• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Зодиак! :D

семаргл

Призрак (гость)
Роберт Баратеон - стрелец. Да. Типичный, вторая декада. Да это так.
Станнис Баратеон - козерог. Дева. 100%. Девы мужчины не столь категоричны в проявлении своих принципов как козероги. Категоричность Станниса присуща либо тельцам, либо козергам. Но он на тельца не тянет. Мне нравятся Козероги, а Станнис - не нравится. :D Он вам наверное не нравится потому что свои козерожьи качества не на той стезе проявляет. Станнис не дева.
Ренли Баратеон - близнецы. Да.
Нед Старк - стрелец ранней декады. Козерог. Та не. Стрелец. Для козерога он слишком мягок. А для стрельца достаточно легко идёт на обострение конфликта, руководствуясь простыми правилами. И я его понимаю лучше, потому что сам такой. Ну почему Стрелец? Нед же замороженный :cool:, а Стрелец - огненный знак. Роберт Баратеон - вот это Стрелец. :in love: Старк стрелец. Он не замороженный, а несколько углублённый. А как он с королём бодался по детскому вопросу? Неоднократно! Огонь, да и только. А Баратеон поздний стрелец - это да, классика.
Кейтлин Старк - скорпион. Дева. Девы не склонны к войне, они легки и отходчивы. Женщины скорпионы весьма мстительны, не склонны пересматривать свои подозрения. Девы злопамятны, мстительны, особенно женщины. Мужчины - да, более отходчивы. Пусть злопамятны - но они не станут так глупо осложнять и без того сложную ситуацию. Предусмотрительность дев никто не отменял. Такую деревянную решительность я наблюдал только от скорпионов.
Робб Старк - даже теряюсь - скорее весы. Огненный знак. Стрелец или Овен. Только весы с лёгкостью пересматривают свои взгляды, и считают себя правыми. Я не знаю стрельцов которые дают противоречащие друг другу обещания. Может, Робб действительно Весы? :bravo:
Санса Старк - скорее стрелец. Рак. Женщины раки активны и непоседливы, с рукоделиями у них весьма туго. И ещё, "синица в руках" ракам гораздо ближе чем мечты. Санса что угодно, только не Стрелец. У меня мама Стрелец. Стрельцы все спортсменки, комсомолки и общественные деятельницы. Всё остальное - на второй и даже третий план. Только не рак. Возможно телец.
Бран Старк - дева. Весы. Типичные, 100% :sneaky:. Может быть. Только не заметил я в нём переменчивости весов. Некоторые Весы стабильны, тупы и упрямы и в этом чем-то похожи на Козерогов. Хотя и воздушный знак, но предмет всё же жылезный. :sneaky::D
Арья Старк - рак. Стрелец. Не, не стрелец. Стрельцы-девочки домашние создания - вся активность у них в мечтах. И с рукоделиями у них всё в порядке. Я как посмотрю на свою младшую (рак) - как она стонет от вышивания и прочего домашнего хозяйства, так Арью вспоминаю. Но зато младшая знает всех соседей, активна и общительна. Свою любимую спортивную гимнастику предпочитает домашнему хозяйству. У меня было несколько подружек Раков, оч. хорошо знаю этот знак. Сансо. В квадрате. Со всеми поругалась. :sneaky::D Мне всё таки мерещится что рак.
Рикон Старк - кто угодно. Водолей.
Джон Аррен - телец. Да.
Лиза Аррен - козерог. Рыбы. Да, похоже. Только как быть с тем, что рыбы женщины семью ставят во главу угла? Убийство мужа с этим не вяжется. Так Лиза считает своей настоящей "семьей" только Зяблика и Бейлиша.
Роберт Аррен - идиот аутичный. Близнецы, самый гениальный знак.:in love:
Тайвин Ланнистер - скорпион. Телец. Ну не знаю. Телец бы хрен деньги бы потратил на то, на что можно и не тратить. (легко войну развязал). И в долг они не дают - проверенно. В общем, да. Ладно, пусть будет Скорпион, тем более, сериальный Тайвин очень уж на Скорпиона похож.
Джейме и Серсея Ланнистер - львы. Да.
Тирион Ланнистер - овен. Близнецы/Весы/Водолей. Точно воздушный знак, потому как дипломат и бриллиантовый лидер. :bravo: Кто дипломат? Тирион? Он умный управитель, но не дипломат. Трепать зыком и регулярно за это получать могут только овны. Дипломат. Самый настоящий. Ну, когда трезвый и не в депрессняке. :) Э-э-э миледи, как вы в Тирионе дипломата рассмотрели если он всегда либо под шофе, либо в депрессняке?;)
Бриенна - овен. Да.
Мизинец - дева. Весы, первая декада. Не знаю. Слабо весам так с деньгами управляться. Женщинам - да, мужчинам - не слабО. Вот Никита Михалков - Весы, хорошо же с деньгами управляется. :bravo::creative: :D Ну не знаю-не знаю, там где девы - там деньги. Наверное единственные люди которые не стесняются их тратить и у которых они не переводятся.
 

