• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучшая пара (сезон 5)

Какой из пейрингов вам понравился больше всего?


  • Всего проголосовало
    352

nikroks

Знаменосец
У меня иногда такое чувство, что это реинкарнация Титоса явилась.:D
В кои-то веки признаете, что это пухлое недоразумение для Ланнов было полной катастрофой?
При Джоффри такого ... не было:facepalm:. Серьезно, выпилить редкого гада, а потом заставить жалеть, что его выпилили... - это настоящий талант.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
В кои-то веки признаете, что это пухлое недоразумение для Ланнов было полной катастрофой?

Ну, не то чтобы катастрофой, но лютым позорищем было.

При Джоффри такого ... не было:facepalm:. Серьезно, выпилить редкого гада, а потом заставить жалеть, что его выпилили... - это настоящий талант.

А то!:thumbsup: Томмен весь пятый сезон только и делал, что позорился. Мамка за спиной новое Восстание Воинства подготавливает? Ничего страшного, всё само рассосётся.:rolleyes: Воробьи среди бела дня устраивают в городе беспорядки? Да ничё, не ко мне же лезут.Zzz Воробьи прямо в Красном Замке шурина арестовали и за мужеложество судить собираются? Надо разобраться... ой, тут воробьи с дубинками, а у меня только толпа вооружённых рыцарей... пора оступать!:волнуюсь: На моих глазах жену арестовывают? Сижу дальше с испуганным видом.:sorry: Воробьи уже мамку арестовали и голой по улицам прогнали? Самое время объявить голодовку!:thumbsup:
Нет, серьёзно, разные короли в Вестероссе были, но этот даже ничтожнее Эйниса.:facepalm:
 

Морской анемон

Знаменосец
А,Bulldozzerr ну если только с этой точки зрения. Но я все равно несогласна. Неужто во всем огромном Вестеросе нет единственного мужчины, у которого было бы все в порядке сразу с головой, сердцем и потенцией, чтобы осчастливить Сансу?

*тут леди Дейси подозрительно косится куда-то в сторону восточного побережья материка*
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Неужто во всем огромном Вестеросе нет единственного мужчины, у которого было бы все в порядке сразу с головой, сердцем и потенцией, чтобы осчастливить Сансу?
Джендри что ли?
Хм.. а может это? она с Давосом закрутит? чем черт не шутит?
 

Морской анемон

Знаменосец
На самом деле зря вы так напустились на беднягу Томмена. Строго говоря, он не виноват в том, что он никакой король, потому что его никто и никогда не учил быть королем. Он самый младший в семье, его номер шестнадцатый. Папа бухал, биологический папа тщательно изображал отстраненность, мама все силы души положила на старшенького - свет в окошке. Дедушка начал было воспитывать, но не преуспел, мать к власти не допускает.
 
Bulldozzerr , Давос женат, вообще-то :) И в отцы годится, хотя он и хороший человек. Джендри подался в разбойники, так что с головой у него уже точно не все в порядке.
Нет, вообще-то я имела в виду потенциально другого товарища. Который, в отличие от Джендри, вполне законный сын, дворянин (хоть и мелкий), а теперь, выходит, еще и наследник родовых земель. Правда, воспользоваться всеми этими преимуществами ему суждено только если он во-первых жив, а во-вторых, если власть в КГ переменится, и не на Таргариенов.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Правда, воспользоваться всеми этими преимуществами ему суждено только если он во-первых жив, а во-вторых, если власть в КГ переменится, и не на Таргариенов.
??? кто же это? Эурон?
 
Давос женат, вообще-то
в сериале об этом не особо упоминалось
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Уровень ничтожности такой же. При Эйнисе еще и Мейгор отжигал, а тут некому. Хотя, может быть, Серсея...

Не, Серсею прилюдно опустили. После такого восстановить репутацию можно лишь максимально жестоко покарав всех виновников. Иными словами, устроить резню в городе, перебить птичек, а Воробейшество голым прогнать через шпицрутены.
 

nikroks

Знаменосец
Не, Серсею прилюдно опустили. После такого восстановить репутацию можно лишь максимально жестоко покарав всех виновников. Иными словами, устроить резню в городе, перебить птичек, а Воробейшество голым прогнать через шпицрутены.
За Серси не заржавеет. А еще можно КГ поджечь, вообще весело будет.
 

Forrey

Знаменосец
Эх, Ланнистеры... и вы еще утверждаете, что платите свои долги? Креста на вас нет!:(
На них есть Звезда!
 
Интересно, в кого Томмен вообще такой уродился?:annoyed: У меня иногда такое чувство, что это реинкарнация Титоса явилась
Так в прадедушку и уродился.
 

Arliss

Удалившийся
Хорошо, что еще здесь не пишете, что Томмнен в свободное от работы время красит губы и выходит на набережную снимать моряков. В бенивайсовую профнепригодность он разве что уродился.
Прастите, но мне кажется, что канонный Томмнен, которому недавно исполнилось семь, мог бы с большей силой амортизации выйти и надавать всем по щщам, чем этот нытик. Так что не обижайте малышулек :stop:
 

Морской анемон

Знаменосец
Не, Серсею прилюдно опустили. После такого восстановить репутацию можно лишь максимально жестоко покарав всех виновников
И кто же, интересно, будет карать? Папа Тайвин, который всех держал в ежовой рукавице, помер. Джейме? Посмотрим, куда его кривая в следующем сезоне вывезет. Сын - увы, неспособен. Пицель, Квиберн? Кишка тонка. Сама Серсея? Политически она труп, какие уж там кары.
 

BFGIOk

Призрак (гость)
Лучшая пара ПЛиО вообще, конечно, Дени и Дрогон. Ну и что что всё в сезоне плюшевое, мы-то знаем.
В собственно сезоне лучшая пара это пара грудей Тиены, хотя они и не пейринг.
+
Серсея и вино.
Квиберн и власть.
Септа и Конфесс.
Воробейшество и тряпочка.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
кстати, посмотрела промо...
мне все больше и больше нравится пэйринг Серсея/Квиберн... только больше в таком ключе - безумный ученый и его муза-вдохновительница.... ну прекрасная пара жЭ.
 

Leroks

Знаменосец
И во время просмотра такие мысли возникали, но после публикации этого кадра прямо таки зашипперила Серсею и Квиберна. :thumbsup:
tumblr_npzr9enXXh1qdyjwyo1_250.gif

Обнимашки! :happy: Собрал качественного зомби-защитника для любимой женщины. А что сделали остальные? Да ничего. Серсей+Квиберн=наш пейринг.
 
Последнее редактирование:
Сверху