• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучшая пара (сезон 5)

Какой из пейрингов вам понравился больше всего?


  • Всего проголосовало
    352

Arliss

Удалившийся
Ну не знаю, мне нравятся и Бронн, и Тиена. А когда их двое - вообще праздник.
Мы с тобой никогда не сходились во вкусах :angelic:
Олли - это уникальный пример сюжетной шизофрении. Я, если честно, в жизни такого не встречал.:confused: Чтобы герой приблизил к себе человека за то, что тот убил его возлюбленную - это нечто выходящее за рамки даже сериальной логики. И ладно бы Джон просто Игритт забыл, а Олли простил, так нет! Джон отказывает в соитии Мел потому, что до сих пор Игритт любит. Но при этом продвигает по службе Олли и отца ему заменяет.
Вся проблема Джоника в том, что он судит всех по себе, а ну еще по своему теплому подушниковому друг Сэму. Удивительно, что несмотря на тот факт, что в его жисти уже было тридцать три ведра херни он все еще продолжает верить людям и думать, что злыдни в ней отсутствуют как ненужный рудимент почему-то. А те, которые присутствуют, так это так, побегают и перестанут - ведь где он и где они. Сразу видно, что Нед Старк воспитывал с позывными в колыбельке "Бобро неподемимо, а на зло найдется управа и сверху бантик" Вот и допрыгался.
 

tarris

Удалившийся
Но как это объясняет феномен Олли?
ну что тут не понятного! Олли типа ребенок,сиротко,а в нашем сериале только злые,плохие и испорченные люди не сочувствуют детям - цветам жизни. Нормальный такой стандартный шаблон. Любой домохозяйке всё очевидно.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Джон в сериале страшный добряк и всепрощенец.

Яноса Слинта же не простил. А тут Олли...:killed:
 
ну что тут не понятного! Олли типа ребенок,а в нашем сериале только злые,плохие и испорченные люди не сочувствуют детям - цветам жизни. Нормальный такой стандартный шаблон. Любой домохозяйке всё очевидно.

Но он же Игритт убил.:banghead:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Ты все же такой сериалоромантиг, Анон :D

Я сериалохейтер, но не могу понять, как такое возможно?:confused:

Это он не подумавши. Он же не знал,что Игритт на самом деле хорошая и добрая,совсем не такая,как тенны...

Да неважно, с точки зрения Джона он всё равно был бы виноват. Тут уже даже подсознательно если не ненависть, то как минимум неприязнь.
 

tarris

Удалившийся
Да неважно, с точки зрения Джона он всё равно был бы виноват.
с точки зрения того самого Джона про которого говорят,что доброе сердце его погубит - виноват в смерти Игритт Джон Сноу. Это же очень сложный и умный сериал,тут чтоб понять поведение большинства персонажей мноооого думать надо! угу-угу. Вот к примеру,зачем нам зафиналили киношку этим самым Олли? я так щитаю,чтоб утешить,мол,не плакайте, родные, больше по Ширен,она могла бы оказаться вовсе не такой няшей, а озлобленной жыстокой девочкой,но мы,авторы сериала, вовремя предотвратили. Ну как-то так... Мне кажется, у меня уже получается мыслить где-то недалеко от уровня ДиДов.
 

Arliss

Удалившийся
не могу понять, как такое возможно?:confused:
Ну теперь-то ты понимаешь мои мысли относительно Станниса. Пофиксила, как бобрая девочка :moustached:
Но как это объясняет феномен Мелисандры? Станнис же не ангел всепрощения.
Я сериалохейтер, но не могу понять, как такое возможно?
Мелисандра - это уникальный пример сюжетной шизофрении. Я, если честно, в жизни такого не встречал.:confused: Чтобы герой приблизил к себе человека, что убил его дочь - это нечто выходящее за рамки даже сериальной логики.
И ответ на эти вопросы лишь один. И имя ему креатифф криворучек.
 

Arliss

Удалившийся
Нет. Эта тоже вполне подходит, учитывая тот факт, что он как раз попал в одну из голосовательных пар.
Насчет того, чтоб люди высказывались про Сэма и прочих проблем не было.
Или это снова Станнис?
 

bairtа

Призрак (гость)
Arliss на этом форуме столько тем, где можно говорить про вашего любимого Станниса. Зачем засорять эту тему?
 

Arliss

Удалившийся
bairta у меня был один пост всего лишь, но вы акцентировав внимание привели к тому, что их вкупе с вашим стало уже три (ой, вернее даж пять :annoyed:) Это забота о теме? :annoyed:
И я думаю, все же, что я уже большая девочка и сама знаю где, как и о чем мне говорить.
 
Сверху