• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Cypher

Знаменосец
Разве непонятно? Все жаждут увидеть: что под гулькой и удостоверится, что Хит живее всех живых (или мертвее всех мертвых).
Сомневаюсь. Большинству хочется увидеть "что дальше" с Джоном. Противоположная точка зрения это ересь необоснованна.
 

Heaven

Знаменосец
А если бы она действительно пустила бы в Сансу стрелу, получила бы от Рамзяни люлей?

Насчёт Рамзяни не знаю, а Русе бы с неё точно шкуру спустил.
И как она узнала о побеге Сансы? Вонючка слил инфу? Значит, он видел то самое Сверло...

Да просто обнаружили открытую дверь и пустую комнату, наверное.
 

assec

Знаменосец
Сомневаюсь. Большинству хочется увидеть "что дальше" с Джоном. Противоположная точка зрения это ересь необоснованна.

Так с каким Джоном? С живым, которого выходили добрые одичалые. С тем которого при помощи сиськи и пи... ротехнических эффектов возродила красотка Мелани. Или может с зомбоДжоном скелетроном, который приедет на наполовину сгнившем медведе? Я понимаю, что любой из этих Хитов будет приятен телезрителям, но будет-то только один...
 

ddv

Знаменосец
И у Джона найдется свой Пиппин
Пип, Гренн и кто там ещё погибли при нападении одичалых на ЧЗ, если я правильно помню. ПЛиО - это не Средиземье, шансов выжить сильно меньше.
А потом Мелисандра его спасет, как Гендальф
скорее первая факел поднесёт :wth: :^)
 

ddv

Знаменосец
То, что сгорело, сгореть не может, оно выйдет из огня ещё горячее чем было и сожжет всё вокруг
оно-то да, но обсидиан от серии ножевых в качестве чудодейственного лекарства не подходит. Даже в ПЛиО.
 

Natali Torn

Скиталец
Я заметила , что новостей в последние дни нету. А значит главной новостью будет трейлер . Ждём .
 

Smiling Knight

Наемник
Я заметила , что новостей в последние дни нету. А значит главной новостью будет трейлер . Ждём .

Обсуждение это не остановит. :йо-хо-хо: Сейчас опять найдется кто-то, кто усомнился в воскрешении Джона, и тема увеличится еще страниц на двадцать. :angelic: И так продолжится до тех пор, пока трейлер не выйдет. Так что будет весело. :thumbsup: А потом после трейлера опять будут доказывать, что он жив, и так до начала сезона. А потом начнется сезон... и Джоника воскресят. :devil laugh: И форум весь оставшийся год будет обсуждать это состоявшееся воскрешение. :offended:
И мы застрянем в этом бесконечном обсуждении. :волнуюсь:
 

Scofield

Знаменосец
Обсуждение это не остановит. :йо-хо-хо: Сейчас опять найдется кто-то, кто усомнился в воскрешении Джона, и тема увеличится еще страниц на двадцать. :angelic: И так продолжится до тех пор, пока трейлер не выйдет. Так что будет весело. :thumbsup: А потом после трейлера опять будут доказывать, что он жив, и так до начала сезона. А потом начнется сезон... и Джоника воскресят. :devil laugh: И форум весь оставшийся год будет обсуждать это состоявшееся воскрешение. :offended:
И мы застрянем в этом бесконечном обсуждении. :волнуюсь:
Я думаю, что если в трейлере и будет какой-то намёк на воскрешение, то очень туманный, чтоб фанаты исписали тысячи страниц форумов на эту тему до апреля. Лично я считаю, что Кита в трейлере не будет точно, будут только непонятные разговоры или секундные моменты, из которых уловить что-либо конкретное невозможно. Но все равно очень жду трейлер. Я не совсем поняла, он ожидается только 14 марта?
 

Gravemaster

Знаменосец
Я знаю, что надо делать. В правилах форума нужно установить лимит на обсуждение Джона Сноу. Например, не больше 2 постов на 1 страницу :moustached:
Первое правило сериального раздела: не упомниать о Джоне Сноу.
Второе правило сериального раздела: никогда не упоминать о Джоне Сноу.
Третье правило сериального раздела: форумчанин крикнул "стоп", пожаловался на нарушение правил - обсуждение окончено.

Ну и так далее:D
 

Cypher

Знаменосец
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху