• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

White raven

Ленный рыцарь
Я вот эти разговоры про живот Сансы вообще не понимаю...

Даже если она беременная (что вполне логично после событий 5 сезона), то живот у неё все равно не успел бы вырасти (тут ведь никто не спорит, что чумазая и растрепанная на фотографии Санса - это только что сбежавшая Санса?).

Да, бывают у ДиДов прокольчики с хронологией, но не до такой же степени...
 
Интересно, как в сериале покажут смерть Бейлона? Несчастный случай или чёрная магия? Было бы эпично, если бы там где-то недалеко показали загадочного Якена)
А я не исключаю, что будет замешан Эурон.
 

leen

Лорд
Санса безусловно должна будет проявить себя в шестом сезоне какими то знаковыми, положительными поступками...но не беременностью.
Я же пошутила :angelic:
Я вообще думаю, а что её появление в Винтерфелле и побег дало сюжету?
1. Отсутствие Джейни Пуль, до которой никому нет дела.
2. Отсутствие лордов Долины, до которых никому нет дела.
3. Сокращение экранного времени путем сведения двух сюжетных линий в одну.
Собственно, это все.

Кстати, предполагают, что на фото, где Санса с Теоном, Теон сидит в лодке и собирается отплывать. В принципе, логично, с учетом, что там какой-то водоем.
 

Lizzy

Ленный рыцарь
Интересно, как в сериале покажут смерть Бейлона? Несчастный случай или чёрная магия? Было бы эпично, если бы там где-то недалеко показали загадочного Якена)
Должны разжевать как со свадьбой Джоффри. Я голосую за Эурона, даже если в книге это не он.
 
Последнее редактирование:

White raven

Ленный рыцарь
Ну так Эурон то как раз и мог обратиться за услугами безликих.
Логично. По книге это ведь прям читается между строк, если мне не изменяет память.

Но почему-то мне кажется, что в сериале будет как-то прям "в лоб":angelic:
 
Последнее редактирование:

Heaven

Знаменосец
Но почему-то мне кажется, что в сериале будет как-то прям "в лоб":angelic:

Идёт себе такой вечерком Бейлон через мост. Вдруг появляется Якен и тупо толкает его вниз. А там на горизонте выплывает корабль с Эуроном, который победно и злобно хохочет...
 

White raven

Ленный рыцарь
Теон вопреки семейной традиции подымет руку на отца?
Не Теон, нет. Я думаю, что если Теон кого и убьет в следующем сезоне, то кого-то "отрицательного" для большинства зрителей.
А Бейлона может убить Эурон (или заказать его убийство безликим, но это требует больше экранного времени, чтобы ещё и безликих показать)...
 
Heaven Эпично конечно, но думаю Якен будет в Браавосе с Арьей - он в сериале все-таки часть её линии и ограничен в своих действиях
 
Кстати, предполагают, что на фото, где Санса с Теоном, Теон сидит в лодке и собирается отплывать. В принципе, логично, с учетом, что там какой-то водоем.
:woot: А я решила, что он провалился в какое-то болото...
 

White raven

Ленный рыцарь
Нету с Арьей в Браавосе никакого Якена.)))
Да? А мне запомнилось, что в конце 5 сезона Якен и бродяжка скрутили Арью в храме...
Я не помню, чтобы в сериале Якен появлялся в каких-то сценах, не связанных с линией Арьи. Он не самостоятельный персонаж у ДиДов - в этом плане ИП отличается от книг
 

Gravemaster

Знаменосец
Да? А мне запомнилось, что в конце 5 сезона Якен и бродяжка скрутили Арью в храме...
Ну, в Браавосе как-бы и Якен и не Якен. Он никто и взял лицо Якена. Но этот персонаж точно в Браавосе, да. А тот человек из 2 сезона непонятно где.
 

first

Удалившийся
Я вообще думаю, а что её появление в Винтерфелле и побег дало сюжету?
Важен не сюжет, а чтобы на экране это смотрелось и актеры отработали контракты. Это дешевле, чем приглашать кучу статистов, второстепенных актеров и новые декорации. Такое только с линией Дени можно себе позволить. ;)
 

White raven

Ленный рыцарь
Актер один и тот же, но это не Якен) Пересмотрите сцены в Браавосе)
Как большая поклонница книг Мартина я с Вами согласна на 100% - и про убийство Бейлона, и про безликого в Староместе:hug: но я не уверена, что в сериал это войдёт хоть каким-то боком.
 

White raven

Ленный рыцарь
К тому же, Добрый Человек с лицом Якена в 5 сезоне выпил яду и умер. Его лицо потом надела Бродяжка. А кем был тот безликий из 2 сезона и куда он делся - непонятно.
Не факт, что умер - может это все магия;)

Я вообще считаю, что в сериале, чтобы не путать зрителя, такая формула - "один мужской персонаж, но у него много лиц".
Мы видели мужика во 2 сезоне, мы видели темнокожего актёра, который открыл дверь в 5 сезоне, и мы много раз видели Томаса В. Это один человек, который надевает разные лица...
 
И Алхимика надо полагать в Староместе не будет...
Алхимик - это Марвин?
Насчёт Марвина существуют разные мнения... Может и будет! Если Сэм в 6 сезоне все-таки доедет до Староместа, то какие-то новые герои там же должны быть?
 
Последнее редактирование:

Scofield

Знаменосец
В принципе, ничего такого в промофото нет. Джона нет, но это и понятно, неужели кто-то ждал, что они раскроют секрет пяти лет в промофото? Единственно, немного смутил дым на фото с Давосом, но, возможно, это либо часть воскрешения, либо Мел сожжет кого-нибудь другого.
Санса вызывает вопросы. Определённо
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху