• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший родитель/опекун (сезон 5)

Лучший родитель/опекун сезона

  • Станнис

  • Серсея

  • Джейме

  • Доран

  • Эллария

  • Селиса

  • Русе

  • Оленна

  • Гилли

  • Карси

  • Петир

  • Дени

  • Джон Ройс

  • Якен


Результаты будут видны только после голосования.

ya_barbara

Ленный рыцарь
Станнис. Безусловно, отец года:bravo:
wP9W6ecUdA0.jpg
 
Последнее редактирование:

Miss Katastroffa

Кастелян
В обсуждении "Лучшая пара сезона" написала, что это самый сложный опрос года. Я ошиблась, вот самый сложный опрос. Пусть будет Джейме, за красивую сцену воссоединения семьи на корабле:in love:. А так всем руки оторвать за воспитание/опекунство. Ну, еще Карси пожалеть - она же собой ради детей пожертвовала. Мой выбор - Джейме и Карси.
 

Urdangarin

Присяжный рыцарь
В этом сезоне - Джейме, Карси, Дени и Серсея.
- Джейме поехал в Дорн, где все ненавидят Ланнистеров, чтобы только забрать Мирцеллу. Их последний диалог был очень милым;
- Карси пошла на неожиданный союз, на который бы никогда не согласились ее предки, только чтобы спасти своих дочерей;
- Дени спасла Дрогона от Гарпий, да и остальные сцены с драконами понравились;
- Серсея. Именно в сериале(абстрагируясь от книжной реальности) делала все ради сына. Да призналась она Воробейшеству только тогда, когда узнала, что Томмен ничего не ест.
 

gurvik

Знаменосец
Русе Болтон. Не убил, выкормил, вырастил и воспитал одного из самых харизматичных персонажей сериала. Диалоги отца и сына - бесподобны. :meow:
640px-Roose_Ramsay_Kill_the_Boy.jpg


(а худший "родитель", то есть опекун - Бейлиш. Футакимбыть :grizzle:)
petyr-baelish-and-sansa-stark.jpg
 

della

Лорд
Большинство сериальных персов из представленного списка должны лишиться родительских прав!:devil:
Мой выбор: Гилли - спасла ребенка и спаслась сама. Хоть сиротой малыш не останется.
Еще Джон Ройс. Показался вначале солдафоном, но на фоне других - он просто Макаренко!
А где Якен в списке? Тоже достоин, я считаю.
 

ketrin_linton

Кастелян
Ну если отставить моральные, нравственные качества и прочая. прочая, и посмотреть насколько детишки живы, здоровы, со всеми руками/ногами, др. частями тела, счастливы и материально обеспечены - то Русе.
 

Верная

Межевой рыцарь
Карси (ну тут все без слов, отлично показано ж), Дени (тоже можно без слов, но видно же, что дитя увела), Оленна (я предвзята)).

Хотя я тут иду вразрез с ерничающим большинством, смотрю, что Станнис рулит. Это такой способ принятия действительности, да, пытаться иронизировать над ситуацией?)
 

tarris

Удалившийся
В теме про пейринги дали идею на "лучшего отца сезона". Подумал, что лучше сделать общий опрос про родителей/опекунов.;)
а когда уже появится тема : самый маразмный маразм сезона? а то идея так и витает:p
 

Fiorella

Наемник
Точно, Якена добавьте - мне б такого опекуна :smirk:...

Он, конечно, хорош, но трупики обмывать мне неохота... Поэтому голосую за Джейме, хотя результат его отцовского рвения плачевен. И как он теперь будет перед Серсеей отчитываться? Она ж его сожрет. Ну и Гилли, Карси и Оленна молодцы - боролись за своих. Оленна рано сломалась, но сделаем скидку на возраст.
 
Сверху