• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучшая актриса второго плана (сезон 5)

Лучшая актриса второго плана


  • Всего проголосовало
    241

OliviaDunham

Знаменосец
Проголосовала за:
Индиру Варму, не смотря на то как переиначили Элларию, она отлично справилась со всей отсебятиной ДиД :thumbsup:
Тару Фитцджеральд, убедительно играла фанатичку все время, а в 9-й серии показала Селису совсем с другой стороны :thumbsup:
Керри Ингрэм, ее Ширен просто чудо каждое свое появление :in love: очень талантливая девочка :thumbsup: ее будет очень не хватать :cry:
Нелл Уильямс, хорошо сыграла юную Серсею, даже некоторые повадки как Хиди сделала у Серсеи :thumbsup:
Биргитту Х. Серенсен, за одну серию здорово раскрыла свою героиню и успела полюбиться многим :thumbsup: жаль, что ее роль решили сделать такой короткой :(
 

OliviaDunham

Знаменосец
Если б можно было выбрать худшую актрису проголосовала бы за новую Мирцеллу - Нелл Тайгер Фри, провал года :banghead: зачем ее вообще взяли на эту роль :facepalm:
Змейки тоже не ахти, но им вообще не дали развернуться, трудно, что либо сказать об их актерском таланте
 

Август

Знаменосец
зачем ее вообще взяли на эту роль
Симпатичная мордашка же. Мирцелла и в книге такая. Играет Нелл, конечно, так себе, но и роль не особо к этому располагает. Да и в линии Дорна можно выделить разве, что Джерома и Индиру. Ну с натяжкой еще Дорана.

Биргитта, таки хороша. Этакий Тормунд в юбке. Я бы посмотрел на её развитие, но сценаристы решили сделать её персонажа ярким, но сию минутным. А жаль.
 

OliviaDunham

Знаменосец
Симпатичная мордашка же. Мирцелла и в книге такая. Играет Нелл, конечно, так себе, но и роль не особо к этому располагает.
Предыдущая Мирцелла Эми Ричардсон красивее, на мой взгляд
myrcellaba.jpg
и играла определенно лучше, так что понять, почему взяли Нелл не могу
Биргитта, таки хороша. Этакий Тормунд в юбке. Я бы посмотрел на её развитие, но сценаристы решили сделать её персонажа ярким, но сию минутным. А жаль.
Может и к лучшему, что она была в одной серии и оставила хорошее впечатление, а то стараниями ДиД если б расширили роль дальше могло быть и хуже
 

Tangled

Удалившийся
Предыдущая Мирцелла Эми Ричардсон красивее, на мой взгляд и играла определенно лучше, так что понять, почему взяли Нелл не могу
Мне новая Мирцелла очень понравилась внешне. Игру предыдущей не помню уже, у нее и моментов особых как-то не было, но от новой актрисы ожидала большего, а в итоге - сначала вообще разочарование, потом слегка получше стала играть, но тоже ничего выдающегося.
 

Сир Арлан

Знаменосец
Первое место -конечно же Кэрри Ингрем, которая сделала Ширен такой очаровашкой, что ее гибель разбила многим сердце.
Второе место - Биргитта-Карси. Если именно ей заменили обещанного Варамира - нам такие замены нужны. Чудесная актриса :oops:
Третье место поделили между собой мои любимицы - Ханна Мюррей, Шарлотта Хоуп и новичок - Фэй Марсей. Хорошо, что Лилли и Бродяжка скорее всего вернутся. А Миранда - поучилась бы у Брана, как надо группироваться при падении:)
А сейчас внимание, заряжайте тапкомёт! Мне понравилась Тиена (Да как я посмел) и еще хуже Обара (Позор, Арлан из Пеннитри! Шейм! Конфесс!). Конечно это с оговорками, что боевой сцены никогда не существовало:)
 

Kimako

Оруженосец
Керри Ингрэм (Ширен Баратеон)

Ширен - Невинна жертва. Во всем этом мракобесии - была главным светлячком надежды. Некой хорошенькой стороной самого Станниса, добрым ангелом парящим над его плечом . Но на втором плече у него (да уже и на спине и свисив ноги) Мел. Исход мы знаем.
Актриса с такой вот ролью справилась на все 100 %. Эти взгляды на отца, полные такой преданности и нескончаемой доброты. Эти предсмертные крики, полны отчаяния и мольбы.
Ух.
Это было сильно.
Поверила.
 

Сир Арлан

Знаменосец

Newton Heath

Скиталец
Интересно еще, какая змейка вырвется вперед из трех? :sneaky::smirk::D
Обара! Однозначно! Она жжёт просто...
 
1. Дайана Ригг (Оленна Тирелл)

2. Керри Ингрэм (Ширен Баратеон)


3. Киша Касл-Хьюз (Обара Сенд)

Натали Эммануэль (Миссандея) не смогла показать что-то... точно так же как у "Форсаж 7" (Ремси)
 

Fogged

Оруженосец
Очень понравился образ Бродяжки в исполнении Фэй Марсей. Примерно такой она мне и представлялась при чтении: девочка-призрак, похожая на подростка, но в действительности взрослая женщина. Понравилось, ее постоянное недоверие к Арье и желание доказать что той здесь не место. Надеюсь, что ее персонажа на заменят на Влашиху, и Марсей еще вернется в 6 сезоне
 

Fogged

Оруженосец
вот та, что играла септу "покайся!"... ну и противная же бабища! а на самом деле - очень даже ничего!Это ж надо так уметь перевоплотится?
после просмотра финальной серии, мне еще долго казалось, что птички за окном чирикают "позор" в ритме септы Юнеллы. Ханна Уоддингэм сыграла просто великолепно.
 

harryseldon

Знаменосец
Шарлотта Хоуп отлично сыграла подружку Рамси, хотя болтонофилы ее почему-то ненавидят.
Индира Варма разочаровала ибо исполняла роль полной дуры, а это не подразумевает больших усилий. Хотели бы просто убить Мирцеллу-могли отравить кулон, а не устраивать глупый цирк.
Тара Фитцджеральд продолжала играть унылую фанатичку, которая немного очухалась при сожжении дочери. Ничем выдающимся не запомнилась, да и времени ей дали мало.
Керри Ингрэм-у девочки талант, жаль мы ее больше не увидим.
Дайана Ригг не понравилась в этом сезоне и это вина сценаристов, а не актрисы. Ее персонаж превратили в туповатую саркастичную бабулю-от прошлой хитрой интриганки ничего не осталось.
Ханна Мюррэй никогда своей игрой не радовала, у нее и сцен чтобы раскрыться персонажу (хотя сама героиня довольно серая) толком нет.
Натали Эммануэль красивая женщина, но актриса из нее не очень.
Ханна Уэддингэм делала суровое лицо и также говорила несколько слов-это не актерская игра.
Джоди Мэй не дала ни таинственности, ни мрачности-ее ведьма вышла какой-то пародией.
Нелл Уильямс на Серсею никак не годилась, да и игра ее слабовата.
Нелл Тайгер Фри сыграла туповатого подростка. Да финальная сцена была неплоха несмотря на ужасающую глупость диалога. Однако этого мало, да и продюсеры дали ей всего несколько сцен-зачем было менять актрису?
Киша Касл-Хьюз, Джессика Хенвик и Росабелл Селлерс были ужасны. Сиськи Тиены ничем делу не помогли. Тут скорее опять вина создателей сериала-они не дали раскрыться змейкам нагородив лютой хрени.
Биргитта Йорт Серенсен сыграла замечательно, ее персонаж был полностью раскрыт и успел понравиться за сравнительно небольшое время уделенное во второй части 8 серии. На мой взгляд продюсеры сглупили так рано убив Карси.
Фей Марсей играла средне и довольно однообразно. Влахиша исполнял такого же последователя Многоликого, но выходило у него намного лучше.
 
Последнее редактирование:

bairtа

Призрак (гость)
harryseldon
причина неприязни болтонофандома к Миранде в том, что в фандоме популярен пейринг Рамси/Теон. Лично я к пейрингу Рамси/Миранда отношусь спокойно, и актриса мне нравится.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
причина неприязни болтонофандома к Миранде в том, что в фандоме популярен пейринг Рамси/Теон.
Чесно говоря - не понимаю этот пэйринг от слова совсем... и довольно спокойно отношусь к Миранде (бесит она меня только, но не как девушка Рамси, а как человек)
 

bairtа

Призрак (гость)
Чесно говоря - не понимаю этот пэйринг от слова совсем... и довольно спокойно отношусь к Миранде (бесит она меня только, но не как девушка Рамси, а как человек)
Кому-то нравится пейринг Рамси/Теон, кто-то его не приемлет категорически - тут, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Персонаж Шарлотты Хоуп первоначально был введен на один эпизод, но она понравилась зрителям, и ее роль расширили. Кто-то должен был выполнять план по сиськам на Севере:cool:.
 
Сверху