• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Флэшмобы Перечитывая Игру престолов

Планируете ли вы перечитать ПЛиО?


  • Всего проголосовало
    283

-Лилу-

Кастелян
Лошади.
Нет ни слова о лошадях одичалых. Упоминаются только тела, топор с двумя лезвиями, навес...
Девять дней разведчики на конях нагоняли банду одичалых пешеходов? :fools:
Убежали?
Судя по описанию, одичалые замерзли от напущенного Иными холода. Потому что одна из женщин, по свидетельству Уилла - замерзла на дереве. Лошади, почуяв Иных - могли просто убежать.
А иначе - да, никакого смысла.
 

-Лилу-

Кастелян
Так да, но судя по тому, что никто больше не пишет - все, кто хотел - прочитали.
 

-Лилу-

Кастелян
tarris , можно или еще пролог запилить или уже поделить главы. Я сначала и не предполагал, что будет обсуждения глав. Организовать можно по главе в день.
Очень неплохой темп - по главе в день.
А что значит поделить главы? Разве нельзя чтобы все кто хотят учавствовать - высказали свои впечатления?

Хотя лучше все таки - по 2 дня на главу... У меня сессия скоро )))
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Хотя лучше все таки - по 2 дня на главу... У меня сессия скоро )))
У нас тогда четыре месяца уйдет только на одно "Игру Престолов", там главы то не Бог весть какие да и писать ничего сверхъестественного не надо, достаточно своих впечатлений. Мне и так кажется, что даже два месяца на одну книгу, это очень много.
 

-Лилу-

Кастелян
Ну я за любой кипиш, буду тогда пропускать.

Так что - приступаем по порядку?
Следующая глава БРАН.
 

InniS

Ленный рыцарь
Так да, но судя по тому, что никто больше не пишет - все, кто хотел - прочитали.
:)есть еще желающие, график напряженный, писать три строчки нет желания, а на развернутое "впечатление" пока нет времени.. ладно, присоединюсь позже. кстати, все именно читают, у меня появилось желание послушать аудиоверсию, может кто-нибудь посоветовать вариант?
 

-Лилу-

Кастелян
Мне кажется, если кто-то напишет позже - сразу о нескольких главах например, большой беды не будет.
Но как-то признаю, что пока с регламентом плохо в этой теме.

Про аудиоверсии ничего не могу посоветовать.... как-то не слушала, хотя мысль хорошая... по дороге на дачу можно прослушивать...
 

Убийца Матрешек

Знаменосец

InniS

Ленный рыцарь
Мне кажется, если кто-то напишет позже - сразу о нескольких главах например, большой беды не будет.
Но как-то признаю, что пока с регламентом плохо в этой теме.

Про аудиоверсии ничего не могу посоветовать.... как-то не слушала, хотя мысль хорошая... по дороге на дачу можно прослушивать...
Про аудио это как раз из соображений экономии времени, но у меня иногда сложности с восприятием на слух именно из-за того, что голос не нравится. поэтому и спрашивала совет, есть озвучка в один голос или разные голоса за разных персонажей:)
а регламент в такой теме наверное не самое главное, ритм чтения у всех разный, как и привязанности к разным персонажам..так что свободный регламент и получение удовольствия от прочтения и обмена впечатлениями для всех:bravo:
 

Ёжик

Лорд
У нас тогда четыре месяца уйдет только на одно "Игру Престолов", там главы то не Бог весть какие да и писать ничего сверхъестественного не надо, достаточно своих впечатлений. Мне и так кажется, что даже два месяца на одну книгу, это очень много.
Эээй, пожалуйста... :cry:
У меня работа по суткам, иногда по 32 часа.
Может, хотя бы по 2 дня на главу? Или кто-то куда-то торопится? :annoyed:
Хотя как скажете, так и будет, само собой, но... мнение высказала, свои пять копеек вставила :p
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Еще мне кажется, будет лучше завести отдельную тему для глав, а эту оставить под обсуждение?
Или кто-то куда-то торопится?
Я вас понял, у меня и у самого скоро начнутся забойные будни, но меня напрягает, что мы можем перегореть на первых главах и не дойти до самой лучшей книги Бури Мечей.
 

Ёжик

Лорд
Еще мне кажется, будет лучше завести отдельную тему для глав, а эту оставить под обсуждение?
А что писать в теме для глав? Развернутые мнения?

Но меня напрягает, что мы можем перегореть на первых главах и не дойти до самой лучшей книги Бури Мечей.
Сколько лет Даррисрачу?
Главное - собрать грамотных троллей, и тема будет жить века! :D
И потом, тема же хорошая, годная. По идее, должны обсудить все.
 

-Лилу-

Кастелян
У меня работа по суткам, иногда по 32 часа.
Может, хотя бы по 2 дня на главу? Или кто-то куда-то торопится? :annoyed:
Я поддерживаю Ежика. Насчет 2 дней.
Насчет другой темы для глав - мне кажется, если эту оставлять под обсуждение - тогда надо отсюда вырезать все, что относится к Прологу.
Нужен для этого модератор.
 
Я вас понял, у меня и у самого скоро начнутся забойные будни, но меня напрягает, что мы можем перегореть на первых главах и не дойти до самой лучшей книги Бури Мечей.
Волков бояться - в лес не ходить.
 

Aisling

Знаменосец
у меня появилось желание послушать аудиоверсию, может кто-нибудь посоветовать вариант?
Полонецкие - лучшие! http://vk.com/plio_audio
Там мальчик и девочка читают за муж. и жен. главы соответственно. Голоса приятные, особенно у девочки )
 
Последнее редактирование:
Сверху