Каких сцен вам не хватило в 5 сезоне - из серии "Не дожали"

Тема в разделе "Архив раздела", создана пользователем Bulldozzerr, 28 июн 2015.

1. Хильда

Хильда Знаменосец

Отсюда и итог.

2. Valerius

Valerius Наёмник

каждая партия двуногого товара не изучает опыт побед и поражений (а в них больше опыта, чем в победах), любопытно было бы посмотреть на сражение где "безупречные" с обеих сторон

Bulldozzerr нравится это.
  3. Хильда

Хильда Знаменосец

А офицеры?

4. Valerius

Valerius Наёмник

у станниса кстати тоже туго с офицерами! только в крайней серии появился капитан наемников

5. Хильда

Хильда Знаменосец

Valerius

6. Valerius

Valerius Наёмник

Хильда такие ляпы у писца, не считая воды в диалогах - редактору корм убавить 1/3

7. Хильда

Хильда Знаменосец

Valerius Да я бы еще больше убавила, если честно. Внутрисериальной логики никакой.

bairta нравится это.
  8. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

у Стаса с мозгами туго :)

Хильда нравится это.
  9. Valerius

Valerius Наёмник

как-то он все-таки адмиральствовал - я к тому, что само мнение на пустом месте не возникает! было что-то в послужном списке, чтобы возомнить себя полководцем, а не только братом короля и проверяющим подворотнички

10. Эдо

Эдо Межевой рыцарь

Осада Штормового Предела и битва у Светлого острова.

По теме, Джон не потребовавший у одичалых плату "кровью".

11. Valerius

Valerius Наёмник

на море у него половчее выходило чем на суше

Джон командир пары сотен может что-то требовать?

Bulldozzerr нравится это.
  12. Эдо

Эдо Межевой рыцарь

В книге требовал и там было пять сотен. Хотя по сериалу складывается такое впечатление, что весь НД тусит в Черном замке.

13. Valerius

Valerius Наёмник

добивает комплектация ворами, насильниками, столичными интриганами... не особо похоже на Жизненно Важную Организацию

14. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

думаю, он с кораблями управлялся получше.. вот как на Черноводной его флота лишили - так сразу все пошло в тартарары...

Эдо и bairta нравится это.
  15. peppapig

peppapig Межевой рыцарь

Я тут пересматривала последние серии и поняла чего мне действительно не хватило.Вероятно этот момент уже сто раз обмусолили,но я всё же вставлю свои 5копеек негодования. Почему сериальщики хоть как-то не потрудились объяснить счастливое спасение Тириона и Ко из 9й в 10ю серию. Хоть бы парой фраз перекинулись участники,а то вообще ноль инфы.Вот они в окружении превосходящих по количеству врагов,и вот уже сидят приунывшие и без единой царапины в тронном зале. Выходит будто Дени свалила на своем сраном тракторе драконе,и гарпии такие "ой,ну тут всего лишь вообще все приближенные к королеве люди! зачем нам их убивать? пойдем по домам,там Аббатство Даунтон по телеку начинается." Так что ли? Гарпии что,тупые?

April_Today, Maria Clara, Осень и 7 другим нравится это.
  16. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

ну так говорю же - Гарпии их окружили, подступили тесным кольцом, а Жора взял и рукав закатал с воплем - "смотрите, сволочи сюда!" . Ну ггарпии как увидели так и решили с заразными не связываться... и отпустили :)))

barmaley73, AnnaBel, Vess и 6 другим нравится это.
  17. sverchok2

sverchok2 Лорд

Там показано, как гарпии убегают во время разбега дракона. А потом может подмога подоспела :).

Rina, Хильда, gurvik и 2 другим нравится это.
  18. Эдо

Эдо Межевой рыцарь

Они побежали от восхищения!

sd., AnnaBel, della и 5 другим нравится это.
  19. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

Червяк в портках с бесполезными???

20. Очень жаль что не увидели свадебного танца в исполнении Рамси и Сансы :unsure:

della, DaryaSoloH, Heaven и ещё 1-му нравится это.