• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Джейме Ланнистер III

Как Вы относитесь к такому персонажу ПЛиО, как Джейме Ланнистер?


  • Всего проголосовало
    711

Fut

Знаменосец

Lady from Lannisport

Знаменосец
Так дайте мне цитату в которой я согласился на Рейлу.
Посмотрите сами на процитированное мною ваше сообщение. И делайте выводы. Или это как с письмом Серсеи - частное, но все равно должен?
А вот от этого я не отказываюсь. Его долг был спасти Серсею и Маргери.
Снова спрошу: прибежав из Риверрана? Телепорт-то только в сериале:D
 

Fut

Знаменосец

Lady from Lannisport

Знаменосец
А вы посмотрите на сообщение на которое я отвечал. Где там Рейла?
Ваше сообщение я поняла правильно. Но вы продолжайте и дальше отказываться;)
Его бы подождали.
Это ваше предположение, как с Рейлой, или есть основания по тексту?
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
И где тут Рейла?
Извините, запуталась в валирийско-дорнийских именах:) Сути дела это сильно не меняет, ибо ну никак Джейме не мог защитить Рейлу Элию и Рейнис, а также Маргери с Серсеей не будучи рядом с ними. Это к вопросу о девах в беде;)
 

Fut

Знаменосец
Сути дела это сильно не меняет, ибо ну никак Джейме не мог защитить Рейлу Элию и Рейнис,
Ну если бы он не сидел там, где ему не положено, а занялся бы тем, что ему поручил Рейгар, по его же словам...
а также Маргери с Серсеей не будучи рядом с ними.
Так подождали бы. РЗ граничат с Королевскими Землями.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Ну если бы он не сидел там, где ему не положено, а занялся бы тем, что ему поручил Рейгар, по его же словам...
Вообще-то король - Эйрис, ему-то и подчиняются гвардейцы. Так понимаю, что с Рейлой Элией и Рейнис вы уже вопрос решили?
Так подождали бы. РЗ граничат с Королевскими Землями.
Это ваше предположение и желание или все-таки есть текст?;)
 

Fut

Знаменосец
Lady from Lannisport "Даже дата его начала является предметом некоего недопонимания. Многие ошибочно полагают, что правление короля Эйгона I Таргариена началось в тот день, когда он высадился в устье Черноводной, под тремя холмами, где ныне стоит город Королевская Гавань."

"Много историй – наполненных как славой, так и трагедией, — были созданы в землях, разбавленных рекой Трезубец и ее тремя огромными притоками-вассалами. Простираясь от Перешейка до берегов Черноводной и на восток к границам Долины, Речные Земли являются бьющимся сердцем Вестероса."
 

Козлик

Рекрут
Знаете что забавно в этом персонаже. то что все считает что полученные им привилегии его собственная заслуга, а не фактор его родословной. Ибо получение им титула белогвардейца, командира армии Ланестеров, а затем и главы БГ, не факт его деяний а фактор фразы: Из какого рода будите.
Если подлинну историю Джейми услышит юный идеалист, то он обвинит Джейми во всех смертных грехах и мерзостях и желание его убить(почти тоже самое было и Бриенны но и у неё были тараканы в шкафу, так как служила Ренли чисто из собственной привязанности а не стремлений чести, справедливости и долга).
А кокой нибудь матерый мужик, просто паржет над ним и скажет что он и его жизнь просто жалкие.
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
Ситуация интересная: он обязан спасать Серсею от верховного септона, т е представителя тех самых богов , именем которых клялся, Маргери спасать от Серсеи, выйти на суд богов за неправое дело..
Что-то сомнительно мне, что честь рыцаря в этом:unsure:

Козлик было бы желание, а обвинить во всех грехах и поражать нетрудно, о ком бы не шла речь. Наш форум именно это и доказывает.
Только непонятно, в чём тут удовольствие:fools:
 
Последнее редактирование модератором:

Fut

Знаменосец
леди Амби-Ходор тогда пусть повесится за свои грехи, раз уж он такой верующий человек. Или как Лансель идет к Воробейшеству или в НД после признания своей вины.
 
Последнее редактирование:

Treloni

Ленный рыцарь
он обязан спасать Серсею от верховного септона, т е представителя тех самых богов , именем которых клялся, Маргери спасать от Серсеи, выйти на суд богов за неправое дело
Боги ГлавВоробья своим представителем не назначали:confused:, а выборы проходили с нарушением всех процессуальных норм:koshmarrrr:, включая насилие по отношению к представителям Центризбиркома:facepalm:
Так что банда Воробья - не более, чем самозванцы:woot:, под религиозным соусом творящие черные дела:eek:
Выйти против таких - святое дело:лев:
 
Сверху