• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

fuxanarey

Наемник
так откуда у тизера ноги растут? не нашли?

ни в твитере, ни на реддите, ни на бордах, ни в буржуской прессе не нашел упоминания первоисточника, только ссылка на перезаливы.

Сам же автор залива в ВК написал следующее:
«Скажу сразу: никуда, кроме на свою личную страничку «ВКонтакте» я больше не загружал тизер. Все остальные ролики в YouTube или других сообществах были взяты с моего видео и перезалиты»
 

nikroks

Знаменосец
А Джон до него вас не смутил? Тут мне уже плешь который месяц проедают, что он якобы не помер :) Кстати, обращу внимание на то, что слева от маски якобы Тириона показали лицо Сансы, а справа - Дейнерис ;)
Санса, Тирион, Дени
Серсея, Арья, Джейме
К чему бы?
 

leen

Лорд
так откуда у тизера ноги растут?
Да примерно оттуда же, откуда росли ноги у тех 4 серий, что слили в прошлом году. Конечно, ни на каких официальных ресурсах его не будет до завтра.
 

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
Только что раз пять подряд просмотрела этот тизер :meow::happy:...клиника, я знаю..
Могу описать это только так - невероятно завораживающе!!
Лысенькие актеры - это что-то новенькое и весьма оригинальное :thumbsup:.
 

Elinor

Знаменосец
А какие фразы сопровождают тизер? Знающие язык, подскажите. Может в словах какой-нибудь ребус.
Мне кажется, просто цитат надергали самых ярких или одних из у персонажей.
"Человек, который выносит приговор, должен сам занести меч" (Нед)
"Я выиграл все битвы, но при этом почему-то проигрываю войну" (Робб)
"Покажи им, что это значит - потерять тех, кого любишь" (Кэт)
"Я могу мучить кого угодно" (Джофф)
"Близится Долгая Ночь... А с ней идут мертвые" (Сноу).
 

ddv

Знаменосец
Радует, что в масках нет ни Русе, ни Рамси
А вы обратили внимание, как Мизинец неугодных ликвидировал? Что сира Донтоса, что супругу свою... Видимо, маски сделать просто не из чего будет.
 

leen

Лорд
leen просто ВК - это последнее место, где можно было ожидать чего-то подобного.
А вот и нет ;) ВКонтакте выкладывали спойлеры к 3 сезону, про убийство Талиссы, например. И какие-то кадры. А потом спойлерщик написал, что его каналы перекрыли. Может, опять открыли.
 

Elinor

Знаменосец
В общем, мне понравился тизер, пусть и с долей легкого разочарования, ибо теплилась в глубине души надежда на большее. Но своей цели он достиг - раздразнили они меня, хочется теперь сериал вот прям щас. Очень радостно увидеть опять знакомые лица, на этот раз в самом прямом смысле :D
 

Smiling Knight

Наемник
Отличнейший тизер :bravo:! Крайне атмосферный и слегка жутковатый. Посыл понятен: Valar Morghulis, пока мы играем в престолы, истинная угроза все ближе, и против нее никто не выстоит, как и перед смертью. Если бы в конце они все глаза открыли, и они были бы синими, то было бы просто 10 из 10.
Искренне не понимаю возгласов об информативности, это же тизер, ребят. :fools: Информативности ждать надо в трейлере. Там вот уже покажут какие-никакие подробности. :hug:
 

Heaven

Знаменосец
ВКонтакте выкладывали спойлеры к 3 сезону, про убийство Талиссы, например. И какие-то кадры. А потом спойлерщик написал, что его каналы перекрыли. Может, опять открыли.

Стрёмно, на самом деле) Не хочется опять получить слив серий до премьеры.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху