• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Каких сцен вам не хватило в 5 сезоне - из серии "Не дожали"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Valerius

Рекрут
Науку воевать им придется постигать заново, т.к. управлению войсками их не учили.
каждая партия двуногого товара не изучает опыт побед и поражений (а в них больше опыта, чем в победах), любопытно было бы посмотреть на сражение где "безупречные" с обеих сторон
 

Valerius

Рекрут
у Стаса с мозгами т
как-то он все-таки адмиральствовал - я к тому, что само мнение на пустом месте не возникает! было что-то в послужном списке, чтобы возомнить себя полководцем, а не только братом короля и проверяющим подворотнички
 

Эдо

Лорд
как-то он все-таки адмиральствовал - я к тому, что само мнение на пустом месте не возникает! было что-то в послужном списке, чтобы возомнить себя полководцем, а не только братом короля и проверяющим подворотнички
Осада Штормового Предела и битва у Светлого острова.
 
По теме, Джон не потребовавший у одичалых плату "кровью".
 

Valerius

Рекрут
Осада Штормового Предела и битва у Светлого острова.
на море у него половчее выходило чем на суше
 
По теме, Джон не потребовавший у одичалых плату "кровью".
Джон командир пары сотен может что-то требовать?
 

Эдо

Лорд
на море у него половчее выходило чем на суше
 

Джон командир пары сотен может что-то требовать?
В книге требовал и там было пять сотен. Хотя по сериалу складывается такое впечатление, что весь НД тусит в Черном замке.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
было что-то в послужном списке, чтобы возомнить себя полководцем, а не только братом короля и проверяющим подворотнички
думаю, он с кораблями управлялся получше.. вот как на Черноводной его флота лишили - так сразу все пошло в тартарары...
 

peppapig

Мастер-над-оружием
Я тут пересматривала последние серии и поняла чего мне действительно не хватило.Вероятно этот момент уже сто раз обмусолили,но я всё же вставлю свои 5копеек негодования. Почему сериальщики хоть как-то не потрудились объяснить счастливое спасение Тириона и Ко из 9й в 10ю серию. Хоть бы парой фраз перекинулись участники,а то вообще ноль инфы.Вот они в окружении превосходящих по количеству врагов,и вот уже сидят приунывшие и без единой царапины в тронном зале. Выходит будто Дени свалила на своем сраном тракторе драконе,и гарпии такие "ой,ну тут всего лишь вообще все приближенные к королеве люди! зачем нам их убивать? пойдем по домам,там Аббатство Даунтон по телеку начинается." Так что ли? Гарпии что,тупые?
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Вот они в окружении превосходящих по количеству врагов,и вот уже сидят приунывшие и без единой царапины в тронном зале.
ну так говорю же - Гарпии их окружили, подступили тесным кольцом, а Жора взял и рукав закатал с воплем - "смотрите, сволочи сюда!" . Ну ггарпии как увидели так и решили с заразными не связываться... и отпустили :)))
 

sverchok2

Знаменосец
Вот они в окружении превосходящих по количеству врагов,и вот уже сидят приунывшие и без единой царапины в тронном зале.
Там показано, как гарпии убегают во время разбега дракона. А потом может подмога подоспела :).
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху