• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучшая пара (сезон 5)

Какой из пейрингов вам понравился больше всего?


  • Всего проголосовало
    352

Marshan

Знаменосец
Augusta
ну как, про то, что Ширен сожгли мне рассказали...Но при чем тут бензопила?
Расскажите уже пожалуйста!! :devil:
Я же теперь спать не смогу, пока не узнаю!:drownin:
 

Augusta

Знаменосец
Augusta
ну как, про то, что Ширен сожгли мне рассказали...Но при чем тут бензопила?
Расскажите уже пожалуйста!! :devil:
Я же теперь спать не смогу, пока не узнаю!:drownin:
За поведение Мелисандры в 9-10 сериях последнего сезона, многие пожелали Мел мучительной смерти. Вот леди Арлис предложила вариант казни бензопилой:
Лично мне бы очень понравился пейринг Мелисандра - бензопила.
И вариант этот пришелся по душе многим:not guilty::sneaky:
 
Последнее редактирование:

Норд

Призрак (гость)
А я вот не пойму в чём претензии к Мелисандре.... Она предложила сжечь Ширен, так это с самого начала было понятно, что Мелисандра готова на любые меры, и не остановиться ни перед чем.
Ответственность лежит на том кто отдал приказ... то бишь Станнисе. Можно провести книжный пример с убийством детей мельничихи, подал идею Рамси(он же видимо и убивал), но без отмашки Теона он ничего бы не смог сделать. "Дезертирство"..... ну, осталась бы Мелисандра со Станнисом, чем бы это ему помогло, погоду она обеспечила, а всё остальное было уже не в ее власти.
Если Станнис в книге не сожжёт Ширен, то значит и вся ситуация пока исключительно на совести ДиДов. Так, что ни Станнис, ни Мелисандра по этим пунктам обвинения не виноваты.
А лучшая пара однозначно Тристан и Мирцелла.
 

olbas006

Лорд
где вариант с Квиберн/Серсея?! :mad: НЕ порядок! это же тот уникальный случай когда "любит за мозг" во всей своей красе :devil laugh:

Проголосовала за Руси и Уолду. Он вроде по книгам реально в свою пухляшку втрескался :meow: ми-ми-ми))



Даарио + Дени
Не верю. В сериале ни в какую любовь между ними не верю. Скорее "секс на работе" :oh: Вот вообще не удивилась, когда она его оставила одного

Сэм + Гилли
После её папаши ей любой мужик (ну разве что кроме Рамси) эталоном мужской привлекательности и романтики покажется.

Бронн + Тиена
Такие сиськи зря пропали :killed: а было бы интересно :smirk:

Рамси + Санса
Это мерзко.

Томмен + Маргери
Эх, вот всё бы ничего, но не люблю я, когда одна из сторон в паре второй откровенно манипулирует, а у них весь брак на этом держался. Всё равно обоих жалко.

Миссандея + Серый Червь
Я всё ещё не понимаю, зачем это в сериале

Джейме + Серсея
Наскучили, вот честно. Джейме пусть валит к Бриенне (пока его Тормунд не опередил :D), а у Серси теперь новый воздыхатель в лице Эурона (я бы посмотрела на брачную ночь этих двоих, но боюсь наутро их обоих нашли бы придушившими друг друга :devil laugh:)

Лорас + Оливар
Пф, раз секаса теперь парой называть что ли? Хоть бы Ренли поставили что ли, и то интереснее было.

Тристан + Мирцелла
О они были бы прекрасной парой, я уверенна, но увы :cry:

Бронн + Лоллис
Скорее Бронн и замок :D

Дени + Хиздар
А мы продолжаем тему "Дени готова лечь под кого угодно, лишь бы не под Мормонта" :cry:

Рамси + Миранда
Прям Бонни и Клайд своего времени и своей вселенной :devil laugh: Не удивительно, что Рамси по ней даже пару минут взгрустнул. Где ж он ещё такую психопатку на весь Вестерос нашёл бы
 
Сверху