• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Smiling Knight

Наемник
Стрёмно, на самом деле) Не хочется опять получить слив серий до премьеры.
Определенно согласен, но, боюсь, ситуация повторится. :( У них сливают все, что только можно, надо надеяться, чтобы ещё хуже не стало. :волнуюсь:
 

Smiling Knight

Наемник
А я бы вот очень даже рада была.

Нет-нет-нет! На мой взгляд, так куда хуже. Если, конечно же, вместе со сливом хотя бы качество подвезли. А то опять давиться мыльной картинкой ради того, чтобы хоть как-то уберечься от кучи спойлеров в фидлентах, и получить несколько извращенное удовольствие и убитое впечатление.
 

Elinor

Знаменосец
А то опять давиться мыльной картинкой ради того, чтобы хоть как-то уберечься от кучи спойлеров в фидлентах, и получить несколько извращенное удовольствие и убитое впечатление.
Я в тот раз смотрела два раза - сначала в дурном качестве, потом в хорошем. Двойное удовольствие - сперва от эффекта неожиданности и отсутствия необходимости ждать, потом - от красивой картинки. Ну я в принципе от плохого качества не привыкла страдать, мне впечатление сильно не портит. Может, полностью серии и не сольют, но каких-то сливов я уже жду, да, помня о прошлом годе.
 
Хочется! И побольше!
Не, совсем много не надо, а то перетрем за недельку, а потом что делать?
 

Aisling

Знаменосец
Кстати, забавно) Тизер 3 сезона, с монологом "Лестница" также состоит из физиономий (почти тех же). Информативности в нем, на мой взгляд, было столько же, а саспенса куда меньше.
Сравните

View: http://youtu.be/1iTg20x7w2s

И еще удивляюсь, почему многие трейлер ждали - английским же по белому в Твиттере писали, что тизер будет)
 

Elinor

Знаменосец
И еще удивляюсь, почему многие трейлер ждали - английским же по белому в Твиттере писали, что тизер будет)
Потому то заждались, а надежда умирает последней. Я-то тизер ждала, мне норм :meow:
 

FacelessMan

Наемник
Кстати, забавно) Тизер 3 сезона, с монологом "Лестница" также состоит из физиономий (почти тех же). Информативности в нем, на мой взгляд, было столько же, а саспенса куда меньше.
Может дело в том, что новых книг нет, информацию больше брать неоткуда? Когда выходил третий сезон, читавшие уже знали что там будет.
 

Heaven

Знаменосец
Кстати, забавно) Тизер 3 сезона, с монологом "Лестница" также состоит из физиономий (почти тех же).

Санса здесь чудо как хороша - без второго подбородка :thumbsup:

JJRJ.png
 

Сир Арлан

Знаменосец
Захожу такой на КиноПоиск, а там в топе популярных фото 2 и 3 место удерживают Дени Эмилия и внезапно... Яраша!
То есть из всех промо по шестому сезону пользователи больше всего смотрят именно на Железную принцессу:) Мелочь вроде, а приятно, что не одному она нравится.
Первое место, ясен пень, за бассейном смерти;)
БассейнДениЯраша.PNG
 

Rosamund

Знаменосец
Тизер клевый! Не знаю, может у меня просто настроение хорошее, но мне понравилось. Очень атмосферным все-таки получился этот зал с лицами. Рада была увидеть Неда и Робба:bravo:, ну и Джона, конечно же, :in love:
Есть ощущение, что 6 сезон будет мистическим. Мне это нравится!:thumbsup:
 

Aisling

Знаменосец
Может дело в том, что новых книг нет, информацию больше брать неоткуда? Когда выходил третий сезон, читавшие уже знали что там будет.
Да понятно, что ожидание в этом году дается куда тяжелее:) Книг нет, начало показа сдвинули на полгода, секретность эта, как в КГБ, достала по самое не могу - вот уже и морально устойчивые форумчане с регалиями не выдерживают ;)
Но по факту, пока что рекламная компания протекает типично - учитывая позднюю премьеру. Вон, в 2013 аж 31 марта стартовали.
UPD - кстати, трейлер сезона 3 аж 24 февраля вышел, и народ так же страдал http://7kingdoms.ru/2013/chaos-teaser-3d-season/
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Знаменосец
а вы заметили, что среди лиц вроде как ни Вариса ни Бейлиша? Или я проморгала?
 
  • Мне нравится
Отклики: LaL

Rosamund

Знаменосец
По-моему все понимали значение слова "тизер" и видели, сколько он будет длиться, но ожидали что-то вроде этого:


Всего 30 секунд, но намного информативнее.
Это уже после трейлера такие видео выходили, если не ошибаюсь. А до него всякие дурацкие видения от ворона были, которые только раз можно было посмотреть.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху