• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший родитель/опекун (сезон 5)

Лучший родитель/опекун сезона

  • Станнис

  • Серсея

  • Джейме

  • Доран

  • Эллария

  • Селиса

  • Русе

  • Оленна

  • Гилли

  • Карси

  • Петир

  • Дени

  • Джон Ройс

  • Якен


Результаты будут видны только после голосования.

Gravemaster

Знаменосец
а когда уже появится тема : самый маразмный маразм сезона? а то идея так и витает:p
Это должен запостить, тот, для кого было много моментов маразма;) Лично мне на ум приходит только боевка Змеек и незнание Мизинца о Рамси:eek:
 

Эрендира

Знаменосец
Это такой способ принятия действительности, да, пытаться иронизировать над ситуацией?)
За других не отвечу, но лично я уже вторую неделю иронизирую над убогим сценарием. :meow: Слишком сильно пригорело, видимо. :( :envy:
 

OliviaDunham

Знаменосец
Сложный выбор, так как большинство кандидатов недостойны, быть родителями или опекунами. Проголосовала за Джейме, Гилли, Карси и Джона Ройса.
Джейме совершил ради дочери квест в Дорн, зная, что там опасно, жаль, что ему опять довелось увидеть смерть ребенка:cry:
Гилли все делает ради малыша Сэма:thumbsup:
Карси первым делом спасла детей и даже мертвых убить не смогла:(
Джон Ройс лучший опекун, с ним Робин станет крепким :thumbsup: и никакой Мизинец, который его травит, не нужен:stop:

Остальные должны бороться за звание худшего родителя/опекуна:mad:
Станнис был бы отцом года, еслиб не сжег, по наставлению от двух женщин, свою дочь:rage:
Доран отправил единственного наследника в КГ:banghead:
Селиса худшая мать, но обеляет ее то, что у нее хоть в конце проснулся материнский инстинкт, жаль, что поздно:(
У Русе конечно сын в целости и т.д., но он же вырастил маньяка и садиста:Crazy:
Петир худший опекун года, не узнал ничего и повез свою прелесть к Болтонам :facepalm: а потом еще и кинул ее одну и даже охраны не оставил :eek: Если Санса с ним встретиться спасибо точно не скажет и уж точно хороших отношений у них не будет :doh: так что Петир прогадал по всем пунктам

И не худшие и не лучшие
Серсея и Эллария детей, конечно, любят, но месть и власть (для каждой свое) на первом месте:thumbsdown:
Оленну я отношу в нейтральную сторону, потому что внук был в тюрьме, а она приехала только с парочкой солдат и все:thumbsdown:
Дени тоже в нейтральном списке, заковала своих детей, испугалась их, спасает ее от худшего родителя, что Дрогона она спасла:thumbsup::happy:
 

Lirein

Лорд
Судя по последней серии - Джейме.
А Станнис у нас антиотец года:ill:
 

kitekat

Присяжный рыцарь
Не чтобы показать сиськи, а чтобы было яснее отравление Мирцеллы. Что за яд, как работает, как работает противоядие и т.д.
ну да согласна! а в одиночку (вдвоём) плыть спасать принцессу , будучи уже не первым мечом, мягко говоря?)
 

Gravemaster

Знаменосец
ну да согласна! а в одиночку (вдвоём) плыть спасать принцессу , будучи уже не первым мечом, мягко говоря?)
Так все надо было сделать по-быстрому и, чтобы никто не узнал. Для страховки взял Бронна. А почему сам поехал - это он чувствовал вину из-за Тайвина и решил наконец хоть что-то сделать для семьи. Его слова Бронну "Это должен быть я", на это указывают))
 

kitekat

Присяжный рыцарь
Так все надо было сделать по-быстрому и, чтобы никто не узнал. Для страховки взял Бронна. А почему сам поехал - это он чувствовал вину из-за Тайвина и решил наконец хоть что-то сделать для семьи. Его слова Бронну "Это должен быть я", на это указывают))
Да ну...очень натянутая версия...((
 

LaL

Знаменосец
Я проголосовала за Дейенерис... она, конечно, как родитель "аховый", но меня очень впечатлила сцена, когда Дрогон с воплем "Мамаша!!!" вылетел на арену и принялся с разбегу крушить и полевать огнем ее врагов :thumbsup:
Можно включить в рейтинг Бриенну - вот кто опекает Подрика с истинно материнской строгостью и любовью :in love:.
 

gurvik

Лорд Хранитель
Лучшая мама, конечно же, Карси. И вообще она молодец - была в кадре считанные минуты, промелькнула "метеоритом в синей мгле", но успела понравиться зрителям. На девиантарте и в тумбочке рисунков и коллажей с этим персонажем уже довольно много, причём некоторые изображения озаглавлены как "Wildling Mother", что характерно.
 

LaL

Знаменосец
Так это в качестве стёба голосуют;)
Ой, а почему тогда за Питера так мало? ;)

Сама я за него голосовать не могу.... но рекламку сделаю.

Эх, злые языки (и я в том числе :волнуюсь:) говорили: "Не верьте лорду Бейлишу, он вешает лапшу Сансе на уши, обещая ей женихов богатых и красивых!" Ах, как мы ошибались! :oops:
Лорд Бейлиш - истинный отец для Дарк Сансы! Подумайте, девушка в бегах, за ней рыщут охотники за головами, муж у нее изменник... А что делает для нее папа Питер? Он не только приютил и обогрел сиротку, дал ей кров, хлеб и кучу нарядов... Но и
1) Развел с мужем-карликом-изменником...
2) Нашел ей нового мужа - владетельного лорда, красавцА да еще и Полководца, который даже в разгар битвы думает: "А как там моя, ненаглядная!"... Ну а что со странностями, то этого ничего... главное не арфист!:meow::p
 
Последнее редактирование:

Miss Katastroffa

Кастелян
Блин, вы так заинтриговали... Я не все серии целиком смотрела, и в Плиопедии ее нет. Кто она?
Предводительница Одичалых. Когда Джон с Тормундом в СД ездили, она присутствовала на переговорах, и была (вроде) за то, что бы переселить одичалых по южную сторону от Стены.
Появляется только в 8-й серии. А жаль..
 

surika_2007

Лорд
У Русе конечно сын в целости и т.д., но он же вырастил маньяка и садиста:Crazy:
Да, вот только он его не растил, а просто не дал умереть голодной смертью...
Голосую за Карси
Появляется только в 8-й серии. А жаль..
И там же заканчивается в качестве живого персонажа в 5 сезоне, ну и если появится в последующих то будет такой же зомби ;)
 
Сверху