• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучшая актриса (сезон 5)

Лучшая актриса первого плана


  • Всего проголосовало
    311

Bulldozzerr

Знаменосец
Да в этом сезоне Хиди была на высоте. Умеет не только пафос и ехидство отыграть, а и всю гамму чувств. Персонаж у нее вообще вышел достаточно глубокий и неоднозначный. Обеление не обеление, но на картонную Серсею было бы смотреть не интересно. У нее же вышли прекрасно все грани характера, все пороки и переживания... Молодец однозначно.
Софи хороша в сцене сВонючкой... Когда узнала, что братья живы. Даже прям не ожидала от нее такой игры.
а по Эмилию... Я что заметила -сцены с Динклнджем ей вредны, а вот с Гленном удаются... Где она переживала за Жору на арене там видно ее игру. А в других местах не очень. Да и при пересмотре предыдущих сезонов она выглядит выгоднее в сценах с Джорахом. А когда его рядом в кадре нет, начинает пороть чушь. Не знаю то ли такова специальная задумка сценаристов, то ли ей больше подходит аплуа неприступной девочки, дующей губки, чем царицы и кхалиси... Не знаю...
 

lincse

Скиталец
Отдала два голоса.
Хиди в 5-м сезоне - это просто прорыв! Гораздо глубже и многограннее, чем Серсея в предыдущих сезонах. Ей дали развернуться, и она отыграла на все 10.

И еще Мейси. Я вообще необъективна и ее люблю - и ее персонаж и то, как она отыграла) Но и пусть необъективно, все равно Мейси была великолепна.
 
Сверху