• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Лилия

Знаменосец
Гребаные песчаные Шаи!
:thumbsup:
Гребаные песчаные Шаи! Я так надеялась, что Доран Элларию в первой серии казнит.
А если Доран Элларию казнил? И песчаные Шаи принялись мочить всех направо и налево.
В общем, лучше бы сценарюги и правда за Дорн не брались. :facepalm:

И про Мелисандру. А если она отдала свои лучшие годы амулет с такой силищей заради оживления Джона? :crazzzy:
 

kobiii

Наемник
До последнего надеюсь, что это фейк. Если нет - дидов пора закопать под Смоленском.
Ну как это может быть фейк, вы чего?)
Придется смириться. Как же у меня бомбило с линии дорна в пятом сезоне, и как же бомбит сейчас, от того как они решили избавиться от нее.

Зато, больше от этой линии у меня не будет фейспалмов
 

sverchok2

Знаменосец
не давай итальянцам промо раньше времени
Французам :fools:?

Дорана убивают змейки, а Хотах разевает рот!
По-моему, этому Хотаху змейка ножик под лопатку воткнула, такое у него выражение лица. В таком случае он не виноват :D.

Думаю Тристан увидел взгляд Джейме после кончины дочери и решил сам на сук головой сесть (или меч)
Задом? Странный способ самоубийства :D.
 

Lemmi

Лорд
Эх, а я уже надеялась увидеть Рикона с Лохматиком:sorry:
Рано.
И если честно я уже боюсь прям сильно боюсь за любимых малышей и великую одичалую маман на полную ставку, учитывая что могут Бенивайсы с ними сотворить :sorry:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху