Лучшая пара (сезон 5)

Тема в разделе "Ежегодные голосования", создана пользователем Gravemaster, 16 июн 2015.

?

Какой из пейрингов вам понравился больше всего?

1. Даарио + Дени

13,1%
  2. Сэм + Гилли

16,2%
  3. Бронн + Тиена

26,5%
  4. Рамси + Санса

11,7%
  5. Томмен + Маргери

14,2%
  6. Миссандея + Серый Червь

7,7%
  7. Джейме + Серсея

4,6%
  8. Лорас + Оливар

4,0%
  9. Тристан + Мирцелла

17,1%
  10. Бронн + Лоллис

23,1%
  11. Дени + Хиздар

3,7%
  12. Русе + Уолда

16,5%
  13. Рамси + Миранда

12,8%
  14. Мелисандра + бензопила

19,9%
  15. Тирион + вино

34,5%
  16. Станнис + Селиса

4,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Хильда

Хильда Знаменосец

Джон Сноу, вестимо.

Мормонт не прокололся, его прокололи, насколько я помню (Варис?). Он прямолинеен не столько для шпионских штучек, сколько для интриг в духе Вариса или Петира. Но даже ДС демонстрирует бОльший опыт в этом. Возможно, дело в том, что он уже некоторое время управляет сам, а вот Мормонту-младшему пока самому управлять не доводилось.

Bulldozzerr нравится это.
  2. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

не знаю Варис ли.. Варису было очень не выгодно сливать Жору, если он за Таргов самого начала. "ориентировочка" на Мормонта пришла с КГ, но кто ее послал? Петир? Не помню просто...
    А Джорах должен был бы предвидеть ченить подобное и как-то все же подготовить почву... надо было Дени какую-нибудь легенду склепать - она, все таки, ему в то время очень верила, и если б правильно подал - схавала бы... И уж конечно, постараться, чтоб Барри не пронюхал. (По-хорошему, так надо было тогда Жорке замочить пёрдуна, пока тот телегу не донес до кхалиси, и закопать втихоря, все свалив на местных, а "телегу" отобрать и съесть :))))

Хильда нравится это.
  3. Хильда

Хильда Знаменосец

По сериалу имхо явно Петир постарался. Т.е. помилование-то Жоре давно вышло, но его придержали, насколько я помню, а тут демонстративно вручили.

Барристана нельзя было мочить - это дело дурное. А вот раньше почву подготовить - имело смысл, к примеру, - после появления драконов, т.е. когда Жора сам по себе принял решение со шпионским делом пока завязать. Дени была в тот момент на него завязана и не прогнала бы, а потом он уже успел реабилитироваться. Но благоприятный момент был упущен.

forsety и Bulldozzerr нравится это.
  4. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

да-да, Пересмешник :) Я пересмотрела - он самый, сволочь такая. Вообще, он в первых сезонах куда как умнее был, дааа...

Вот-вот! Это был самый самый подходящий момент, чтоб "покаяться", хехе. потому что Дени не то что подвязана, она тогда зависела от Джораха. Если бы не он - неизвестно, выжила бы она с той горсточкой дотраков... Прогнать она бы его не решилась - не настолько глупая. Да и, смотря как Мормонт бы подал эту историю. Одно дело самому рассказать, другое, когда кто-то на тебя доносит...
    Если он этого не сделал, то тут только два варианта - либо он был настолько самоуверен, что Дени в любом случае его простит (что видно по их разговору, когда она его в первый раз проганяет), либо, он таки не решил тогда завязать и дальше оставался агентом КГ :)))
    Тогда уже надо было идти до конца и убирать Барю.

нет, ну тут такое - либо ты шпиён под прикрытием, либо ты тряпка. Если тебе жизненно необходимо, чтобы тебя не раскрыли - надо убирать ВСЕХ свидетелей. Я понимаю - деда жалко, но его и так и так замочили в тёмном переулке...

Хильда нравится это.
  5. Хильда

Хильда Знаменосец

6. Gotcha

Gotcha Лорд

Мелисандре и Тириону махнуться бы партнерами

7. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

а кто у Тириона партнер???

Rina нравится это.
  8. Gotcha

Gotcha Лорд

в данном опросе вино, но Мелисандрина бензопила ему больше к лицу (или шее, а можно постепенно по частям):proud::creative:

Rina и Bulldozzerr нравится это.
  9. bairtа

bairtа Удалившийся

Вино

abril, gurvik, Bulldozzerr и ещё 1-му нравится это.
  10. Augusta

Augusta Знаменосец

Томмен и Маргери мои любимцы. Да странновато смотрелись вместе, все-таки она его сильно старше и это заметно, но все равно это же прекрасно - красивы, состоят в законном браке, находятся среди красивых декораций, счастливы... до поры до времени, но все-таки:meow:

Последнее редактирование: 19 июл 2015
    AlissaN и Olenna Redwin нравится это.
  11. Хелена

Хелена Скиталец

По-моему в этом сезоне с парами как-то не сложилось... Все либо скучные, либо с дефектом.

12. -Лилу-

-Лилу- Межевой рыцарь

Проголосовала за Бронна с Тиенной.
    Они не скучные.

Rina, DaryaSoloH и gurvik нравится это.
  13. Баська

Баська Лорд

Бронн и Лоллис, однозначно. Ввиду малой значимости пары для сюжета ее пока никак не успели испохабить, по той же причине и вследствие относительной близости к канону смотрится она вполне логично. А кроме того, славные, забавные вместе и эстетически вполне привлекательные. Даже как-то захотелось этой светленькой глупенькой пышке большого женского ЩАСТИЯ с мужем, которому она будет исправно рожать детей, смотреть в рот (главное, шоб не по Райкину) и варить борщи, следить за прислугой, которая при такой хозяйке почти наверняка будет безбожно красть.

14. Cypher

Cypher Знаменосец

Что за пара такая, Мелисандра+бензопила? Фанаты Ширен негодуют:oh:?

15. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

не интересно... я б скорее сказала пару Мэллисандра+паяльная лампа, Feuer frei!!!

bairta, DaryaSoloH и Cypher нравится это.
  16. Maria Clara

Maria Clara Оруженосец

Думаю, интересное название темы. В ПЛиО вообще пейринги - это почти мифично и не этично. В сериале добавили страстей :D Но лидирует все равно Тирион-вино они друг другу преданы навек!

Vhagar, Olenna Redwin, gurvik и ещё 1-му нравится это.
  17. jurawlyna

jurawlyna Наёмник

А есть ли голосование за худший пейринг?
    В моем анти-топе лидируют Лорас + Оливар как лютый, бешеный неканон злостное оскорбление светлой любви Лораса к Ренли.
    А, и еще Тирион с его вином, терпеть не могу пьяного Тириона.

OliviaDunham, gurvik, bairta и ещё 1-му нравится это.
  18. bairtа

bairtа Удалившийся

Худшие пейринги
    1. Присоединяюсь к jurawlyna - Лорас и Ренли.
    2. Червь и Миссандея. По отдельности эти персонажи мне симпатичны, но червивая лав-стори мне уже надоела.

Wayfarer faraway, OliviaDunham и gurvik нравится это.
  19. Marshan

Marshan Ленный рыцарь

Как читавший, но не смотревший 5й сезон спрашиваю:
    А что такое "Мелисандра + бензопила"??? :fools::волнуюсь:

gurvik нравится это.
  20. Augusta

Augusta Знаменосец

То есть вы вообще не в курсе, что там наворотили ДиДы? Ну тогда вам лучше и не знать:DФанаты возненавидели Мел за кое-какие злостные неканоничные поступки.

gurvik нравится это.