• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучшее животное (сезон 5)

Лучшее животное сезона


  • Всего проголосовало
    139

Deni

Знаменосец
Разрывалась между желанием создать тему "Лучшее животное сезона", "Лучшее блюдо сезона", "Лучший старпер сезона" или "Лучший кирпич сезона", но решила пока остановиться на животном. Как вы считаете, кто достоин претендовать на это высочайшее звание? Давайте это обсудим, ведь все равно нех*р делать, как я погляжу!:hug:
 

Верная

Межевой рыцарь
В связи с тенденцией "вы каверкаете персонажа, когда он появляется на экране" я бы выбрала Сира Царапку. Нет животного - легче на душе от того, что его уж точно не испоганят. :D

Но таки устрицы и Дрогон рулят.
 

kitekat

Присяжный рыцарь
Ну как не стыдно?! Вун-вун не животное:( , а если он есть, то Станиса ещё сюда добавить!
 
Лось-это шутка-юмора, да?)))
 
Последнее редактирование:

Deni

Знаменосец
Проголосовала за лошадь Бейлиша. Почему то никто за нее не голосует, а ведь именно благодаря ей он покрывает территорию Вестероса, как Рамси Вонючку в самых смелых фантазиях извращенцев фанатов пейринга!:doh: Сегодня Долина, завтра Винтерфелл, послезавтра Королевская гавань, послепослезавтра Пентос, а там....:greedy: За это время Станнис успевает только отъехать со Стены в сугроб.:envy:
 

BFGIOk

Призрак (гость)
****УСТРИЦО -АГИТАЦИИ ПСТО****
Однозначно лось!
И сир Царапка разумеется,тк везде где есть коты,я голосую за котов!:thumbsup:
Котёнок Арьи сыграл важную роль в ее линии, помог прогнуть тяжелые, опасные, мистически непонятные обстоятельства под себя. С самого начала, когда Арья его еще просто подкармливала, он помогал ей остаться собой, а к концу линии союз Арьи и Котёнка бросает решительный вызов Древнему Страшному Ордену.

но из сериала котенка вырезали. Сволочи. Я полагаю, что его место могут занять устрицы, с того момента как Арья нацелилась на Раффа Транта. Ведь уже не отдав очередную порцию устриц на растерзание злобному ростовщику, садистки любующемуся их нагими телами и рвущему их зубами на части, Арья совершила Очень Доброе Дело.
Кто знает, может она припрятала ту самую устрицу, которую мог, но не съел ростовщик, и теперь через нее каким-то образом опознает Доброго Человека, тем победив слепоту, и с устрицей в тайном кармане, верхом на Нимерии с Иглой наголо пойдет от победы к победе.

Я предлагаю считать, что эта самая устрица на самом деле тот самый котенок, заколдованный злыми сценаристами. Тут уже отмечали природную харизму и красоту устриц, неподвластные сериальному искажению. В Устрице-Котенке сконцентрирована самая сущность борьбы всего волшебного, канонного и настоящего со всем картонным, лживым и отсебятинским.
Не исключено даже, что та самая устрица выйдет за рамки начертанной для нее реальности, шевельнется в критический момент и ей подавится кто-то из сценаристов.
Так Устрица, Которая Заколдованный Котенок, докажет, что никогда нельзя недооценивать силу человеческого духа. А также кошачьего и устрицынсково.
 

della

Лорд
Проголосовала за Призрака. Книжного. Покажите мне в сериале пса лютоволка, который чувствует беду и пытается предупредить хозяина! Конечно - это заштампованный штамп, но иногда так хочется посмотреть на верность и преданность...
P. S. Опрос улыбнул, конечно:). Пункт №6 особенно :not guilty:
И летайте самолетами Аэрофлота скачите лошадями Бейлиша:thumbsup: !!!
 
Сверху