Название: Волчца Севера.
Фандом: Игра Престолов, Джордж Р.Р. Мартин
Автор: Повелительница драконов
Бета: Nastya_FCB
Категория: гет
Размер: драббл
Пейринг/Персонажи: Якен/Арья
Рейтинг: PG-13
Жанр: стихи, фентези, романтика, POV
Предупреждения: нет
Краткое содержание: Мысли и чувства Якена по отношению к прекрасной, северной Волчице...
Дисклеймер: всё принадлежит Мартину/НВО.
Статус: закончен

Волчица севера, принцесса Винтерфелла,
Ты дикое, прекрасное дитя.
И прикасаюсь я к тебе несмело
И очарован лишь тобою я.

Волчица севера, глаза серее стали,
А кожа словно шелк прекрасных роз.
Судьба твоя к тебе жестокой стала,
И славной девочке дарила много слез...

Волчица Севера, жестокая волчица,
Ты шепчешь имена своих врагов,
Тебе важнее смерти их добиться,
И молишь ты об этом всех богов.

А я что? Я печально лишь вздыхаю,
Любуюсь тихо я всей этой красотой,
Давно, волчица, я тебя желаю
Но я могу уж справится с собой.

А ты лишь смотришь: боязно, пугливо,
И ты живёшь среди таких жестоких дней.
Ты мой волчонок, северный, красивый,
И никого нет в мире мне родней...

Последнее редактирование:

Denaziy

Рекрут
Эммм... она ведь еще маленькая совсем... а Якен, как бэ, взрослый мужик....

Эммм... она ведь еще маленькая совсем... а Якен, как бэ, взрослый мужик....
Что ж, спасибо за отзыв, я уж не надеялась, что кто-то отреагирует на мой стих. Автору важно любое мнение его читателей. На счёт возраста... да, в какой-то мере Вы пожалуй правы. Но вот загвоздка состоит в том, что мы не выбираем, кого нам любить, кого хотеть, кто нам нравится. И Якен видит столько прекрасного и привлекательного в Арье... Но не беспокойтесь, я более чем уверенна, что он ни за что не тронет эту невинную девочку и будет только вежлив с ней... И уж свои желания он сможет сдержать. Ведь он не только её хочет, он её ещё и любит и защитит от всего зла в мире. Она ведь самая родная ему...

Denaziy

Рекрут
Что ж, спасибо за отзыв, я уж не надеялась, что кто-то отреагирует на мой стих. Автору важно любое мнение его читателей. На счёт возраста... да, в какой-то мере Вы пожалуй правы. Но вот загвоздка состоит в том, что мы не выбираем, кого нам любить, кого хотеть, кто нам нравится. И Якен видит столько прекрасного и привлекательного в Арье... Но не беспокойтесь, я более чем уверенна, что он ни за что не тронет эту невинную девочку и будет только вежлив с ней... И уж свои желания он сможет сдержать. Ведь он не только её хочет, он её ещё и любит и защитит от всего зла в мире. Она ведь самая родная ему...
Ну что же - совет да любовь) И да благословит Многоликий их заблудшие души)

mr noah

Скиталец
Кого волнует, что Якен - взрослый мужик? Правильно! Меня...очень...волнует...Яааакен...взрослый...мужик... *давится слюнями*
Отличные стихи :thumbsup:

Кого волнует, что Якен - взрослый мужик? Правильно! Меня...очень...волнует...Яааакен...взрослый...мужик... *давится слюнями*
Отличные стихи :thumbsup:
Спасибо огромное)))) Очень приятно это слышать))) А уж на счёт того, что Якен - взрослый мужик - даа... но блин, его эти чувства к Арье)))

Сверху