• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Станнис Баратеон IV

Есть ли у Станниса чувство юмора?


  • Всего проголосовало
    153

Джонтирденис

Знаменосец
там железобетонно вытекает одно - жертвовать Эдриком король Станнис не хотел, единственная сцена, где он грозит Мел смертью и она пасует!
:D Мел ни перед кем не пасует. А жертвовать племянником Станнис не хотел так же, как и братьями. ;)
мне кажется, или в 7 только в пажи или на воспитание отдают?:unsure: в оруженосцы уже чуть попозже, лет в 10-11.
Так и отдают, в оруженосцы даже лет в 12. Эгг был редким исключением.
 

Гэз Макон

Знаменосец

slip

Знаменосец
что знает Давос - то и остается с Давосом)
Ну дык и Станнис на каждом углу трепаться не будет:D
Короче, это Мел всем растрындела
king.png
 

slip

Знаменосец
помойму лучше продолжить тут.
Eris , ну дык я када о своём думаю, тоже могу мимо тарелки смотреть. и мне это совершенно не мешает есть:doh:
Да, депрессия - плохая штука, и без битвы так можно помереть. :wth: :^)
дык не помер же:doh: а щас у него нет никакой депрессии, спойлерную главу Теона почитайте - чистый Терминатор:in love:
И худой уже как скелет.
это он уже давно такой. пирожков ему надо выслать бандеролью ящетаю:doh: пущай отъедается:woot:

иваще, я штота не пойму, чойта вы нашего короля заранее хороните?:shifty:
 

slip

Знаменосец
Если уж он Аше показался стоящим одной ногой в могиле, то мне и подавно кажется. :cry:
мало ли чо там Аше показалось:ходок:
все с ним будет норм:doh: птамуша Мартин продолжение не напишет никада и он так и останется навечно под Винтерфеллом:Speechless:
 

Ulv

Удалившийся
Если уж он Аше показался стоящим одной ногой в могиле, то мне и подавно кажется. :cry:
Где - то уже обсуждался внешний вид Станниса, и связан ли он с магией Мелисандры, и исчерпанием его жизненных ресурсов.
В любом случае, трудно представить, что Станнис может умереть от естественных(даже если они в данном случае, и не совсем естественные...) причин. В ПЛиО такого ни разу не было, даже с Робертом, чей нездоровый образ жизни и то как он на нём отображался, был отмечен ещё лордом Эддардом по приезде короля в Винтерфелл. Ну и поражение в битве на Черноводной на Станнисе не могло не отразиться, он помнится очень тяжело его переживал. Да и вообще Станнис Баратеон никогда не производил впечатление жизнелюбивого и позитивного человека, и люди(не только Аша) его таким и видят при личной встрече.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
А уж когда придет король Станнис придется лететь Таргам в свой Эссос на всех крыльях.
Стесняюсь спросить, а у Станниса есть что противопоставить трем драконам? Или он на них сурово посмотрит, зубами скрипнет, скажет им: "Кыш, кыш!", и они вернутся на военную базу в Эссос?
 

Тайрон

Лорд
Стесняюсь спросить, а у Станниса есть что противопоставить трем драконам? Или он на них сурово посмотрит, зубами скрипнет, скажет им: "Кыш, кыш!", и они вернутся на военную базу в Эссос?
У короля Станниса будет что противопоставить драконам. Он уже завовевывает доверие лордов начиная с Севера и конечно же пойдет на Юг, возвращать себе трон.
Да и не забывайте, что в короле Станнисе тоже течет кровь Таргариенов.;)
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Знаменосец
У короля Станниса будет что противопоставить драконам.
И что это?
Станнис - наездник драконов?! Емнип, не все Таргариены могли договориться сразу с драконами (что-то было с Веларионами, дракон был против контакта и это стоило ожогов попытавшемуся контакт наладить).
 

vov

Знаменосец
У короля Станниса будет что противопоставить драконам.
Он с колдуньей то не смог ничего противопоставить врагам без всяких драконов. :not guilty: Все просрал и сейчас пока Болтоном занят.
Да и не забывайте, что в короле Станнисе тоже течет
Вода там течет:(
 

Тайрон

Лорд
И что это?
Станнис - наездник драконов?! Емнип, не все Таргариены могли договориться сразу с драконами (что-то было с Веларионами, дракон был против контакта и это стоило ожогов попытавшемуся контакт наладить).
Войска вестеросских лордов.
Очень даже может стать наездником. Хотя я не особо представляю его в этой роли, но чем Мартин не шутит. Да и в сложившихся обстоятельствах угрозы с Севера для победы такое ОМП тоже неплохо.
Он с колдуньей то не смог ничего противопоставить врагам без всяких драконов. :not guilty: Все просрал и сейчас пока Болтоном занят.
Да сейчас занят Болтонами, но когда выиграет эту кампанию и завоюет верность северян, отправится наводить порядок на Юг.
Вода там течет:(
Ну если это такой эвфемизм для драконьей крови...
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Тайрон , я не думаю, что судьба Станниса стать победителем в бегах за ЖТ. Есть принцип, ясно изложенный в саге - "Проклят, проливший родную кровь". Станнису не уйти от ответственности за убийство Ренли.
Упреждая параллель - Тириону тоже, разве что он окажется не сыном лорда Тайвина
 

vov

Знаменосец
Да сейчас занят Болтонами, но когда выиграет эту кампанию и завоюет верность северян, отправится наводить порядок на Юг.
Он уже один раз отправлялся наводить порядок на юг ,знаем:facepalm: И как порядок наводил, когда бежал из КГ и отсиживался на ДК оставив брата с убийцей Аррена наедине (как считал сам). Дождался пока Ланнистеры своего ублюдка на трон протолкнули и тогда вдруг вспомнил про порядок:facepalm:
Ну если это такой эвфемизм для драконьей крови...
Вода там течет, а не чья либо кровь.
 

Тайрон

Лорд
я не думаю, что судьба Станниса стать победителем в бегах за ЖТ. Есть принцип, ясно изложенный в саге - "Проклят, проливший родную кровь". Станнису не уйти от ответственности за убийство Ренли.
Я думаю, что для такого атеиста как Станнис Баратеон, проклятия богов - пустой звук. Ну а в условиях такой глобальной войны, человек что объединит Вестерос вновь, не будет уж слишком осуждаем народом.
Он уже один раз отправлялся наводить порядок на юг ,знаем:facepalm: И как порядок наводил, когда бежал из КГ и отсиживался на ДК оставив брата с убийцей Аррена наедине (как считал сам). Дождался пока Ланнистеры своего ублюдка на трон протолкнули и тогда вдруг вспомнил про порядок:facepalm:
У всех бывают трудности, ошибки и просчеты. Я не говорю что король Станнис идеален, но из всех имеющихся кандидатов на престол - он лучший. Сейчас законный король намерен мал-помалу завоевывать доверие лордов, и начал с Севера.
 
Сверху