• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Сир Арлан

Знаменосец
Мокрого Хаера вообще может и не быть - позовут того жреца из второго сезона и не будут путать простого зрителя родственниками Грейджоев, которые в понимании рядового любителя сериала - рояльны и непонятны.
Только семью Старков не коснулись сокращения, остальные великие дома предстали в сериале в урезанных составах разной степени крайности (Герион и Дженна Ланнистеры, Гарлан и Уиллас Тиреллы, Арианна и Квентин Мартеллы, Эдрик Шторм и Мия Стоун, Эддард и Элис Карстарк и тп вовсе не существуют в сериальной версии) . Наивно полагать, что Грейджоев эта чаша минует.
Хотя вру. "Многочисленную" семью Арренов показали полностью тоже - правда Джона только в виде тела.
 
Последнее редактирование:

Heaven

Знаменосец

Сир Арлан

Знаменосец
Я вот не помню, а в книге Джона хоть как-то показывали или только вспоминали о нем?
Вроде вспоминали только
В первой книге Джейме и Серсея не были ПОВами, а значит сцены из разговора у тела Аррена в книге быть не могло.
 

ddv

Знаменосец
большинство сцен, которые снимают в Белфасте - интерьеры. Значит, Теон и Санса найдут какое-то убежище или что-то в этом роде.
хибарку Бриенны. Пока туда не явятся девочки Рамси и беглецов перебазируют обратно в Винтерфелл :shifty:
 

ddv

Знаменосец
и так ещё много-много-много сезонов?
чойта? дальше по нарастающей должно быть: Санса выйдет замуш за магнара теннов (если они выжили, вряд ли кто-то эвакуировался из Хардхоума :unsure: ), потом за старого Уолдера Фрея, там ещё кто-то очередь занимал, пару человек - я уж всех не упомню. :shifty: В общем, ещё на пяток сезонов смело можете рассчитывать. А возможно, и на групповуху с садо-мазо - это же ХБО, вспомните Джоффри и Роз.
 

Норд

Призрак (гость)
Неужели знаменитый "дом с красной дверью" собираются показать. Но разве Дени тогда не постарше была? Но здесь я плохо помню.
Я вот не помню, а в книге Джона хоть как-то показывали или только вспоминали о нем?
Нет, Кейтилин рассказывает о смерти Джона Аррена Неду, когда он приезжает с казни дезертира.
 

Anna Walter

Наемник
Флэшбэки или просто массовка: объявлен кастинг на девочку 18-ти месяцев и только со светлыми волосами. Съемочный день - в августе.

Девочка 18-ти месяцев со светлыми волосами... Замок Сафры в Гвадалахаре, намекающий на Башню Радости... Всё сходится! Джон Сноу родился светловолосой девочкой!
v.png
 

sverchok2

Знаменосец
Джон Сноу родился светловолосой девочкой!
v.png
Причем сразу полуторогодовалой :D! А вообще в заявке на кастинг написано, что ребенка ищут для полнометражного фильма, а не для сериала. Темнят :confused:?
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Мне вот что недавно пришло в голову, господа....
Все сетуют на дикий неканон и отсебятину сценаристов, дескать, накрутили чертичто.
А ВДРУГ Мартин таки пришел и скаал - "чуваки, ну его... я, по ходу, не буду дописывать эту шнягу... так, ВЗ выдам, что уже написано, а дальше - ну его в баню... так что снимайте, как хотите там себе..." Ну а сценаристы - они не писатели, что от них требовать уровня писателя...
 

Anna Walter

Наемник
Причем сразу полуторогодовалой :D!
Всё просто: HBO не позволяют нанимать маленьких детей, в связи со взрослой тематикой. Поэтому все актёры получают прибавку к возрасту.
18-ти месячный новорождённый ребёнок ничуть не хуже 23-х летней Миссандеи. :D
 

kitekat

Присяжный рыцарь
А ВДРУГ Мартин таки пришел и скаал - "чуваки, ну его... я, по ходу, не буду дописывать эту шнягу... так, ВЗ выдам, что уже написано, а дальше - ну его в баню... так что снимайте, как хотите там себе..." Ну а сценаристы - они не писатели, что от них требовать уровня писателя...
Ну как порядочный человек, он в этом случае должен жениться хотя бы рассказать в общих чертах, как он видел финал этого ...эм....эпоса! Хотя бы для основных героев))) А остальные видимо, да просто пойдут под нож....хотя можно было бы и им какой-никакой хепи-энд придумать)) Той же Ширен))
 

Anna Walter

Наемник
А ВДРУГ Мартин таки пришел и скаал - "чуваки, ну его... я, по ходу, не буду дописывать эту шнягу... так, ВЗ выдам, что уже написано, а дальше - ну его в баню... так что снимайте, как хотите там себе..."

Сейчас же начинается самое интересное, все сюжетные линии сводить. Наоборот последние книги должны пойти быстрее, учитывая что у дракона Мартина теперь три головы.
IAqmBRm.png
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху