• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучшая пара (сезон 5)

Какой из пейрингов вам понравился больше всего?


  • Всего проголосовало
    352
Его Воробейшество от Серсеи мог потребовать все что угодно...... А он ее взял и отпустил. Странно.
 

Lazy grumpkin

Присяжный рыцарь
Тирион+вино конечно! Проверенный временем, выдержанный в деревянном ящике тандем!
 

harryseldon

Знаменосец
Даарио + Дени скучно и убого, Барристан воскресни и уговори свою королеву сплавить наемника в 7 преисподних! Может Тириону это удастся в следующем сезоне-в 10 серии были намеки?
Сэм + Гилли неинтересны и перекраивание сюжета под них бесит. Сэм оказывается выставил дружбана в ЛК чтобы не выгнали подружку :facepalm::banghead:.
Бронн + Тиена у меня восхищения не вызывают-их диалог в тюрьме глуп.
Рамси + Санса вызвали ужасное разочарование, ведь я ожидал захватывающую игру в кошки-мышки между свежевателем и потемневшей мисс Старк. Однако безмозглые сценаристы опять выдали жертву и манька.
Томмен + Маргери не о чем-глуповатый наивный подросток и резко поглупевшая наглая интриганка кандидаты на худшую "пару" сезона.
Миссандея + Серый Червь это просто :banghead::banghead::banghead::facepalm::facepalm::facepalm::rage::rage::rage:!!!
Джейме + Серсея уже не пара и по их общению это прекрасно видно. Смерть папаши навеки разлучила близнецов.
Лорас + Оливар :eek::Crazy::ill: и на роль пары никак претендовать не могут-проститут сдал Тирелла при первой возможности.
Тристан + Мирцелла родом из молодежного американского сериала и совсем не радуют этим в "Игре престолов".
Бронн + Лоллис для меня фавориты-из них вышла бы интересная семейка, да и будущую миссис Черноводный сделали совсем не слабоумной дурой-просто немного наивной.
Дени + Хиздар понравились, вот на развитие их отношений я бы посмотрел! Жаль королева начала нести лютую пургу про чисто политический брак своему любовнику :facepalm::banghead:. Сценаристы вообще соображают в каком обществе живут персонажи? Потом Хиздара тупо прикончили, чтобы резко потупевший карлик взял власть в городе.
Русе + Уолда были мало представлены зрителю и их отношения совсем не раскрыты.
Рамси + Миранда хороши, да за этими садистами наблюдать было интересно!
Мелисандра + бензопила неплоха, а Мел + Рамси было бы еще лучше!:D
Тирион + вино несомненнно лучший пейринг сезона, а как им было тяжело расстаться! Джорах, Дейнерис-весь мир против них, романтика!
Станнис + Селиса это не пейринг, а патология.
 

Tinatin

Знаменосец
Да, развернуться особо негде, ярких пар в этом сезоне не было. Серсея и Джейме сейчас явно не пара и непонятно, будут ли. Томмен и Маргери - статья за совращение малолетних, Санса и Рамси - не люблю садо-мазо, Миссандея и Серый Червь - нелепица какая-то, Сэм и Лили раньше были как-то милее, вне конкуренции, конечно, Тирион и вино. Голосовала за них. Станнис и Селиса - руководство, "какой не должна быть семейная жизнь", Хиздар не зацепил, Миранда раздражала.
На безрыбье позабавили Бронн и Тиена, был там огонек, правда, непонятно, с чего внебрачная дочь принца кинулась на простого наемника, совсем в Дорне плохо с мужиками? Третий голос - Дени и Даарио, хотя могло быть и побольше страсти. Спишем на стрессовую ситуацию.
Мелисандра и костер - очень жду этой пары, Мел должна быть рядом со своим богом, Рглор заждался.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
После рекаста - не могли, мое глубокое убеждение.
это да. Даарио 1 очень подходил Дени по темпераменту и по статуре...
Даарио 2 сам по себе ничего так - в принципе, мужик симпатичный, в меру сексапильный, в меру самоуверенный, но... возле Дени смотрится ну никак. Словно "Товарищь, женщина. разрешите вас пощупать за грудь во имя Партии?"- "Раз так надо Партии - щупацте!"
 

Fogged

Оруженосец
Джендри подался в разбойники, так что с головой у него уже точно не все в порядке.
Ну зачем так сурово сразу. Ему захотелось быть свободным от службы у лордов, а в Королевскую гавань для открытия собственного бизнеса вернуться не может (он же не знает, что его поиски давно прекратили). Живет себе спокойно при гостинице на перекрестке, детишек охраняет, в кузнице работает. Положительный парень. Но не для Сансы конечно, определенно нет. Ей кто-нибудь вроде Тристана нужен.
 

Хильда

Без права писать
Даарио 2 сам по себе ничего так - в принципе, мужик симпатичный, в меру сексапильный, в меру самоуверенный, но... возле Дени смотрится ну никак. Словно "Товарищь, женщина. разрешите вас пощупать за грудь во имя Партии?"- "Раз так надо Партии - щупацте!"
Не могу согласиться - он не симпатичный (в смысле - не обаятельный), совершенно не сексапильный (наоборот, снулый - как рыба, хотя временами наглый - как гопник), разве что, с очень большой натяжкой, иногда самоуверенный (но это не одно и то же с уверенный в себе - уверенный в себе Даарио-1 с евнухом за благосклонность Дени не соревновался бы (так!!! и это же была с ним первая сцена!!!)). Но соглашусь - рядом с Дени не смотрится/пара из них не получилась, что вполне логично вытекает из вышесказанного.

