• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры О Роберте бедном замолвите слово

Ланна

Знаменосец
Роберт едва ли утруждал себя общением с посланниками ЖБ.
Это смотря кого ЖБ пошлет, вон Торас жрец секты нормально живет при дворе, Роберт от него нос не воротит храм знал какого человека послать, а руководство ЖБ не догадается.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Это смотря кого ЖБ пошлет, вон Торас жрец секты нормально живет при дворе, Роберт от него нос не воротит храм знал какого человека послать, а руководство ЖБ не догадается.

Потому что Торос бухал с Робертом, а не докучал ему медяками.:not guilty:
 

farmer111

Знаменосец
Это смотря кого ЖБ пошлет, вон Торас жрец секты нормально живет при дворе, Роберт от него нос не воротит храм знал какого человека послать, а руководство ЖБ не догадается.
Тороса послали обратить Эйериса и эта же миссия осталась у него и при Роберта.
Эту миссию Торос провалил.
При Роберте он выполнял роль собутыльник.
Не понятно правда, каким образом Торос оказался на передовой при штурме Пайка.
Идиотов из них делать не надо. Они же видят кто такой Мизинец и кто такой Роберт и какая политическая обстановка в Вестеросе.
А они не идиоты.
При Роберте их все устраивало.
Как только долг перестал выплачиваться, они сразу явились ко двору.
 

Ланна

Знаменосец
Потому что Торос бухал с Робертом, а не докучал ему медяками.:not guilty:
А то есть долг короны это пара медяков? Вы понимаете, что не обязательно медяки обсуждать один раз "в курсе что бабло вам судили король Роберт"? А потом бухать бухать и бухать.
А они не идиоты.
При Роберте их все устраивало.
Как только долг перестал выплачиваться, они сразу явились ко двору.
И если б Роберт был жив их и дальше бы все устраивало.
 

TaylerDerden

Лорд
А почему Торос не мог участвовать в штурме Пайка :unsure:? Никому же не запрещается участвовать в войне...
так то оно так, но согласитесь что это странно выглядит)жрец с другого континента в первых рядах на штурме замка....а второй, внезапно, северный лорд)это как Роберт который первый взобрался на стену Чаячьего города)
 

farmer111

Знаменосец
так то оно так, но согласитесь что это странно выглядит)жрец с другого континента в первых рядах на штурме замка....а второй, внезапно, северный лорд)это как Роберт который первый взобрался на стену Чаячьего города)
Возможно таким образом Торос пытался засветиться при дворе. Типа я не только пить могу на ровне с королем, но и вообще готов за него умереть.
Пьяниц в королевстве не мало.
Придворных шутов тоже.
А вот одновременно пьяниц-шутов да еще и готовых умереть за тебя, тут поискать еще надо.
 

sverchok2

Знаменосец
так то оно так, но согласитесь что это странно выглядит)жрец с другого континента в первых рядах на штурме замка.
Торос обожал турниры, участвовал (и часто побеждал) во всех общих схватках :). А тут возможность повоевать по-настоящему... Что касается того, что первым пробился - железяне ведь никогда не видели его на турнирах с горящим мечом, некоторые могли и запаниковать :D.
 

TaylerDerden

Лорд
Что касается того, что первым пробился - железяне ведь никогда не видели его на турнирах с горящим мечом, некоторые могли и запаниковать :D.
да не это мне кажется неправдоподобным. это все таки был организованный штурм, а не пьяная поножовщина - был выставлен отряд который начинает штурм и судя по Мормонту это были северяне. что там делал этот Хрен-Пойми-Кто с пылающим мечом лично мне непонятно)
 

Lindella

Лорд
Нажрался как всегда и сам потом не помнил, как он там оказался.)

:))
Торос вполне мог бы быть комедийной составляющей саги, если б его почаще показывали.
Но вообще да, такое впечатление, что там побежала разношерстная толпа одновременно с разных мест и вот несколько (их можно пересчитать по пальцам) оказались впереди.
Должны атаковать группами по интересам по полководцам, держать строй и все такое ж :)
 

Пуффинус

Знаменосец
!!! Как ещё назвать человека, который участвует в вооружённом мятеже против своего государя - но вспоминает о законном порядке престолонаследия именно тогда, когда это становится ему выгодно? И всё это - с таким благородным видом "типа я Рыцарь-Дракон".
 
Последнее редактирование:

леди Амби-Ходор

Знаменосец
что там делал этот Хрен-Пойми-Кто с пылающим мечом лично мне непонятно)
Так почему он не мог там быть с пылающим мечом? Его б не приняли в войско? Анкетные данные не те? Оружие не то?:fools:
 
Сверху