• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучшая пара (сезон 5)

Какой из пейрингов вам понравился больше всего?


  • Всего проголосовало
    352

Gravemaster

Знаменосец
В 5 сезоне было немало пейрингов и намеков на пейринги. Некоторые новые, некоторые старые, некоторые по канону, некоторые не по канону. Какие вам понравились больше всего?
 

Kimako

Оруженосец
Кхм, в растерянности. Мартин и Д.Д не верят в нормальную любовь. Наверное, это уже не интересно?!

1. Самым милым пейрингом оказался союз евнуха с бывшей рабыней. Хоть чуть и надоедало медленное развитие ( Мы же уже привыкли к "Снимай одежу. Времени нет объяснять. Это же ПЛиО. Нужно успеть, а не то вдруг нас завтра убьют?! Снимай давай и без фокусов!"), но все же умилилась и удивилась.

2. Рамси +Санса. Оу, 2015 год объявлен годом БДСМ и садо-мазо?! Вампиров/оборотней пережили, "Жестокая любовь" настало твое время? Но как-то даже интересно было наблюдать, что же у них там получиться в-конце-то-концов?!) Вот какую жестокую месть для Болтонов подготовил Петир.

3. Сэм и его "Леди". Это было мило.

4. Тристан + Мирцелла
Никому не напомнило из второго "Король Лев. Гордость Симбы"?
54663341.jpg
 

Arliss

Удалившийся
Подожди, а как же стол?:annoyed:
Нееее.
Мелисандра и полено.
Мелисандра и цианид.
Мелисандра и асвальтоукладочный каток.
Мелисандра и открытый люк.
Мелисандра и пятичасовая пытка сериалом про телепузиков.
Мелисандра и грибники *здесь пояснение - глупенькая Мелисандра идет в лес за грибами, а злыдневые грибники подсказывают ей собирать те, которые лучше не надо*
Вот это я понимаю, пейринги.
Всем пейрингам пейринги :angelic:
 

OliviaDunham

Знаменосец
Проголосовала за:
Даарио и Дени, вот честно никогда бы не подумала, что в книге, что в сериале, но в этом сезоне они весьма милые:meow:
Сэм и Гилли, самая крепкая и старая пара :) хотя временами бывают немного занудными.
На этом все.
Я б в опрос еще добавила Дени и Хиздара, Дени и Джорах
У Бронна и Тиены были намеки на пейринг, но этого не хватило, чтоб за них проголосовать, да и не особо их как пару вижу.
Рамси и Санса весьма странно, что они есть в опросе, ну ладно свадьба таки была :shifty: но как пара они мне абсолютно не нравятся :thumbsdown: Санса заслуживает кого-то намного лучше Рамси:happy::thumbsup:
Томмен и Маргери, не успели особо проявить себя как пара, да и странно они вместе смотрятся
Миссандея и Серый Червь самая надоевшая пара сериала я б сказала :banghead: зачем на развитие их отношений тратить экранное время :banghead: хорошо хоть в этом сезоне это свели к минимуму
Джейме и Серсеи как пары в сезоне вообще не было, только спорили и все
Лорас и Оливар еще один надоевший пейринг на который тратили время :banghead:
Тристан и Мирцелла хоть и типа милая пара, но играли неубедительно и я не прониклась :shifty:
 

gurvik

Знаменосец
Бронн и противоядие Тиена :kiss:
Даарио№2 и Дейнерис (такие скромные :shifty:)
Рамси и Санса :rolleyes:
Бриенна и Подрик :doh:
несложившийся (пока) пейринг Бейлиш и Санса (верю, надеюсь, жду :puppyeye:)
Король Ночи и Джон :confused:
Тристан и Мирцелла :in love::cry:
 
Сверху