• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Зодиак! :D

Хильда

Без права писать
Я посмотрел нашел эти даты у буржуев так вот Дени там родилась 25.05 а Санса 15.12 а не четвертого ноября. Тема про хронологию взято именно из это английской темы.
Короче, кто во что горазд. Но даты в вики именно из этой темы, так что наши, получается, поправили буржуев.
 

Elga

Рекрут
Спасибо за тему :oh:

Стихия: земля
Нед - Козерог.
Станнис - Дева.
Иллирио - Телец.
Робб - Телец.
Тайвин - Телец или Козерог.

Стихия: огонь
Дейнерис - Стрелец.
Серсея, Джейме - Лев.
Сандор - Овен.
Роберт Баратеон - Стрелец.
Маргери - Стрелец.
Арья - Стрелец.

Стихия: вода
Рейегар - Рак
Оберин Мартелл - Скорпион.
Кейтилин - Рыбы.
Оленна Тирелл - Скорпион.

Стихия: воздух
Тирион - Близнецы
Бран - Весы
Ренли Баратеон - Весы.
:)
К воздуху ещё Петир, Вайрис - близнецы однозначно... и, возможно, Оленна Тирелл все же. Санса похожа на льва на границе с девой или дева на границе со львом... Тяга ко всему блестящему и прекрасному плюс домовитость и стремление к идеальном порядку в мелочах..
 
Последнее редактирование:

MarinaMB

Скиталец
К воздуху ещё Петир, Вайрис - близнецы однозначно... и, возможно, Оленна Тирелл все же. Санса похожа на льва на границе с девой или дева на границе со львом... Тяга ко всему блестящему и прекрасному плюс домовитость и стремление к идеальном порядку в мелочах..
Согласна, но мне все же больше кажется, что Оленна - Скорпион. Петир, вероятно, Близнецы второй/третьей декады
 
Последнее редактирование:

inNirvana

Ленный рыцарь
люди почему вы думаете, что знак зодиака может иметь отношение к характеру?
 

Dora Dorn

Лорд
В вестеросском месяце все-таки в каждом по 30 дней или все как у нас? тогда в году у них 360 дней?

И можно ссылочки или цитатки с указаниями на ДР персонажей? :Please: А то у Мартина их вообще крайне мало, и по каким следам их вычисляют, я не совсем понимаю :sorry: видимо, упустила что-то в тексте, или что...
 
Последнее редактирование:

Игоpёк

Казнен
А есть Девы? Кажется, что Станнис может ей быть.

Согласна, но мне все же больше кажется, что Оленна - Скорпион. Петир, вероятно, Близнецы второй/третьей декады

Ого.
Неудивительно, что не ладит с Сеpсеей.
 

Dora Dorn

Лорд
Чет Тарги у нас какие-то не огненные совсем :D по датам если смотреть. Джейс только Стрельцом мог быть, а так то Близнецы, то Козероги...

Если абстрагироваться от дат, то Кет на Весы похожа. Вот прям очень, у меня у самой мама с этим знаком.)

А Магери не, не Дева. Санса - да, а Маргери вообще на Рака больше похожа, кмк :fools:

Ах да, Сноу Козерог и никто больше, тут вообще без вариантов.
 
Последнее редактирование:
Сверху