Даарио-2 грудь щупает, а в уме, похоже, "Три источника, три составных части денинизма: Дрогон, Визарион и Рейгаль" конспектирует. Ее кхал и то натуральнее и привлекательнее рыбкой ставил. Не зря Дени с кхалом была гораздо великодушнее на раздеться - а рядом с этим т-щем сама как замороженная. Как будто с Хиздаром супружеский долг исполняет , а не с желанным любовником кувыркается. Да даже такие известные геи, как Жан Марэ или Руперт Эверетт, в качестве экранных любовников и то гораздо убедительнее - всё же у них и актерский талант присутствует.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Как будто с Хиздаром супружеский долг исполняет , а не с желанным любовником кувыркается.
вооот! Нет там огня и желания в их сценах.. типо НАДО! Действительно.. Еще бы с Хиздаром (не прощу, что не показали свадебной ночи), то ладно.. но не с любовником!!!
Да у нее в "платонических" сценах с Жоркой намного больше страсти, чем с Даарио2 (нет ну правда же!)
Не могу согласиться - он не симпатичный (в смысле - не обаятельный), совершенно не сексапильный (наоборот, снулый - как рыба, хотя временами наглый - как гопник), разве что, с очень большой натяжкой, иногда самоуверенный
тут мне тяжело дискутировать - такие мужчины вообще не мой тип.... поэтому даже не могу объективно оценить этого Даарио-2.. критиканствовать безпредметно тоже кагбЭ не хочеться...
 
Последнее редактирование:

Хильда

Без права писать
вооот! Нет там огня и желания в их сценах.. типо НАДО! Действительно.. Еще бы с Хидаром (не прощу, что не показали свадебной ночи), то ладно.. но не с любовником!!!
Да у нее в "платонических" сценах с Жоркой намного больше страсти, чем с Даарио2 (нет ну правда же!)
У нее с Жоркой нет же платонических сцен, вообще нет, он же ее вожделеет до потери пульса - и актер это прекрасно передает на экране (и этот солнечный свет отражается и от Дени, рядом с Гленом и Кларк вроде как играет, но рядом с этим ноунеймом... :banghead: ).

Хотя... я вот подумала: наверное, сценаристы Дени всё же с сегодняшним именинником втайне шипперят, поэтому не удерживали его молодое альтер эго и заменили его ходячим недоразумением, чтобы было понятней, почему Дени сбежала к Джораху.



И я даже не знаю, как мне к этому неканону относиться. :confused:

тут мне тяжело дискутировать - такие мужчины вообще не мой тип.... поэтому даже не могу объективно оценить этого Даарио-2.. критиканствовать безпредметно тоже кагбЭ не хочеться...
К примеру, тот же Тормунд или ДС - тоже совершенно не мои типы. Но если они оба классные - так я ими и любуюсь, как произведениями искусства. :in love: А этот... ни уму, ни сердцу. Скорей бы его прибили. Можно даже вместо Станниса (который тоже ни разу не мой тип, но харизматичен и убедителен).
 

Морской анемон

Знаменосец
нее с Жоркой нет же платонических сцен, вообще нет, он же ее вожделеет до потери пульса
Да я вообще их изначально шипперила, потому что как Дени ни скучает по "каменной стене", сильная женщина+влюбленный подкаблучник, это на самом деле очень гармоничный союз, если оба умеют оценить достоинства друг друга.
 

Хильда

Без права писать
Да я вообще их изначально шипперила, потому что как Дени ни скучает по "каменной стене", сильная женщина+влюбленный подкаблучник, это на самом деле очень гармоничный союз, если оба умеют оценить достоинства друг друга.
Да я бы не назвала его таким уж подкаблучником, особенно сериального. Просто его Женщина должна быть на пьедестале, и он в лепешку разбивается ради нее. Но он далеко не дурак и не тряпка. Первую (?) жену он фактически всего один раз вспомнил, и с пьедестала она слетела с грохотом. А Дени для обожествления очень даже подходит - и по внешним обстоятельствам и по своим внутренним качествам, так сказать.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
У нее с Жоркой нет же платонических сцен, вообще нет, он же ее вожделеет до потери пульса - и актер это прекрасно передает на экране (и этот солнечный свет отражается и от Дени, рядом с Гленом и Кларк вроде как играет, но рядом с этим ноунеймом...
Более того - Жора умеет передавать страсть к Дени и на расстоянии - как он себя ведет, когда разговаривает с кем бы то ни было о ней? Сразу градус окружающего пространства повышается... Причем Дайнерис в сериале практически все, кто имеет глаза и уши, говорят - Мормонт от вас без ума, а она все упорно талдычит о френдзоне...
К примеру, тот же Тормунд или ДС - тоже совершенно не мои типы.
вот да, Тормунд - освсем не мой типаж, но смотришь и понимаешь - в такого МОЖНО влюбиться... АГОНЬ! (чего ему еще вторую половинку ДиД не нашли?)
сильная женщина+влюбленный подкаблучник, это на самом деле очень гармоничный союз, если оба умеют оценить достоинства друг друга.
Дени не настолько сильная просто, чтоб Мормонта полностю загнать под каблук. Это вам не Мэл+Станнис (сча меня тапками закидают, хехе)
Да я бы не назвала его таким уж подкаблучником, особенно сериального.
Ну тут тяжело говорить, потому что Дени уж слишком юная вначале и неопытная, чтобы гайки закручивать. А так - будь Дайнерис поковарней и похитрее - вертела бы Мормонтом, как надо! Есть пару моментов в сериале, где он пытается повлиять на ее решение, а Дени вперлась рогои и нивкакую.. так вот - она тогда подходит к нему так близко-близко, ресницами хлопает и сразу голос на полушепот переходит... и все... Жора уже ничего против ее нерациональной бредовой идеии не имеет :)))
 
Сверху