• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Alenna Redwin

Знаменосец
Чардревы чардревами, но какой у них радиус обзора? Во дворе Винтерфелла нет чардрев, а там явно одно из видений. Не легче ли нагнать воронья и просканировать картинку или что нибудь в том же духе.
Не знаю, посмотрим в ВЗ на их радиус и перспективы применения дополнительных (нечардревных) глаз:D, пока рановато судить, но Бринден вроде как обещал Брану, что его возможности обзора будут шире, чем пока кажется.
Да, вполне возможно. Не помню в что он был одет в конце 4го сезона.
Кто из них? Бран, емнип, все время, в плену у Карла факин ледженд - так точно, был в том же кожаном жилете. Потом на севере у него появились еще меха, которыми он сверху укутан в кадре на коняжке. Бриндена было плохо видно, но, по-моему, черные лохмотья (точнее лохмотья, когда-то бывшие черными) и были, да это и с книжным каноном совпадает.
 

Aisling

Знаменосец
Я как человек дважды побывавший в "подобной ситуации" настаивают,что жывот растёт снизу,ибо сверху-желудок,а беременность гораздо ниже развивается на ранних сроках.
Не хочу спорить по столь деликатному поводу, у всех свой опыт, видимо. И всё же, то, что снизу развивается, начинает выталкивать внутренние органы, которые выше (кишечник и тп) вот и распирает не только снизу :crazzzy:. Меня фотки не убедили.
 
  • Мне нравится
Отклики: Lali

Cypher

Знаменосец
У него всё равно никого не осталось из близких знакомых, кроме Мелисандры, так что стерпится-слюбится) Почитает ей морали в своём стиле, пристыдит, да и всё.
Это вот вряд ли. Уж слишком теплые отношения показывали между Ширен и Давосом, оленей разных, книжные чтения и тому подобное.
 

Heaven

Знаменосец
Это вот вряд ли. Уж слишком теплые отношения показывали между Ширен и Давосом, оленей разных, книжные чтения и тому подобное.

Ну вот я уверен, что они весь сезон опять будут в одном лагере (Джона) бок о бок. Потом Давос героически погибнет в Битве Бастардов, а Мел останется дальше.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Вот-вот, так что Мелисандре будет очень даже на руку, если Давос Битву Бастардов не переживет
Что да... Надеюсь Давос погибнет более героически и менее нелепо, чем сир Барристан :))) не хотелось бы...
 

Cypher

Знаменосец
Вот-вот, так что Мелисандре будет очень даже на руку, если Давос Битву Бастардов не переживет:sneaky:
Потом Давос героически погибнет в Битве Бастардов
Ах вот оно что:unsure: Давоса со света сжить вздумали:wth: :^) И снова оставить Джона наедине с Мел:doh:
 

Heaven

Знаменосец
И снова оставить Джона наедине с Мел:doh:

Там ещё будут Санса, Мизинец, Рикон, Оша, Тормунд, Лансель, Осмунд Кеттлблэк, а может и Лунатик, почём мне знать... Короче, компания норм набирается, скучать Жон не будет :thumbsup:
 

MaksimDoronin

Наемник
Как мне кажется, в новом сезоне основная линия - это линия Болтонов (судя по мини-тизерам, кадрам, спойлерам), им придется столкнуться с воскресшим (?) Сноу, потом Иными (уверен на 99 процентов), каким-то образом отстоять свою легитимность (я думаю, что все-таки Санса носит ребенка Рамси), Дредфорт или Винтерфелл теперь столица Севера?
 

Рокстар

Лорд
Как мне кажется, в новом сезоне основная линия - это линия Болтонов (судя по мини-тизерам, кадрам, спойлерам), им придется столкнуться с воскресшим (?) Сноу, потом Иными (уверен на 99 процентов), каким-то образом отстоять свою легитимность (я думаю, что все-таки Санса носит ребенка Рамси), Дредфорт или Винтерфелл теперь столица Севера?
Рамси Болтон глав герой и надежда человечества?:koshmarrrr::thumbsup:
 

MaksimDoronin

Наемник
MaksimDoronin они вместе в видении и судя по фону смотрят что-то из Винтерфелла.
А это не может быть Черный Замок и Бринден Риверс, как бывший ЛК, объясняет Брану, как защиту против Ходоков выстраивать (а может (ну из порядка диких фантазий) и показывает, что Ходоки уже были по Эту Сторону). Или Бринден, наоборот показывает, как Ходоков провести наилучшим образом через стену? (кто там у нас в видениях самый-самый воин Иного?)?
 
Рамси Болтон глав герой и надежда человечества?:koshmarrrr::thumbsup:
Ни в коем случае, но тот дом, который будет в центре повествования в 6 сезоне - очень вероятно. Надеюсь, что зло - Болтоны потерпят сокрушительное фиаско.
 

Maria Clara

Межевой рыцарь
При виде Тириона почему-то была первая мысль, что он не просто выливает вино обратно, а что-то объясняет таким образом :sorry:
А Серсея перед Джейме такая равнодушная, что мне показалось - он пытается привести ее в чувство. То ли у нее апатия, то ли сдвиг, а брат пытается до нее достучаться. Вот такие впечатления.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
При виде Тириона почему-то была первая мысль, что он не просто выливает вино обратно, а что-то объясняет таким образом
мне тоже так показалось, кстати... Что он что-то наглядно показывает Миссандее и Червю. Какой-то пример, который поможет ему лучше донести свою мысль. Пока трудно сказать, о чем именно он говорит, но может о том, что дважды в одну реку не войти? или что, все течет, все меняется, как вода течет в кувшин?
Или чтоб не хватали все пить, потому как кругом враги? - Может, бокал отобрал у Миссандеи и вылил обратно, приказав отнести графин тому, кто принес и заставить отведать самому? Неизвестно...
 

Heaven

Знаменосец
Как мне кажется, в новом сезоне основная линия - это линия Болтонов (судя по мини-тизерам, кадрам, спойлерам), им придется столкнуться с воскресшим (?) Сноу, потом Иными (уверен на 99 процентов)

Более чем уверен, что до Иных Болтоны не доживут.
 

harryseldon

Знаменосец
Зачем пытаться на каждом углу впихивать в сериал книжную логику и книжные расклады? Есть удобная возможность показать что то и кстати более логичная в рамках сериала чем флешбэк Серсеи.
Это смотря еще что именно нам покажут, а то от флэшбека Серсеи толку не было.
Опять же вряд ли можно сказать что это плохо. Меня больше на том фото смутило что Реверс в каком то балахоне, а Бран в цивильном.
Я и не писал что это прям ужасно, просто книгу оплевали в очередной раз. Риверс действительно обряжен в лохмотья НД вместо новенькой формы. Бран впрочем костюмчик зачем-то меняет или на коне он в реале?
И зрителю без напоминания придется долго вспоминать кто это такая...
Для этого есть краткое напоминание в начале серии.
А с чего вы взяли, что оно в книге сбудется. Не все предсказания сбываются. Станис мог бы об этом много чего рассказать.
Мелисандра ему напредсказывала совсем не это в 5 сезоне. Правда удтверждала что он избранный, но не говорила о причинах своего суждения.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец

Рик Глостер

Межевой рыцарь
Не хочу спорить по столь деликатному поводу, у всех свой опыт, видимо. И всё же, то, что снизу развивается, начинает выталкивать внутренние органы, которые выше (кишечник и тп) вот и распирает не только снизу :crazzzy:. Меня фотки не убедили.
Извиняюсь, что вмешиваюсь :Please:
Мой личный четырежды эксперт все же придерживается мнения, что снизу ...
хотя в сериале это на усмотрение ДиДов :)
А так согласен с точкой зрения, что Санса не беременна, да и по фотографиям ничего нельзя утверждать.
Отклонения от канона обусловлены, в основном по моему наблюдению, такими обстоятельствами - "бюджетным" склеиванием линий, возможностью (привлекательностью) или невозможностью использовать тех или иных актёров, "толерантностью" и "нормой по сексу". Беременность Сансы в это не вписывается.
Уважать Сансу (что утверждает Софи Тернер) будут за поступки, так сказать, за активное участие в игре престолов , к чему её подталкивают Мизинец и переплёт, в который она попала.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху