• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Scofield

Знаменосец
У меня проблема с узнаванием лиц:cry::D: сначала идёт Нед, потом Робб???, потом - Кэйтилин, потом - никак не разберу (Джоффри?), потом, понятно, Джон, Тирион и компания. Кто второй и четвёртый?
 
  • Мне нравится
Отклики: Rina

della

Лорд
Возможно в тизере - видения Брана в процессе обучения. Но не пророческие, надеюсь, а из разряда "Все там будем", "Валар Моргулис" и т.д.

P.S. Только сегодня увидела промо фото... Под впечатлением...
Спасибо огромное всем, кто нашел их и выложил!
 

Scofield

Знаменосец
Боюсь, это и было то, что они рекламировали пару дней назад. Там и было написано, что это тизер. У меня вообще появилась мысль, а не прокатят ли они нас с трейлером в этом году? Хотя, вряд ли, надо же интерес подогревать.
 

Lemmi

Лорд
Тизер такой милый. Прям вот ну все подохнут одна Арья останется жива. :smirk:
"Лица? Ты серьезно? Лица? И за это ты хочешь, чтобы я тебе заплатил? Убирайся, Паркер, и достань мне настоящих кадров!"
как нельзя в тему :bravo:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
а рядом с маской Джоффа - Давос, заметили? это не бьется с логикой "живые-мертвые"...
Так вот и я говорю - подвох в размещении персонажей... Почему возле Джона Ингритт и ВНИЗАПНА Станнис?
А возле Тириона - Санса и Дени? Ладно Дени - с ним в одной локации, а Санса вроде как бывшая жена? Но нет ли тут скрытого смысла?

Почему рядом с Джоффом Давос внизапно? Они вообще не пересекались лично в сериале-то?
 

batsu

Знаменосец
Так вот и я говорю - подвох в размещении персонажей... Почему возле Джона Ингритт и ВНИЗАПНА Станнис?
А возле Тириона - Санса и Дени? Ладно Дени - с ним в одной локации, а Санса вроде как бывшая жена? Но нет ли тут скрытого смысла?

Почему рядом с Джоффом Давос внизапно? Они вообще не пересекались лично в сериале-то?
Не сочтите за грубость, но по моему у вас "синдром поиска глубинного смысла"
 

LaL

Знаменосец
Возможно в тизере - видения Брана в процессе обучения. Но не пророческие, надеюсь, а из разряда "Все там будем", "Валар Моргулис" и т.д.
А может быть это видения Арьи, ее сны, которые посылают ей Старые Боги? "Пора возвращаться в Вестерос, ты слишком загостилась в Браавосе"!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху