• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучшая актриса второго плана (сезон 5)

Лучшая актриса второго плана


  • Всего проголосовало
    241

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
Первое место - Ширенчик. Девочка сыграла, конечно, на разрыв :puppyeye:.
Еще отметила Биргитту и Фей-Бродяжку (есть в ней что-то интересное) ;).
Интересно еще, какая змейка вырвется вперед из трех? :sneaky::smirk::D
 
Последнее редактирование:

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
№1 - Керри Ингрэм. Девочка потрясающая. Успехов ей в карьере и в жизни (судя по ее фото в Инстаграмме она и в реальности такой же милый и светлый человечек) :in love:
№2 - Тара Фитцджеральд. Фантастическая актриса! Безупречно отыгрывает все свои роли ,даже самые крошечные.:bravo:
№3 - Фей Марсей. Ее Анну Невилль из "Белой королевы" не люблю, а вот здесь она явно на своем месте.:thumbsup:
А вообще, ИМХО, нынешний сезон - тот самый случай, когда второплановые актрисы на голову переиграли главных.
 

Miss Katastroffa

Кастелян
Здесь конечно полегче чем у мужчин. Первый голос за Керри Ингрэм. Все диалоги на высоте, а крики до сих пор мурашки вызывают. Хоть бы актриса не растеряла талант с возрастом. Второй отдам за Бригитту. Мало кто мог за такое короткое время расположить меня к себе. Удачный каст, однозначно. Третий - Дайана Ригг - ну эта старушка всегда на высоте, а за троллинг Серсеи отдельное "спасибо". Четвертый и последний Тара Фитцджеральд . Путь от плохой матери до единственного человека, который попытался защитить Ширен показан здорово. Остальные вне голосования, приз моих личных симпатий. . Фей Марсей - не скажу, что мне понравилась её игра, но вот чем-то зацепила. Ну и Шарлотта Хоуп - за то, что вызвала во мне ненависть и отвращение. Если её роль была в этом то она преуспела. Только в этой категории я могу выделить "провал сезона" Это естественно змейки, ну, может Росабелл еще с проблеском, остальные - тьма-тьмущая. Разочаровала Эллария, которая вызвала у меня симпатию в прошлом сезоне.
 

гость

Мастер-над-оружием
Ширен, отыграла отлично, ее крики долго еще слышались после окончания эпизода. Оленна великолепна. Селиса - борьба между фанатизмом и материнским инстинктом отлично сыграна.
А вот змейки - это провал. Хотя Мирцеллу сложно переплюнуть, это грандиозный провал.
 

bairtа

Призрак (гость)
Проголосовала за Шарлотту Хоуп. С ролью стервы она справилась великолепно:bravo:. Мне будет не хватать ее в сериале:unsure:. Успехов актрисе и новых ролей.
 

BloodRaven

Мастер-над-оружием
НЕЛЛ СВОБОДУ ТИГРАМ!

На самом деле, очень приятно удивила и полюбилась. Если на Дайану Ригг, Шарлотту Хоуп, Кэрри Ингрем я уже налюбовался, то новая Мирцелла — открытие сезона, как по мне :in love:
 

Arliss

Удалившийся
Конечно же я тоже за Ширен, за маленького читающего оленика, за лучшую друзьяшку Давоса и вообще.
За самую добрую и чистейшую душу во всем этом действе, за милоту и радость, которую она дарила другим, но так редко дарили ей.
Кэрри была просто бесподобна :in love:
 

marnie

Лорд
Керри (Ширен) безусловно. Играет девочка лучше многих уже взрослых актрис, при этом держа эту планку и в предыдущих сезонах. Всегда была естественной, без наигранности, а последняя серия с ее участием просто :cry: Причем не только по причине этожребенок, а из-за своей мимики, голоса, вообще всего. Талантливая девочка
 

suarez

Знаменосец
Где рейтинг сиськи второго плана?Хоть там бы змейка победила
 

Fiorella

Наемник
Буду неоригинальна: для меня номер один - Керри Ингрем. И, согласна, дело, не в персонаже (я вот Глиссона оценила, хотя его Джоффри вызывал жгучую ненависть). Обычно хорошего персонажа сыграть трудно. Это плохие вызывают эмоции, а добряки часто либо незаметны, либо у многих вызывают реакцию "она вся такая положительная... надоела!". А вот Ширен получилась замечательным персонажем, добрым, но интересным. Таким, о котором еще долго будут помнить. Для меня эта девочка была отдушиной на фоне всяких Рамси, Джоффри и Гор.
Еще отметила Ханну Мюррей. Не люблю ее персонажа, но в роль она вписалась на все сто. И, конечно, шикарна Оленна. Хотя актеры в возрасте, в принципе, играют частенько на порядок лучше молодых. Опыт все-таки.
Интересно так, что Мирцелла такие разные эмоции вызвала. Не берусь судить, мне показалось, что ее было слишком мало, чтобы понять, хороша она или не очень. Но сильно не зацепила. А змейки ужасны. ИМХО, конечно, но в случае с двумя младшими ставки делались на внешность, а не на актерский талант.
 
Сверху