• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Маргери Тирелл

Mr.Silver

Лорд
За лунным чаем не ходила, это была инсцинировкой, обратите внимание, как Пицелю неприятно говорить (лгать) об этом. А вот девицей врятли была на момент третьего замужества (Ренли как вы помните, всё говорил Кейтелин, что Маргери обязательно совсем скоро родит ему наследника, что окончательно скрепит его союз с Тиреллами). С седлом просто бред какой-то.
 

Vorrivan

Оруженосец
Незащищённый секс не всегда приводит к беременности :)

Думаю Ренли таки переспал с нею. Иначе к чему персик? И тогда фраза "обязательно родит" означает только, что ему процесс понравился и он намерен продолжать вплоть до беременности Маргери :)

Но невинности она действительно могла лишиться в седле. Это вполне обычный факт в жизни средневековья.
 

karasubon

Рекрут
я думаю бесполезно объяснять, что я совсем не то имел в виду, под той эпичной фразой:oops:
 

BlackOrb

Знаменосец
Vorrivan, я наверно не в курсе, но персик означает скорое отцовство?:oops:

Mr.Silver просто никогда не скакал на лошади:) а ренли много чего говорил и персики показывал. обязательно должна родить, не значит, что беременна.

Значит Маргери лишил девственности персик!!! Где он кстати, давно на форуме не появлялся...:oh:
 

Dargl

Знаменосец
девственная плева находится достаточно глубоко, это нужно очень постараться чтобы разорвать её полностью разъезжая в седле.
Ы.. ну вам наверно виднее.:confused:
А доводилось на коняшке через барьеры прыгать? Хотя бы маленькие?
 

Vorrivan

Оруженосец
Vorrivan, я наверно не в курсе, но персик означает скорое отцовство?:oops:

Ну лично я из слов Ренли:
Никогда не отказывайся от персика, даже если они тебе не очень нравятся.
Сделал вывод, что он всё-таки занимался сексом с Маргери.

А из слов, что у него будет в скором времени наследник -- то что либо Маргери забеременнела с первой попытки, либо что он намерен продолжать заниматься с ней сексом. Судя по тому, что Маргери в КГ не беременна -- верно второе.

То есть он скорее би, чем чистый гей. Так как Лораса он явно не бросал.
 

BlackOrb

Знаменосец
Vorrivan, я вообще в нем гея не заподозрил поначалу. И потом тоже, люди добрые подсказали.:)
Скорее всего он би, а то чистый гей королевских кровей, и чтоб это не всплыло... Интересно, а Маргери знала про его шалости с братиком?
Сериальная трактовка, что все про все знали мне категорически не нравится.
 

Stregoika

Знаменосец
Все про все знали. Это факт. Совершенно точно знали - Мизинец, Джейме, Серсея и Станнис, скорее всего слухи дошли аж до старого Фрея, что-то такое было у Тириона и скорее всего в курсе и Маргери с бабушкой.
 
Сверху