• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Сир Арлан

Знаменосец
"Я-тизер во тьме, я лицо на стене"
Искренне надеюсь, что это всего лишь метафора Валара Моргулиса, а не реальные намеки или кадры, т.к Давосу на этой стенке делать нечего, как и леди Кейтелин (да, я всё еще жду Бессердечную)
 

Scofield

Знаменосец
А может быть это видения Арьи, ее сны, которые посылают ей Старые Боги? "Пора возвращаться в Вестерос, ты слишком загостилась в Браавосе"!
А по-моему, это просто троллинг фанатов, типа сначала все мертвяки, потом Джон, чтоб зритель поддался панике, а потом Тирион и все остальные живые.
Получается, что Джон находится между мертвыми и живыми - символично: Джон защищает царство живых от мертвяков Иных. Но создатели тизера вряд ли подразумевали это. Это просто троллинг.
 

peppapig

Мастер-над-оружием
Так вот и я говорю - подвох в размещении персонажей... Почему возле Джона Ингритт и ВНИЗАПНА Станнис?
А возле Тириона - Санса и Дени? Ладно Дени - с ним в одной локации, а Санса вроде как бывшая жена? Но нет ли тут скрытого смысла?

Почему рядом с Джоффом Давос внизапно? Они вообще не пересекались лично в сериале-то?

Чё опять ребусы и теории заговоров?:envy: Небось напихали лиц от балды и всё...

Было б круто если бы вместо лица Джона тупо гулька торчала!
 

Marie_max

Наемник
Heaven возможно, Вы правы, я и сама засомневалась) но все же больше на Давоса похоже, более вытянутое лицо, кмк... хотя хрен поймет эти маски, мой муж вообще без подсказки никого не опознал;)
 
  • Мне нравится
Отклики: LaL

Вагнер

Знаменосец
А мне одной показалось, что слева от Джона не Станис, а Лиза? Хотя это еще более неправдоподобно. И Давоса - ну вообще не вижу. Надо ждать скринов от умельцев.
Вообще сочетание странненькое. Вначале Старки... а потом...
 

LaL

Знаменосец
И Брану, и Арье незачем видеть Дейенерис точно. Остальных они еще как-то могут узнать, а вот её нет.
Странно... поскольку Дейенерис рано или поздно в Вестеросе объявится, то почему бы Старым Богам (в том числе Кроворону, который является ее близким родственником) Арье ее не показать?
 

Gravemaster

Знаменосец
Сам тизер, конечно, неплох. Идея, саунд и все такое, но это совсем не то, что должно выходить за 2 месяца до премьеры. В ноябре/декабре - да, было бы круто, но сейчас время настоящих тизеров и трейлеров. И вот именно это разочаровывает.
 

della

Лорд
И Брану, и Арье незачем видеть Дейенерис точно. Остальных они еще как-то могут узнать, а вот её нет.
Но Дейнерис "увидела" же кого-то из северян, когда была в Доме Бессмертных, а их она не знала. Бран в своих видениях тоже видел незнакомых людей.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Знаменосец
Не сочтите за грубость, но по моему у вас "синдром поиска глубинного смысла"
вот так по одной фразе и сразу диагноз? и никому другом, а только мне. Создается впечатление, что вы ко мне неравнодушны, хехеххе...
А касаемо "глубинного смысла" снова вам напомню о дверях, по которым отгадали Сансу в Винтерфелле :)))
Да и тихо тут в теме. Как-то совсем :( Скукота какая-то. Тут тизер вышел, а все молчат.
 
Было б круто если бы вместо лица Джона тупо гулька торчала!
О это было бы круто!
А вообще я думала. что маска Джона возьмет и глаза откроет.
 

Cypher

Знаменосец
А касаемо "глубинного смысла" снова вам напомню о дверях, по которым отгадали Сансу в Винтерфелле :)))
По дверям которые были в трейлере, а тут мало того что кадров новых нет, нет и никаких новых реплик. Просто театр голов, бессмысленный и беспощадный.

.
 

Zmeyrus

Наемник
Да это очень грамотно сделанный фейк скорее всего, ибо на официальном твиттере ещё нету тизера. Он только завтра утром в 4:59 должен появится.:stop:
 

ddv

Знаменосец
Я даже испугался немного когда после перечисления мертвых показали Тирю
А Джон до него вас не смутил? Тут мне уже плешь который месяц проедают, что он якобы не помер :) Кстати, обращу внимание на то, что слева от маски якобы Тириона показали лицо Сансы, а справа - Дейнерис ;)
P.S.
View: https://www.youtube.com/watch?v=jXrltGZH88U
 

Gravemaster

Знаменосец
Да это очень грамотно сделанный фейк скорее всего, ибо на официальном твиттере ещё нету тизера. Он только завтра утром в 4:59 должен появится.:stop:
Для фейка он слишком грамотно сделан. Кто бы додумался потратить столько времени на создание видео только для того, чтобы людей потроллить? Ну, кто кроме HBO, конечно же)
 

ddv

Знаменосец
Определенно Джон
определённо помер. С Иными разбираются гринсиеры, а физическим здоровьем колдуна, после расправы над синеглазиками вернувшегося домой и аналогично истребившего всех нежелаемых, тем более никто не озаботится. Как известно, Эйгон Таргариен завоевал Вестерос не потому, что был здоров. И не потому, что был Таргариен. А потому, что владел тремя летающими огнемётами. С магией аналогично: если вы можете магически истребить кого угодно, состояние вашего здоровья врагам никак не поможет.
 

Бабка Нэн

Наемник
А какие фразы сопровождают тизер? Знающие язык, подскажите. Может в словах какой-нибудь ребус.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху