• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Frau Lolka

Знаменосец
Софи в своём интервью сказала, что Сансу в шестом сезоне заслуженно уважают.
Софи в прошлом году говорила, что в прошлом сезоне Санса перестанет быть фигурой, а станет крутым игроком. :D
Я не думаю, что беременную жену от такого типа , как Рамси стали бы так уважать.
А вот это просто пи---ц. Ее не будут уважать потому, что она беременна от не того, кого надо?
Я вообще Сансу не люблю и феминизм не особо поощряю, но оценивать - заслужила женщина уважение или нет по тому, от правильного ли мужика у нее будет ребенок - это вообще за гранью. :rage:
 

Rosamund

Знаменосец
Как большая поклонница книг Мартина я с Вами согласна на 100% - и про убийство Бейлона, и про безликого в Староместе:hug: но я не уверена, что в сериал это войдёт хоть каким-то боком.
При чем тут книги?) Персонаж из Браавоса вполне четко говорит, что он не Якен.
 

Lemmi

Лорд
анекдот напомнило :)
- снова хочется смотреть новый сезон Игры Престолов...
- уже смотрели?
- уже хотел!
воистину правда! :cry: смотришь новый сезон уже который год - все не нравится, впечатление все хуже, под конец хочется махнуть рукой и "больше не буду" смотреть. еще год ждешь, книги Мартина нет, и вот такие вот кадры сескси-шмекси Брана немного новых образов снова подстрекают к просмотру :annoyed:
как вы думаете, почему в этом кадре Джейме злится?
"Серсея почему ты не плачешь так же сильно над смертью Мирцеллы, как над смертью Джоффри?! А ну рыдай женщина! Единственного нормального ребенка потеряли!"
...ну по крайней мере хочется что-то такое :writing:
 

Скип

Знаменосец
Последнее редактирование:

White raven

Ленный рыцарь
Lizzy а кто их знает, будет ли безликий в Староместе... Мне было бы интересно на это посмотреть! Но в сериале нет стольких персонажей, которые по книгам мне кажутся супер важными и интересными, что я не особо надеюсь. А Вы?
 

Lizzy

Ленный рыцарь
Lizzy а кто их знает, будет ли безликий в Староместе... Мне было бы интересно на это посмотреть! Но в сериале нет стольких персонажей, которые по книгам мне кажутся супер важными и интересными, что я не особо надеюсь. А Вы?
Да, они все кажутся важными, но сценаристы 2/3 вырежут и перераспределят их роль.
Мне бы хотелось увидеть Цитадель со всеми мейстрами и архимейстрами, с Сареллой, Пейтом, Лео Тиреллом и прочими, но похоже этому не суждено сбыться по вполне понятным причинам - всё не влезет.
Я вообще себе Цитадель представляю как Незримый университет у Пратчетта)))
 

White raven

Ленный рыцарь
Rosamund Lizzy, а вы помните по ранним спойлеров - какая была информация про Старомест? Что он частично снимался в Жироне? Или это были просто догадки? Я очень опасаюсь, что Сэм вообще туда в 6 сезоне не доедет.
 
4 года прошло а Санса все та же


071715_HS_DSC_7333a.jpg

605536_original.jpg
 

Deithwen

Ленный рыцарь
Давненько меня не было, дела-дела...)

Промо фото очень клевые, пугает только Санса... Ну не, только не потомок от Рамси Сноу, не лучше уж тогда не рожать, нельзя этого делать) Меня только от одной этой мысли уже тошнит и становиться не по себе. Фу-Фу-Фу!
 

Heaven

Знаменосец
Раз речь зашла о Староместе, я тут вспомнил одну роль из кастинга:
Мелкий мейстер: кастинг на роль мейстера - 20ти лет, молодого и робкого. Способный, но третируем другими мейстерами. Появится в 1 эпизоде.

Это случайно не Пейт? Может тогда и историю с Алхимиком как-то впихнут?
 

Lady Snowfall

Оруженосец
Lady Snowfall а руки Джона? Одной практически нет и растет непонятно откуда. Посмотрите;)
Я только одну руку рассмотрела ту что скраю :D
 
Да не беременная Санса! У нее чо по вашему "живот" вырос пока она со стены вниз летела?! Если она и окажется вдруг беременной, то это будет позже, а на этих кадрах у нее неудачно оттапырен подол платья :banghead:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху