Лучшая пара (сезон 5)

Тема в разделе "Ежегодные голосования", создана пользователем Gravemaster, 16 июн 2015.

?

Какой из пейрингов вам понравился больше всего?

1. Даарио + Дени

12,9%
  2. Сэм + Гилли

16,3%
  3. Бронн + Тиена

26,6%
  4. Рамси + Санса

11,7%
  5. Томмен + Маргери

14,0%
  6. Миссандея + Серый Червь

7,7%
  7. Джейме + Серсея

4,6%
  8. Лорас + Оливар

4,0%
  9. Тристан + Мирцелла

17,1%
  10. Бронн + Лоллис

23,1%
  11. Дени + Хиздар

3,7%
  12. Русе + Уолда

16,6%
  13. Рамси + Миранда

12,9%
  14. Мелисандра + бензопила

20,0%
  15. Тирион + вино

34,6%
  16. Станнис + Селиса

4,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. nikroks

nikroks Знаменосец

В кои-то веки признаете, что это пухлое недоразумение для Ланнов было полной катастрофой?
    При Джоффри такого ... не было:facepalm:. Серьезно, выпилить редкого гада, а потом заставить жалеть, что его выпилили... - это настоящий талант.

bairta нравится это.
  2. Анонимус-сан

Анонимус-сан Знаменосец

Ну, не то чтобы катастрофой, но лютым позорищем было.

А то!:thumbsup: Томмен весь пятый сезон только и делал, что позорился. Мамка за спиной новое Восстание Воинства подготавливает? Ничего страшного, всё само рассосётся.:rolleyes: Воробьи среди бела дня устраивают в городе беспорядки? Да ничё, не ко мне же лезут.Zzz Воробьи прямо в Красном Замке шурина арестовали и за мужеложество судить собираются? Надо разобраться... ой, тут воробьи с дубинками, а у меня только толпа вооружённых рыцарей... пора оступать!:волнуюсь: На моих глазах жену арестовывают? Сижу дальше с испуганным видом.:sorry: Воробьи уже мамку арестовали и голой по улицам прогнали? Самое время объявить голодовку!:thumbsup:
    Нет, серьёзно, разные короли в Вестероссе были, но этот даже ничтожнее Эйниса.:facepalm:

Yria, candy, tarris и 2 другим нравится это.
  3. Морской анемон

Морской анемон Знаменосец

А,Bulldozzerr ну если только с этой точки зрения. Но я все равно несогласна. Неужто во всем огромном Вестеросе нет единственного мужчины, у которого было бы все в порядке сразу с головой, сердцем и потенцией, чтобы осчастливить Сансу?

*тут леди Дейси подозрительно косится куда-то в сторону восточного побережья материка*

4. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

Джендри что ли?
    Хм.. а может это? она с Давосом закрутит? чем черт не шутит?

5. Морской анемон

На самом деле зря вы так напустились на беднягу Томмена. Строго говоря, он не виноват в том, что он никакой король, потому что его никто и никогда не учил быть королем. Он самый младший в семье, его номер шестнадцатый. Папа бухал, биологический папа тщательно изображал отстраненность, мама все силы души положила на старшенького - свет в окошке. Дедушка начал было воспитывать, но не преуспел, мать к власти не допускает.

Bulldozzerr , Давос женат, вообще-то :) И в отцы годится, хотя он и хороший человек. Джендри подался в разбойники, так что с головой у него уже точно не все в порядке.
    Нет, вообще-то я имела в виду потенциально другого товарища. Который, в отличие от Джендри, вполне законный сын, дворянин (хоть и мелкий), а теперь, выходит, еще и наследник родовых земель. Правда, воспользоваться всеми этими преимуществами ему суждено только если он во-первых жив, а во-вторых, если власть в КГ переменится, и не на Таргариенов.

Хильда нравится это.
  6. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

??? кто же это? Эурон?

в сериале об этом не особо упоминалось

7. Морской анемон

Bulldozzerr, его сын погибает в битве при Черноводной.

Я не хочу слишком прозрачно намекать, засмеют циники :)

8. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

я же сериальщик.. могу и не понять :((( Хотя намек с Таргариенами намекаЭ

9. Морской анемон

А, ну ничего страшного, всю эту линию ДиД все едино вырезали. Эх!:banghead:

Bulldozzerr нравится это.
  10. nikroks

nikroks Знаменосец

Уровень ничтожности такой же. При Эйнисе еще и Мейгор отжигал, а тут некому. Хотя, может быть, Серсея...

11. Анонимус-сан

Анонимус-сан Знаменосец

Не, Серсею прилюдно опустили. После такого восстановить репутацию можно лишь максимально жестоко покарав всех виновников. Иными словами, устроить резню в городе, перебить птичек, а Воробейшество голым прогнать через шпицрутены.

Mira Forrester, bairta и Кэт Шредингера нравится это.
  12. nikroks

nikroks Знаменосец

За Серси не заржавеет. А еще можно КГ поджечь, вообще весело будет.

bairta нравится это.
  13. Forrey

Forrey Лорд

На них есть Звезда!

Так в прадедушку и уродился.

Кэт Шредингера нравится это.
  14. Arliss

Arliss Удалившийся

Хорошо, что еще здесь не пишете, что Томмнен в свободное от работы время красит губы и выходит на набережную снимать моряков. В бенивайсовую профнепригодность он разве что уродился.
    Прастите, но мне кажется, что канонный Томмнен, которому недавно исполнилось семь, мог бы с большей силой амортизации выйти и надавать всем по щщам, чем этот нытик. Так что не обижайте малышулек :stop:

15. Морской анемон

И кто же, интересно, будет карать? Папа Тайвин, который всех держал в ежовой рукавице, помер. Джейме? Посмотрим, куда его кривая в следующем сезоне вывезет. Сын - увы, неспособен. Пицель, Квиберн? Кишка тонка. Сама Серсея? Политически она труп, какие уж там кары.

16. BFGIOk

BFGIOk Удалившийся

Лучшая пара ПЛиО вообще, конечно, Дени и Дрогон. Ну и что что всё в сезоне плюшевое, мы-то знаем.
    В собственно сезоне лучшая пара это пара грудей Тиены, хотя они и не пейринг.
    +
    Серсея и вино.
    Квиберн и власть.
    Септа и Конфесс.
    Воробейшество и тряпочка.

Waterbender, tarris, Althea_flynt и ещё 1-му нравится это.
  17. Верная

Верная Наёмник

Кстати, раз уж тут Воробейшество и тряпочка всплыли, требую Воробейшество и Оленну))
    Ох уж эти сближающие старческие проблемки...

Waterbender, Tangled и Bulldozzerr нравится это.
  18. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

кстати, посмотрела промо...
    мне все больше и больше нравится пэйринг Серсея/Квиберн... только больше в таком ключе - безумный ученый и его муза-вдохновительница.... ну прекрасная пара жЭ.

Leroks, AlissaN и Earwing нравится это.
  19. Антон Бейлиш

Антон Бейлиш Скиталец

Ничего то вы не знаете! Лучшая пара - Джон Сноу и Ингрид!:cool:

20. Leroks

Leroks Знаменосец

И во время просмотра такие мысли возникали, но после публикации этого кадра прямо таки зашипперила Серсею и Квиберна. :thumbsup:
    Обнимашки! :happy: Собрал качественного зомби-защитника для любимой женщины. А что сделали остальные? Да ничего. Серсей+Квиберн=наш пейринг.

Последнее редактирование: 24 июн 2015
    Vhagar, Bulldozzerr и Огненный Ёж нравится это.