1. Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел, вы гарантируете, что достигли 18 лет. Все персонажи фанфиков, вовлеченные в сцены сексуального характера, являются совершеннолетними с точки зрения законов РФ.
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо

Слэш -

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем eric_mcgeel, 2 июн 2015.

1. eric_mcgeel

eric_mcgeel Наёмник

Прошу простить меня грешного, но я столкнулся с очень некрасивым нарушением авторских прав. Пока я не знаю, откуда ноги растут, а потому удаляю работу отовсюду. Как только узнаю у модернизатора, как удалить тему - сделаю это. Если все устаканиться - восстановлю все снова, чтобы желающие могли перечитать.
    Спасибо за понимание:cry::cry::cry:

Последнее редактирование: 15 июл 2018
  2. bairtа

bairtа Удалившийся

Жду юбилейную главу:in love:

eric_mcgeel нравится это.
  3. flaky_man

flaky_man Скиталец

Без преувеличения хочу вам сказать, что вы и ваша работа чуть-чуть божественны хотя какое там чуть-чуть
    Все эти девять глав были прочтены на одном дыхании, и я надеюсь, что вы скоро вновь порадуете нас с.
    Так что вдохновения вам и удачи в работе!

Баирта, Lady Snark и eric_mcgeel нравится это.
  4. eric_mcgeel

eric_mcgeel Наёмник

Мне обещали сегодня уже кинуть проверенный вариант:bravo:

Ох, спасибо! До божественного (даже чуть-чуть :р) мне далековато пока, но я рад, что Вам нравится:meow:

flaky_man и bairta нравится это.
  5. bairtа

bairtа Удалившийся

Отличная глава:bravo:. Жду продолжения:)

Lady Snark и eric_mcgeel нравится это.
  6. eric_mcgeel

eric_mcgeel Наёмник

Спасибо!
    Продолжение обещаю только к концу месяца (сессия занимает больше времени, чем хотелось бы:с). Но в нем я надеюсь оправдать, наконец, рейтинг;)

Rina, Lady Snark и bairta нравится это.
  7. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

Очень интересный фанфик!!! Прям увлек. :rolleyes:

Хотя скажу честно, вначале шел туговато. Но это может моя личная проблема, у меня всегда плохо идут пейринги, где взаимность. :cool: А вот всё что происходит в Дредфорте оооочень интересно. И здорово описано. Про мешок со стеклом - вообще такое первый раз встречаю! :eek: Креативно. :sneaky: А последняя (на сегодняшний день) глава - это круть немерянная... Очень здорово, что "роман" развивается так постепенно: Рамси уже почти что живет у Теона в камере, а как секс-объект его не воспринимает, у него с ним другие удовольствия. И много мелких, но отличных находок (например, поименованные зайцы :cool: и так далее).

С чисто технической точки зрения: текст сыроват, было б хорошо если бы вы с бетой еще раз очень тщательно прошлись и продумали то, что написано. Такое впечатление, что ваша бета правит только запятые, но не всякие речевые нестыковки. Много мелких, но цепляющих глаз шероховатостей: "внимать к его сочувствию", "горящие масляные свечи в подставках, привинченные к стенам", и т.д. Может вам стоит поискать гамму, т.е. человека кто бы после беты всё просматривал. Сразу предупреждаю вопрос, я не смогу: работа большая, просто времени не будет. Но фик явно очень небанальный, и рано или поздно надо его как следует вылизать. :creative: Он того стоит. :thumbsup:

Жду, что будет дальше!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Кстати, вопрос. Чего Русе пытался добиться от Теона? И зачем он вообще захвачен? Или это еще выяснится впоследствии? :cool: Если да, то конечно не надо спойлерить!!

:woot: :bravo: :bravo: :bravo:

Хотя рейтинг вы уже оправдали - за счет пыток. Рейтинг это ведь не только секс, это всё что стоит ограничивать от детей. Описание девушки в последней главе - полноценное NC-17, если не выше.

Помнится тут на форуме зашла речь о том, что такое "дженовая энца". Звучит странно: ведь Gen это фики, которые построены не на пейрингах, а на каких-то приключениях, у них сюжет не крутится вокруг любовной линии. Откуда же NC? Оказалось, что как раз от пыток, либо каких-то очень жестоких сцен. Мне в личку одна фанфикерша прислала кусочек текста, которому поставили рейтинг NC-21 (наивысший из возможных). Это было подробное описание, как снимают кожу с руки.

Последнее редактирование: 7 июн 2015
    вНЕ-времени, net-i-ne-budet и bairtа нравится это.
  8. eric_mcgeel

eric_mcgeel Наёмник

Я прочел Ваш отзыв почти сразу же, но никак не мог найти времени, чтобы на него ответить. За время моего отсутствия произошло много нехороших вещей, что выбили меня из колеи. Это одна из причин, почему продолжения нет так долго, за что я прошу прощения у всех читателей.

Понимаю, многие любители трамси воспринимают пейринг Робб/Теон едва ли не как враждующий, но это был лучший способ показать контраст более менее здоровых отношений и отношений в Дредфорте.

И да, есть один плюс моего длительного отсутствия - я нашел гамму! Мы пока на стадии едва ли не знакомства, она кинула варианты исправленных первых глав, надеюсь, от этого будет прок.

Ну, думаю, было бы странно, если бы я просто упустил такую важную часть рассказа. Так что да, не буду спойлерить, скоро все будет.

Никогда не думал о рейтинге с этой точки зрения.
    Спасибо огромное за такой развернутый отзыв со здоровой критикой. Следующая глава уже на проверке, так что скоро будет здесь)

Lady Snark, Rina, bairta и 2 другим нравится это.
  9. ArinaNik

ArinaNik Скиталец

История захватила и отпускать совсем не хочет. Тут есть всё для качественного Нца, держащегося не только на сексе но и на эмоциональных переживаниях героев. Видна постепенная ''притёрка'' Рамси и Теона друг к другу, одержимость Рамси это вообще отдельный разговор, конечно Теону не сладко, но запомнился момент когда Теон вытаскивает осколок из своей спины и думает о людях которые такие вот ''боевые трофеи'' оставляют в своём теле и что он бы так никогда не поступил, но все же кладёт его недалеко от себя, этот момент показался некой метафорой всех отношений между ГГ. И очень стоящий эпизод когда выйдя из замка, Рамси под давлением момента называет Грейджоя - прекрасным.
    Но всё же чего правда не хватает, так это некой научной части, что за культ возглавляет старший Болтон, какие у него цели, что он хочет от отца Теона, и иной раз кажется что это та же Игра Престолов,которая во времена королей, а не наш современный мир, может от того что для Рамси все так и есть, весь его мир это лес и замок, но всё же он не дикарь (хотя в некоторых аспектах оно так и есть)) , понятно что Теон сейчас в ваакуме, но всё же хочется какой то... современности что ли...
    Не знаю стоит ли при обстоятельствах с которыми сейчас варятся герои надеяться на ХЭ, но и готовить платочки пока не буду))
    Спасибо за такой необычный фанфик, надеюсь на скорую проду.
    Пы.Сы. Интересно насчет внешности героев, вы используете книжную версию? Я сама смотрела только фильмы, но прочитав про длинные волосы и серьгу у Рамси, нашла описание книжного и там всё совпало.

bairta нравится это.
  10. eric_mcgeel

eric_mcgeel Наёмник

Большое спасибо за отзыв.
    Я рад, что Вы разглядели то, что я вложил в эти два момента. Сцену, когда Болтон называет Теона прекрасным, я считаю одной из самых важных, ведь именно тогда Рамси выдает себя (еще сам того не осознавая), что заинтересован новым пленником, и что длительное одиночество и жизнь среди вояк и наёмников напрочь лишили его возможности строить здоровые отношения.
    По поводу научной части: я прекрасно знаю, как это выглядит. На самом деле, с планом Русе у меня было очень много проблем, и я постоянно что-то меняю, потому что объяснение мне кажется уж слишком притянутым за уши. Поэтому пока я решил акцентировать внимание на отношениях Теона и Рамси, на превращении Теона Грейджоя просто в Теона, и уже после этого я открою все карты.
    Вы правильно подметили, для Рамси современный Лондон, из которого прибыл Теон - нечто совершенно невероятное. Даже сейчас такое можно встретить: есть поселения, где люди напрочь игнорируют продвижения научного прогресса и живут также, как жили наши предки пару веков назад. Если Вам интересно, я даже могу поискать название этого поселения. Именно вся это оторванность от нормального мира и сводит Теона с ума, но в ближайшем времени я постараюсь как-то исправить ситуацию. У меня уже даже есть пару идей.
    Про ХЭ или не ХЭ я отважно молчу, и не потому, что я вредный, а потому, что у меня три альтернативные концовки, и мы с бетой пока не можем придти к единому решению.

Рамси у меня - полноценно книжный персонаж в плане внешности. Робб и Джон меня устраивают и в варианте актеров, подобранных для сериала, а Майкл МакЭлхаттон в роле Русе - вообще едва ли не предел мечтаний. А вот с Теоном дела обстоят сложнее. У меня в голове даже примерно не сформировался его внешний вид: он то и дело прыгает между Альфи Алленом и незнакомым смуглым темноволосым парнем.

Rina, Liang и bairta нравится это.
  11. bairtа

bairtа Удалившийся

Проду, проду! :hug:

Liang и eric_mcgeel нравится это.
  12. net-i-ne-budet

net-i-ne-budet Лорд

*восхищенно беззвучно матерится от восторга*

eric_mcgeel и bairta нравится это.
  13. Rina

Rina Знаменосец

очень захватывающе и страшно.Спасибо!

eric_mcgeel и bairta нравится это.
  14. ArinaNik

ArinaNik Скиталец

Было бы здорово если бы вы нашли название поселение, все таки картинка в голове так же как и у вас с Теоном вроде и складывается, а вроде на ум нечто совершенно постороннее.

Неприятная вышла ситуация, хотя понять Теона можно, я думаю последнее о чем он мог подумать, так это о том что Рамси убил девушку из ревности, и не смотря на всю извращенность и жестокость Рамси, он мне видится как в первый раз влюбившийся паренек, который не знает как называть свои чувства и как их правильно выражать.

Рвение Грейджоя к свободе показалось притупленным, он словно пообвык и во всем происходящем у него уже заметен распорядок дня, он хотел просто залезть под одеяло и подождать обеда, да и неудача его не шокировала, он принимает все так как будто это и должно быть именно так а никак иначе, видеться мне он и правда потерял все, ну или почти все..

Последний кусочек главы взбудоражил, не терпится узнать как все это закончится, поняно что когда нибудь это должно все же случится, но всё же за Теона становится страшно и горько..

Спасибо вам за главу ))

15. eric_mcgeel

eric_mcgeel Наёмник

Я немного не понял, какого поселения?

Если задуматься, в такой ситуации никто бы не подумал, что это произошло из ревности. Все-таки, с ним не как с любимой девушкой обращаются.

Я хотел показать, как из золотого мальчика, не переносящего даже косой взгляд в свою сторону и более всего ценящего свободу (не об этом ли говорит его 637346835 женщин?) он превращается в просто Теона, запуганного и убитого горем.

bairta нравится это.
  16. Чебурашка

Чебурашка Ленный рыцарь

Ужас! Теон думает что все кончится

17. bairtа

bairtа Удалившийся

Да, похоже что Теон там еще долго просидит:devil laugh:. Автор писал, что фик только на середине:).

18. Lali

Lali Межевой рыцарь

Вообще не любитель жанра (ни слэша, ни насилия, ни Рамси с Теоном), забрела сюда в качестве эксперимента, но Ваш фик понравился, "зацепил". Спасибо. Буду ждать дальнейшего развития событий.

19. World_Viktory

World_Viktory Удалившийся

Ураааа, Теонку из темнички выпустили! :bravo:

Последнее редактирование: 5 янв 2016
  20. World_Viktory

World_Viktory Удалившийся

Какой умильный Теонко, какой шикарный милорд :in love:
    В общем, не умею писать отзывы, но вы меня заинтриговали, и теперь я буду изводиться по поводу отношений Рамси и Теона в вашем фике.

21. eric_mcgeel

eric_mcgeel Наёмник

Не изводитесь, миледи. Работа идет непривычно быстро. Скоро все узнаете)

abril, Lali, розовый_слоник и ещё 1-му нравится это.