• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Давос Сиворт

Alexius

Оруженосец
Дамы и господа, кто как думает где Рикон? Куда поплыл Давос-то?
На Скаагос, вестимо. Не зря ж нам его в Пире показывали. Людоеды, единороги...
Только вот не ясно, чего их туда понесло. Мальчик и так диковат был, а тут его еще к людоедам :boring:
 

Maximillian

Рекрут
Мне почему-то тоже так кажеться. А так, не он же выбирал куда. Его Оша "доставила". А не напомните, хоть приблизительно, где в пире фигурировал Скагос? Там вроде хоть чудеса страшные, но тоже есть "дома" и вассалы Винтерфела?
 

Stregoika

Знаменосец
В самый раз) Вернется, станет новым лордом Старком и начнет на Севере вертикаль власти строить и проводить репрессии - Болтонов там изведет до последнего отродья, еще чего-нибудь полезного сделает... Будет местный Влад Третий - ни одна зараза не вякнет)
 

Thingol

Призрак (гость)
Или попадет в лапки к Рамси с девочками [Рикон или Давос] - вот они поразвлекаются.
 

Dargl

Знаменосец
Или попадет в лапки к Рамси с девочками [Рикон или Давос] - вот они поразвлекаются.
Лютоволк скажет Гррр... - "девочки" скажут рГГГ. - развернутся и меееедленно сожрут Рамси, причём так чтобы он как можно дольше живым оставался.:meow: Классная развлекуха - я за.:ha-ha:
 

Lestarh

Знаменосец
Будет местный Влад Третий - ни одна зараза не вякнет)
Боюсь много хуже... Образования у мальчика никакого, нервы ни к чёрту, психологических травм - выше крыши. Растёт в обстановке "а теперь мои соседи - только белые медведи". Да ещё и к каннибалам каким-то прибился. Как бы результат не вышел таким, что Рамси Болтону придётся нервно курить в сторонке :(
 

Резчица

Призрак (гость)
Давос поехал к Оше. Посмотрим что она скажет. :not-care:
 

Stregoika

Знаменосец
А брат его доброе дерево, движемая мстей Арья и Санса с перспективой на первого Старка-интригана на что?
Воспитают. Будет человеколюбивый как людоеды, честный как Мизинец, жизнерадостный как Безликие и набожный как Бринден Риверс...
 

Резчица

Призрак (гость)
В главе Сэма когда они плыли в Старомест.
 

osha

Мастер-над-оружием
в Вики нашла только одну ссылку - на 2-ю главу Сэмвела в Пире воронов
 

Lestarh

Знаменосец
Ещё Скагос мельком поминался в Битве (или Буре) когда обсуждалось что такое "магнар".
 

glagolitistiny

Рекрут
события будут развиваться так:давос забирает риконо соскагоса рикон во главе войска скагосцев........ соединение или со станнисом или с мандерли или с гловерами ....... потом весть о риконе разноситься по всему северу...... большинство лордов обратно присягают старкам..... кархолд тоже(дочь рикарда карстарка с помощью магнаров становиться наследницей кархолда..)..амберы тоже(думаю к тому времени или вернут большого джона или в плену его фреи таки убьют...) потом будет резня ведь рикон кажеться больше зверь чем человек( хотя кто его знает как его воспитывает оша и скагосцы....).. в итоге рикон хранитель севера и тд...... потому что я уверен он преклонит колено ... или перед станнисом или перед...
 

osha

Мастер-над-оружием
glagolitistiny, может, и неплохо, но - с чего бы лордам обратно Рикону присягать? Чем он так страшен или симпатичен?
 

glagolitistiny

Рекрут
скагос не учавствовал в войне- так что войско у рикона есть ....... плюс мы видим что мандерли и гловеры полностью верны старкам..... хорнвуды толхарты не любят болтона.... горные кланы показали что они тоже верны старкам.... и пошли они со станнисом только ради старков....кархолд я уже говорил.... хоуленд рид тоже верен как никто старкам.... лояльными дредфорту могут остаться разве что дастины и риссвелы из серьезных лордов...
 

Dargl

Знаменосец
А зачем Рикону колено перед Станнисом преклонять?
 

glagolitistiny

Рекрут
мандерли же пообщела давосу что они хотят только своего лорда .. вассала...да и сил не хватит рикону бороться с.... хотя если подумать с кем( дени не думает возвращаться в вестерос... ланнистеры сейчас не такая уж значимая сила.... хайгарден.... так там своих проблем полно....фреи...... ну им скоро всем конец....дорн ........ жаль но я не верю в то что дорн может самостоятельно править только не Доран .... думаю дорн окажеться при власти в концено главным не будет... долин аррен ну здесь похоже будет союз со старками ....станнис ну север легко может уничтожить станиса если захочет..
 

Thingol

Призрак (гость)
Рикон - моральный урод, на которого даже собственная мать не обращала внимания. Наверняка у него сформировались жуткие комплексы и иметь с ним никаких дел нельзя. Давоса убьет его волк, а затем они вместе с людоедами съедят его.
 
Сверху