Название: Кризис власти
Фандом:
сериал/сага
Автор: Сир Царапка
Категория: гет
Размер: мини
Пейринг/персонажи: Маргери, Осни, сир Царапка, Томмен (сериальный)
Рейтинг: NC-17
Жанр: эротика
Дисклеймер: всё принадлежит Мартину/НВО.
Статус: закончен

Королеву Маргери Царапка никогда не любил. Даже запах ее духов, предвещавший ее приход в покои Томмена, его изрядно раздражал. Даже, когда она была на другом конце замка, Томмен все реже и реже проводил свое время в обществе котят, словно бы стыдился их. Царапка осознавал свой эгоизм и старался радоваться взрослению короля, становлению его мужественности. Но в глубине душе верный котик не радовался переменам в душе короля.
Маргери зашла в комнату легко и непринужденно без стука, словно бы она здесь персона номер один.
- Мама принесла мне столько указов - Томмен с виноватым выражением лица указал на стопку бумаг - Мне нужно работать.
- Не жалеете вы себя, ваше величество - Маргери присела рядом на кровать, обнимая Томмена за плечи. Сир Царапка только вздохнул. - хотите, я вам помогу?
- Но... только король имеет право ставить печать на указы.
Маргери осмотрелась с заговорщицким видом, словно бы проверяя, не подглядывает ли кто за ними и взяла у Томмена печать. Тот не особо и сопротивлялся.
- Давай я пропечатаю их все, а ты сходишь и примешь ванну - предложила она, улыбаясь ослепительной улыбкой. Томмен легко согласился и вышел наружу, накинув халат на голое тело. Уходя, он бросил взгляд на жену и даже не переглянулся с сиром Царапкой. Кот уселся и сложил под себя лапки, горестно глядя на виновницу его разлада с хозяином.
Когда-то предки сира Царапки перебивались остатками еды на королевской кухне, на которую забегали с огромным риском для жизни, минуя закованные в броню ноги стражников. И только во времена правления Баратеонов отношение к кошкам стало лояльным. Роберт Баратеон, первый этого имени, прослыл Защитником Пушистых, когда спас благородного сира Пузатика от расправы со стороны покойного принца Джоффри. С тех пор кошки стали непременным атрибутом царской семьи, и Царапка мог считать себя представителем благородных кровей. Его мать, прощаясь с ним перед тем, как Царапку и двух других котят забрали к Томмену, сказала, что перед сиром Царапкой лежит долг быть верным своему королю и государству.
От воспоминаний Царапку оторвали громкие шаги рыцаря. От него воняло потом и какими-то другими мужскими запахами, которые Царапку, привыкшему к чистоте и порядку, изрядно раздражали.
- Сир Осни - поприветствовала его Маргери - У вас какое-то дело к королю? Так его нет.
- У меня дело к вам, ваше величество - сир Осни подошел к кровати, на которой сидела маленькая королева.
Что-то насторожило Царапку. Возможно то, что простой рыцарь просто так зашел в покои короля, а может, еще и то, что он довольно близко придвинулся к королеве. А еще больше то, что он и дверь за собой закрыл.
- Сир Осни Кэттблэк, вас ждут дела - сурово сказала Маргери.
- К ним я и надеюсь приступить сию же секунду - ответствовал сир Осни и внезапно бросился на королеву, подминая ее своим телом. Царапка аж подскочил, но с удивлением обнаружил, что вместо визгов и криков Маргери весело смеется.
- Ах, мой рыцарь, вы так возбуждены, только не порвите платье... - послышался ее приглушенный голос где-то из подмышки Осни Кэттблэка. Одна нога, затем вторая, обвили его тело, а свободная рука помогала ему стаскивать брюки. Голая задница Осни засверкала, отразив собой яркий свет, проникающий в покои. Неприличное хихиканье сменилось протяжным стоном, когда Осни совершил энергичный рывок вперед.
- Мур? - удивился Царапка. Он видел подобные игры между Томменом и Маргери, но у них это было как-то более цивилизованно. Да и во время тех игр маленькая королева не стонала так естественно и непринужденно.
"Да она изменяет моему королю" - понял котик и расстроился. Усы опустились к полу, уши пригнулись вслед за усами. Он хотел было броситься в ванную, чтобы пожаловаться Томмену, но то помещение было в другом крыле, да и гвардейцы не пускали туда посторонних, даже настолько близких к королю, как сир Царапка и другие котята. Королева выгибалась между тем в каких-то бесноватых конвульсиях, которых сир Царапка еще не видывал. Волосы разметались по подушке, а ногти чуть не разрывали на сире Осни его задранный кверху кафтан. Тот кряхтел и продолжал рваться вперед.
Царапка уже хотел запрыгнуть на кровать и подсмотреть, что же там происходит в точке слияния Маргери и рыцаря, но тут услышал знакомые шаги хозяина. Это воодушевило кота, он уже предвкушал расправу над неверной женой, но та, несмотря на безумное удовольствие, ею испытываемое, тоже услышала приближение короля и стряхнула с себя Осни.
- Прячься, болван - зашипела она, тяжело дыша. Осни соскочил с кровати и залез в шкаф, закрывшись за собой изнутри и оставив себе лишь маленькую щелочку. Томмен вошел буквально через 5 минут.
- Ты с кем-то говорила? - спросил он, недоуменно оглядываясь.
- С твоими прекрасными котятами, любовь моя - Маргери даже не прикрыла свой порозовевший срам и еще сильнее раздвинула ноги - Я пропечатала твои бумаги, а теперь ты в награду поштампуй меня.
Томмена не пришлось долго упрашивать. Он сбросил халат, подпрыгнул на кровать ближе к жене и вытащил свою "печать". Маргери бросилась вперед, и инструмент Томмена практически полностью исчез в ее рту. Царапка так и мяукнул, он и не представлял, что рот королевы такой всеобъемлющий. Томмен запрокинул назад голову и тяжело задышал. А еще через две минуты он уже трясся над королевой, но она была не столь шумной, как некоторое время назад с простым рыцарем. Наверно, опыт, решил Царапка.
Тем временем Осни Кэттблэк начал вылезать из шкафа.
- Мяу! - протестующе издал Царапка, стараясь привлечь внимание короля, но тот не обращал внимание, пронзая свою королеву еще и еще. Зато та глянула через плечо мужа и обожгла Царапку взглядом, не предвещавшим ничего хорошего.
- Мяу! Мяу! - замяукал отважный котик, стараясь спасти честь монархии. Осни на цыпочках пробрался к двери и был таков. Только тогда Томмен наконец дернулся в последний раз и обмяк.
- Это так чудесно! - сказал он, упав на грудь Маргери.
- Да, конечно, ты был как всегда хорош - сказала она, проводя рукой по его волосам. Она снова бросила взгляд на ошеломленного Царапку, и тот внезапно осознал, что становится государственным преступником. Быстро выскочил из комнаты и побежал на кухню, где надеялся переждать неблагополучный период. Похоже, у монархии Вестероса назревал кризис, и благотворное влияние триумвирата Царапки-Усика-Носочка уступает развратной натуре новой королевы. Для Семи Королевств наступали тяжелые времена...

Последнее редактирование модератором:

Rochefort

Присяжный рыцарь
Она снова бросила взгляд на ошеломленного Царапку, и тот внезапно осознал, что становится государственным преступником.
Раз уж все равно стал преступником, надо было хотя бы сметаны за это выпросить. И вообще, широкие возможности для кота не отягощенного моральными принципами открываются. Можно купаться в валерианке и кошек породистых себе из Асшая пачками выписывать;)

Syringa

Казненный браконьер
Сверху