gurvik

Знаменосец
Тириошка в Орлином Гнезде и вообще в Долине проявил свои дипломатические качества - с Лизой, Мордом, Бронном, горными кланами. И во время своего десничества в КГ очень неплохо выглядел в плане поговорить и порешать вопросы.
С другой стороны, если сравнивать с Бейлишем, то бриллиантовый наш лидер несколько уступает агенту Браавоса в умении договариваться. :)
 

семаргл

Призрак (гость)
В плену у Мизинца она - домохозяйка, бастардка и волосы крашеные у нея. :( Рак или Телец.
Стрелец бы уже давно всех в пропасть сбросил и ускакал в вечернем синем мраке на огненном коне. :cool:
Есть в Сансе один признак характеризующий её как тельца - это эгоцентризм. Проявился в полной мере тогда, когда папа решил помешать её мечте, и она помелась к Серсее. Такие интрижки и обманы мною от тельцов барышень были часто замечены.
 

NIKTO

Казнен
С другой стороны, если сравнивать с Бейлишем, то бриллиантовый наш лидер несколько уступает агенту Браавоса в умении договариваться.
А всё по тому, что Бейлиш владеет Силой.
Да, и агент Браавоса - Арья.:p
Самое забавное здесь то, что и Арью и Сансу записывают в стрельцы(в шоке обе). Кому-нибудь приходило в голову что Арья - лев?
 

gurvik

Знаменосец
А всё по тому, что Бейлиш владеет Силой.
Да, и агент Браавоса - Арья.:p
Самое забавное здесь то, что и Арью и Сансу записывают в стрельцы(в шоке обе). Кому-нибудь приходило в голову что Арья - лев?
Арья слишком Волк, чтобы быть Львом, ИМХО. :p С другой стороны, в ней что-то есть от семейства кошачьих. :confused::)
 

Augusta

Знаменосец
Станнис очень похож на Скорпиона. Разве что страстности не хватает, но быть может он её скрывает:sneaky:
 

Frau Lolka

Знаменосец
Роберт Баратеон - стрелец. Да. Типичный, вторая декада. Да это так. Согласна
Станнис Баратеон - козерог. Дева. 100%. Девы мужчины не столь категоричны в проявлении своих принципов как козероги. Категоричность Станниса присуща либо тельцам, либо козергам. Но он на тельца не тянет. Мне нравятся Козероги, а Станнис - не нравится. :D Он вам наверное не нравится потому что свои козерожьи качества не на той стезе проявляет. Станнис не дева. Дева - адназначна! Обидчивый, придирчивый, дотошный.
Ренли Баратеон - близнецы. Да. Да.
Нед Старк - стрелец ранней декады. Козерог. Та не. Стрелец. Для козерога он слишком мягок. А для стрельца достаточно легко идёт на обострение конфликта, руководствуясь простыми правилами. И я его понимаю лучше, потому что сам такой. Ну почему Стрелец? Нед же замороженный :cool:, а Стрелец - огненный знак. Роберт Баратеон - вот это Стрелец. :in love: Старк стрелец. Он не замороженный, а несколько углублённый. А как он с королём бодался по детскому вопросу? Неоднократно! Огонь, да и только. А Баратеон поздний стрелец - это да, классика. Нед - Козерог. Как упрётся рогами - не подвинешь. Отступит от своих принципов только ради семьи.
Кейтлин Старк - скорпион. Дева. Девы не склонны к войне, они легки и отходчивы. Женщины скорпионы весьма мстительны, не склонны пересматривать свои подозрения. Девы злопамятны, мстительны, особенно женщины. Мужчины - да, более отходчивы. Пусть злопамятны - но они не станут так глупо осложнять и без того сложную ситуацию. Предусмотрительность дев никто не отменял. Такую деревянную решительность я наблюдал только от скорпионов. Скорпион. Девам совершенно не свойственна такая порывистость и эмоциональность в принятии решений.
Робб Старк - даже теряюсь - скорее весы. Огненный знак. Стрелец или Овен. Только весы с лёгкостью пересматривают свои взгляды, и считают себя правыми. Я не знаю стрельцов которые дают противоречащие друг другу обещания. Может, Робб действительно Весы? :bravo: Похож на Весы, очень похож, первая декада.
Санса Старк - скорее стрелец. Рак. Женщины раки активны и непоседливы, с рукоделиями у них весьма туго. И ещё, "синица в руках" ракам гораздо ближе чем мечты. Санса что угодно, только не Стрелец. У меня мама Стрелец. Стрельцы все спортсменки, комсомолки и общественные деятельницы. Всё остальное - на второй и даже третий план. Только не рак. Возможно телец. Ни Телец, ни Стрелец столько терпеть не стали бы - однозначно сорвались бы нахамили Джоффри или еще как-то проявили характер. А еще эти постоянные фантазии - я выйду замуж за этого и буду королевой, ну тогда за этого, и буду леди Хайгардена... Я уверена, что Санса - Водолей.
Бран Старк - дева. Весы. Типичные, 100% :sneaky:. Может быть. Только не заметил я в нём переменчивости весов. Некоторые Весы стабильны, тупы и упрямы и в этом чем-то похожи на Козерогов. Хотя и воздушный знак, но предмет всё же жылезный. :sneaky::D . Весы, согласна абсолютно.
Арья Старк - рак. Стрелец. Не, не стрелец. Стрельцы-девочки домашние создания - вся активность у них в мечтах. И с рукоделиями у них всё в порядке. Я как посмотрю на свою младшую (рак) - как она стонет от вышивания и прочего домашнего хозяйства, так Арью вспоминаю. Но зато младшая знает всех соседей, активна и общительна. Свою любимую спортивную гимнастику предпочитает домашнему хозяйству. У меня было несколько подружек Раков, оч. хорошо знаю этот знак. Сансо. В квадрате. Со всеми поругалась. :sneaky::D Мне всё таки мерещится что рак. А мне кажется, что Овен, ибо порывистая, упёртая в своей цели, готовая пренебречь общественным мнением, инициативная и тащущая всех за собой, даже если им это не очень-то нужно (напр. побег Джендри и Пирожка из Харренхолла).
Рикон Старк - кто угодно. Водолей.
Джон Аррен - телец. Да.
Лиза Аррен - козерог. Рыбы. Да, похоже. Только как быть с тем, что рыбы женщины семью ставят во главу угла? Убийство мужа с этим не вяжется. Так Лиза считает своей настоящей "семьей" только Зяблика и Бейлиша. Рыбы, как и Козероги, ставят во главу угла - ВСЮ семью, с учетом сестер, братьев, дядьёв и троюродных племянников, а Тельцы - только сыновей. Однозначно, Лиза - Телец.
Роберт Аррен - идиот аутичный. Близнецы, самый гениальный знак.:in love:
Тайвин Ланнистер - скорпион. Телец. Ну не знаю. Телец бы хрен деньги бы потратил на то, на что можно и не тратить. (легко войну развязал). И в долг они не дают - проверенно. В общем, да. Ладно, пусть будет Скорпион, тем более, сериальный Тайвин очень уж на Скорпиона похож. Козерог. Все для семьи, а способы и средства в таком деле - не главное.
Джейме и Серсея Ланнистер - львы. Да.
Тирион Ланнистер - овен. Близнецы/Весы/Водолей. Точно воздушный знак, потому как дипломат и бриллиантовый лидер. :bravo: Кто дипломат? Тирион? Он умный управитель, но не дипломат. Трепать зыком и регулярно за это получать могут только овны. Дипломат. Самый настоящий. Ну, когда трезвый и не в депрессняке. :) Э-э-э миледи, как вы в Тирионе дипломата рассмотрели если он всегда либо под шофе, либо в депрессняке?;)
Бриенна - овен. Да. Да.
Мизинец - дева. Весы, первая декада. Не знаю. Слабо весам так с деньгами управляться. Женщинам - да, мужчинам - не слабО. Вот Никита Михалков - Весы, хорошо же с деньгами управляется. :bravo::creative: :D Ну не знаю-не знаю, там где девы - там деньги. Наверное единственные люди которые не стесняются их тратить и у которых они не переводятся. Весы все же более благодушны и не затаивают обиды на десятилетия, не разрабатывают месть годами, думаю все же Дева, но последняя декада, на переходе из Девы в Весы.
 

Scorp

Знаменосец
Тайвин Ланнистер - скорпион. Телец. Ну не знаю. Телец бы хрен деньги бы потратил на то, на что можно и не тратить. (легко войну развязал). И в долг они не дают - проверенно. В общем, да. Возможно, таки Скорпион, тем более, сериальный Тайвин очень уж на Скорпиона похож.
Да ну...:eek:
 

Arcuan

Присяжный рыцарь
Джон точно Весы. Первой декады. :cool:

Мизинец - очаровательный гад :mad:. Мужчины-Весы - самые очаровательные и самые гады из всех знаков Зодиака, ИМХО. :in love::kissy:
То есть Джон тоже очаровательный гад?)) Хотя такими словами я бы скорее охарактеризовала близнецов)
Я бы Джону тоже, скорее, поставила диагноз рак. Весь в себе, наружу торчат одни принципы.
 
Сверху