Удивил, блин...
 

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
Звездец..полнейший ... Теперь я желаю этим имбецильным Змейкам участи пострашнее чем у Ширен :devil:..
Тристана так жестоко за что?? :facepalm:...хотя его уже скорее Джейме приговорил :puppyeye:
 
Последнее редактирование:

Marie_max

Наемник
Звездец..полнейший ... Теперь я желаю этим имбецильным Змейкам участи пострашнее чем у Ширен :devil:..
Тристана так жестоко за что?? :facepalm:...
да, ну подросток же был - просто милее некуда :cry: как так, просто не могу поверить(((
 

Ph3nom

Наемник
Судя по-утекшему, линия Дорна будет ещё более убогой, чем в пятом сезоне, очень надеюсь, что на неё не будут выделять много экранного времени. Не покажут в первом эпизоде Брана и Сэма (вполне ожидаемо, учитывая название второго эпизода Home, в котором наверняка будет линия Сэма), Тириона и Джораха/Даарио. Насчёт Мелисандры - подобные теории уже давно существовали, так что я не сильно удивлён. Саммари, конечно, лучше всех имевшихся ранее, но далеко от желаемого. По какой причине Мелисандра сняла ожерелье не говорится, мы лишь знаем из утекшего ранее, что она впервые ощутит холод. И ещё не ясно, какой именно сценой заканчивается эпизод - Мелисандрой или выламыванием двери.
 

Igrek

Кастелян
3 прошлых сезона была убита линия Грейджоев, решили замнить на Мартеллов? В таком темпе в конце сезона из 3 змеек мы увидим одну, и звать ее будут Обаша:Crazy:
 

harryseldon

Знаменосец
Посмотрел последние промофото. :crazzzy::crazzzy::crazzzy::facepalm::facepalm::facepalm::banghead::banghead::banghead: Что это за бред??? Дорана убивают змейки, а Хотах разевает рот! После такого безумия кто-то еще считает дикой теорию что Рамси спалит папашу на костре, а потом его подданные за ним последуют? В Дорне нравы конечно свободнее, но бастардов у власти никто терпеть не станет! Тристан проткнутый кинжалом через затылок? На фэйк похоже. Сзади никого не видно.
 

kobiii

Наемник
Посмотрел последние промофото. :crazzzy::crazzzy::crazzzy::facepalm::facepalm::facepalm::banghead::banghead::banghead: Что это за бред??? Дорана убивают змейки, а Хотах разевает рот! После такого безумия кто-то еще считает дикой теорию что Рамси спалит папашу на костре, а потом его подданные за ним последуют? В Дорне нравы конечно свободнее, но бастардов у власти никто терпеть не станет! Тристан проткнутый кинжалом через затылок? На фэйк похоже. Сзади никого не видно.
промофото ;):bravo:
 

Cypher

Знаменосец
Как будто кто то верил, что пацифист Доран долго проживет:D
В общем, по многочисленным просьбам поклонников сериального Дорна...
Теперь конечно интересно, что там без Арианны они будут делать:annoyed:
 

Marie_max

Наемник
Тристан проткнутый кинжалом через затылок? На фэйк похоже. Сзади никого не видно.
боюсь, это копье Обары... другой вопрос - как они до него добрались? неужели Джейме настолько прокачал добросердечие, что отправил парня домой, а не в Серсейкины лапы?
 

MariaMei

Лорд
Я всё понимаю, что надо сокращать линии для того чтобы в бюджет и время вложиться, но не такими же нелогичными действиями. Уже представляю себе этот диалог:
-Дорогая Эллария, ты понимаешь что развязала войну?
-Гы. Гы гы гы.
*змейки убивают Дорана и Хотаха*
Доран в предсмертной агонии: "Вы...уничтожаете...дом...Мартеллов".
Тиена показывает сиськи. Все довольны.
Не думала, что скажу, но...я уже хочу, чтобы Дейенерис и Тирион прилетели на Дрогоне и Визерионе соответственно и спалили всё нафиг. Ну по крайней мере Дорн. Теперь, после смерти Дорана и Тристана, это ему точно не помешает. Разве что только Арианна как черт из табакерки не появится и не прибьет Элларию и ко и всё разрулит.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху