• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Зодиак! :D

наш ребенок (еще не рожденный) не пойдет в шесть лет в школу (а дева планировала в 6)"
вы сделали мой день, так точно попасть
 
девы зациклены на контроле и ранжировании мира физических вещей и явлений и не ищут решения в понимании эмоций и внутреннего мира партнера.
фращу необходимо дважды перечитать чтобы понять
 

Savvaoff

Наемник
За "смешных шлюх" овнам надо вне очереди гороскоп, я щитаю:shifty:
О! овнам в наше время несказанно повезло.
та пара десятилетий, что фортило весам (а они пролезли не только на президентский пост, но и во всех сферах жизни, в науке, особенно в искусстве) проходят. не то, чтобы я был против весов, но смысл мироздания и гороскопических отличий в круге - все должны по очереди иметь шанс проявить себя.
и, как ни странно, сейчас, совсем не по порядку, фортуна становится благосклонна именно в наибольшей степени к овну.
это видно в повседневной жизни, в политике, в экономике...

теперь собственно об овнах.
как говорится, что русскому хорошо - немцу смерть, если перефразировать, то, что общественно приемлемо для мальчиков, не всегда одобряется обществом у девочек)) ну по крайней мере в таких домостроевских обществах как Вестерос или Россия.

вот например типичная история овна и рака:

О: - Секс не повод для знакомства. *шикарная улыбка*
Р: - О! Мне предлагают вступить в брак! наплодить детей и у нас будет уютный домик!
О: - Ты же не против грубости и эгоизма, и я расскажу всем друзьям, ок?
Р: - Ах, меня не понимают, но после секаса обязательно все наладится. очень хочется. что же делать?
ОР: *бурный секс*
О: *выходя из душа, одеваясь и собираясь уже уходить* а как все-таки тебя зовут? а то знаешь, столько дел, вряд ли на неделе увидимся...
Р: -хм, *пока тебя не было мне стали известны все данные из твоих документов и несколько ключевых номеров из телефона* а не хочешь вкусняшку? у меня тут в духовке как раз приготовлена.
О: *оральный секс был потрясающий, пожалуй можно остаться на пару минут и попробовать, что там из духовки"
ОР: ом ням ням
Р: - я вот заверну, передашь Марье Иванне - твоей маме.
О: - она живет в другом городе. стоп! мы ж даже не знакомы.
Р: - очень много интересного можно узнать, посетив странички в соцсетях, базы данных по нарушениям КОАПП. а мама твоя приезжает завтра утром, встреть ее.
О: - как? меня не было пол часа...

если Овен в данной истории мальчик - то он альфа самец, молодчина, а рачиха пытается захомутать его.
однако, что если в данной истории Овен - девочка?)))

самая главная черта овна - брутальность. ахиллесова пята - доверчивость.
всякий раз гиперактивный пробивной огненный овен пропускает тот момент, когда из охотника становится жертвой.

овен - это по сути скромный лев, все те же достоинства, только без выпендрежа и по делу.
и в отличие от льва овен весь свой арсенал пускает в ход до последнего патрона.
овен - это именно тот мужик, который говорит "я тебя люблю" искренне 1 раз. на свадьбе.
юмор овна - отдельная тема, сказать про него просто "черный юмор" значит ничего не сказать.
у овнов "кожа" - все невзгоды, все истерические нападки окружающих и все мелкие неудачи овны переносят стоически.
прокусить их "руно" совсем не просто. единственное, что заставляет овна впадать в агрессию - это вид другого существа, направившего на него свои рога и приготовившегося к драке. овен никогда не отказывается от предложения "пободаться".

если же перенестись в профессиональную сферу, то глядя на сложившуюся ситуацию, раскачанную весами и прочими водно-воздушными до точки абсурда и преддверия ядерной войны, то такую жопу может разгрести только овен. он с каменным выражением е... лица возьмет лопату, оденет рукавицы и начнет методично раскидывать эти тонны отходов, которые накопились за время правления весов (которые из-за чрезмерной тяги к эстеткике кучи де*ма просто предпочитают не замечать, занимаясь высокохудожественными интригами и провокациями). не креативно. не изящно. проклиная все в душе. даже созидая ядерный потенциал и стуча тапком по трибуне ООН овны делают дело мира. а изящные движения и "игра" прочих ведут в бездну. ярчайший представитель овнов - Никита Сергеевич Хрущев.
может быть и не правильно, может быть кто-то сделал бы и лучше, но что-то никто не берется.
на сегодняшний день в мире накопилось очень много того, что нужно разгребать и есть кармическая потребность в передачи всей власти и главенства овнам.
 

George

Знаменосец
Ну вообщем думал долго над каждым и решил написать большую серию сообщении где коснусь всех важных, в первую очередь скажу что это мое мнение, по этому оспорить может любой, но пишу учитывая свой некоторый опыт и знания в асторологий.
Замечу что часто литературный персонаж не подпадает под один конкретный знак, авторы часто добавляют героям парадоксальные качества,по этому некоторым героям я припишу несколько (2-3) знака.
Начну пожалуй с глав героев

Тирион Ланнистер-Близнецы- Острые ум, способность к обучению к интригам, развитое чувства юмора, любовь к частым половым отношениям, но при этом идеализм,доверчивость,мечтательность,жажда приключений- такая двойственность очень присущий Близнецам, кстати Динклейдж который очень близко попадает в образ Тириона именно Близнецы.Так же можно узреть что в Тирионе сильны знаки Овна и Рака
Дейнерис Таргариен-Стрелец -То что она огненный знак это без сомнения, правда тут можно было выбирать, но это ее не обдуманное добродетельность больше идет к Стрелцу, Стрелцы вообще хороши во власти если они получают ее после сорока, они не ранние пташки как Овен или Лев которым можно доверить что то и в 15-16 лет.Кроме того у нее склонность составлять свои порядки,ну тип мужчин ей нравится типаж Овна+Лев -Дрого и Даарио а такой типаж привлекает именно Стрелчих, так же есть очень много от Рака, все же она всея мать.
Джон Сноу-Овнерог- именно так в нем и лед и пламя одинаковы, и они распроделены между знаками Козерога и Овна,с одной стороны он тихий, наблюдательный, довольно практичны,суровый, но при этом новатор, лидер но без шума и гама а Овен таков если в нем силен Козерог,жалоствлив и склонен помогать слабым (Это от Овна), но при этом хладнокровно убил Яноса это уже Козерог, Джону нужно точно распределить качества своих знаков иначе у него всегда будет путаница

Игроки в Престолы

Варис- Весы- спокойный,ровный но при этом игривый и воздушный (двигается тихо и изящно) не очень любящий излишества (кровь,жестокость) но при этом когда это не обходимо,может применить все это и сам,актер, обучает детей и при этом использует их до последней капли.Любит интригу ради интриги,способен играть в долгосрочные игры.И еще Весы самый женственный знак а Варис может играть женщину так что не поймешь что это мужчина.
Петир Бейлиш-Дева- замечу что в каждой Деве сидит черный властелин, расчетливая,бездушная тварь, который помнит все обиды и может пустить в расход вес мир для своей цели,думаю Петир попадает под такое, кроме того он может делать деньги из воздуха, при этом как нам рассказал Тирион, все это имело свой принципы и сложные схемы в которых черт ногу сломит, такие действия могут делать Девы, которые детальные и мало что упускают, играют долго для них обычно сроки не важны, главное что бы цель была достигнута.
Тайвин Ланнистер-Козерог- человек без юмора,человек дела, жестокий,холодный, но почти всегда оценивающий все по понятиям,не мешает умным и ненавидит тупиц,злой на язык,умеет бить точно в сердце. Но так же в Тайвине живет и Лев, тот который боится что его будут считать слабым или смешным, но при этом имеет не только внешнюю харизму Козерога,суровый аскетический вид, но и царскую харизму (вспомним мнение маленьких Роберта и Станниса а дети всегда чувствуют вернее всех) а это часть уже от Льва.
Доран Мартелл- Весы с примесью Девы-опять же игрок с "тысячелетними" планами, где куча фигур и куча дорог для них, при этом все идет тайно и фигуры обычно не знают что они фигуры, но при этом почему то идет нерешительность (черта Весов )достаточная холодность к родным,внешняя холодность это уже Дева. при этому мало харизмы

Отчаянные Харизматы
Эурон Грейджой-Типичный Скорпион, тот случай когда не сложно было разобраться, дерзкий,злой, острый на язык,умный,способный думать масштабно и не боятся масштабных планов, силен в море(Обычно водные знаки хороши в морском деле) склонность в черной магий и к нечисти, сексуальная безудержность. Ради траха наплевать даже на чувства брата, отявленный подонок, но все равно он тебе нравится это Скорпион.
Роберт Баратеон-Телец с чертами Льва-максимальный в пите ,еде в сексе,в войне- Телец любит брать максимум для себя, но очень страдает когда он не получает то что ему хочется, но обидиться на всею жизнь ? это уже от Льва, мол как посмели у САМОГО меня. Большой, сильный,брутальный,многим рад,но искренно дружит 2-3-людьми, Лидер по натуре даже голосом а это уже привет его Львиным чертам, кстати именно на этой почве не ладили типичная Львица Серсея и он, ибо Телец и Лев могут как раз сладить хорошо и они друг-друга не теснят, но Робик так или иначе подавлял Серсею как она его а это уже Лев vs Лев.
Оберин Мартелл-Да он просто Эурон но по добрее и не такой умный (он не дурак а тоже очень умен, но хитрости Эурона не хватает)в остальном Оберин типичный Скорпион,смелый,дерзкий,злой и острый на язык,сексуальный, но при этом отличная склонность к обучению. Возведения Секса в культ-такой обычно творит Скорпион.
Даарио Нахарис-Смесь Льва и Скорпиона, хитер(но не в масштабном смысле) жесток,бессердечен если ему что то выгодно, но при этом есть огненная страсть, без проблем начал клеить королеву, то есть самоуверен и самомнения на высок уровне, при этом выглядит как очень напыщенно,склонность в театральным действиям (это тоже от Льва).

Старчата
Робб Старк-Привет Овну,при этом Овну доверчивому, такому которому не хватало общения скажем с каким нибудь Скорпионом.
Харизматичен,смел,обаятелен, да так что в 15 лет может вызвать уважения а то и любовь у бывалых мужиков, а когда требуется поставить на место, такие дела обычно умеет творить Овен при этом склонность к необдуманным поступкам,благороден и считает что гнусные поступки должны наказываться мгновенно, но при этом иногда может проявится и прагматичность если дело касается его положения и истинных целей, это все делает Овен, робб как мне кажется именно так и поступал.
Санса Старк-Рыбы-мечтательная,любящая красоту,сказки и красивые поступки,желающая что бы все всегда было хорошо, но при этом всегда претензий, и некая стервознност, это все качества и Рыб и Сансе имеет именно такие качества.+ При этом способность закрываться в себе и черпать там силу или спокойствие Рыбы имеют символ (рыба идущая в верх и Рыба идущая в Низ) это так же значит что внутри одно а снаружи другое, способность к трансформаций,думаю Санса ставшая Алейной показывает именно это.
Арья Старк-в начале книги она Овен, но потом в Браавосе она уже Скорпион, но поскольку эти знаки с одних и тех же планет, то думается мне что это так должно и быть. Она смелая,справедливая,благородная,очень эмоциональная,пацанская девушка-Это Овен. Потом она стала жестокой,мстительной,острой а это уже Скорпион
Бран Старк-Он то у нас Водолей-добрый мальчик,способный к обучению,при этом мечтателен, но очень разумен не по возрасту,дружелюбен.При этом способен к астральным и к экстрасенсорным вещам больше чем остальные а это именно способности Водолея.

Продолжение будет....
 

Savvaoff

Наемник
Savvaoff , напишите пожалуйста про Скорпионов. За что вы их не любите?:волнуюсь:
В том то и дело, что я люблю скорпионов) и особенно притягательны скорпионихи)
Мужчины скорпионы - достойные противники, женщины скорпионы - достойный трофей.
Начав игру со скорпионом, нужно понимать, что перед вами не какой-нибудь рак, сдающий назад и не овен, выпады которого легко предугадать и контролировать. Скорпионы не предсказуемы, неуловимы, любят жалить и причинять боль, измотать противника и только лишь потом прикончить.
Скорпионы артистичны, навязывают свою игру скорее не давлением, силой или превосходством, а красотой сценария.
Теперь про зло.
Самый главный вопрос, который я всякий раз хочу задать скорпиону, наблюдая за его выпадами, боковыми бросками, ложными замахами и точными уколами жалом это: зачем? Зачем играть с едой? Ведь уже стало понятно, что цель достигнута, яд впущен и через время жертву готовую и обмягшую можно будет схарчить своими жвалами и клешнями. Но нет, скорпион не может остановится и должен доиграть сценарий до конца, как будто соревнуясь с самим собой в изощеренности.
Высшие же скорпионы, с сильной богатой личностью, держащие в своих клешнях ниточки многих судеб просто кайфуют от самого факта покалывания своих жертв (Мизинец и шлюхи)
По-детски скорпиоши расстраиваются, когда их жертва соскакивает с крючка или кто-то грубо вмешивается в их сценарий пытки. Их аж прямо тогда жалко становится.
Глобальные заварухи скорпионы склонны устраивать не с целью реализовать свои амбиции подобно козерогам, не с целью вкусно пожрать и потр..ться, как тельцы и даже не с намерением "тупо позырить", словно близнецы, скорпионы так пытаются вывести из равновесия и зоны комфорта своих жертв, так как для скорпиона невыносима сама мысль о том, что кто-то где-то спокойно и безмятежно проводит свое время.
Вывести всех из равновесия, выбить почву из под ног, разрушить устои и договоренности, разделить стадо - вот тактика скорпиона.
Если бы авторы, придумывавшие названия для зодиака были немного современее, то с полной уверенностью могли бы назвать его энтропия. Хаос.
Как при этом можно таких любить?
Что ж, есть и плюсы, которые все-таки перевешивают. У мужчин - это серьезность и ответственность. Скорпион сказал скорпион сделал.
Другое дело, что заставить скорпиона внятно что-то пообещать практически не возможно.
Скорпионы не придурки. Ни одного не встречал.
Скорпионы чрезвычайно энергичны. Просто батарейки.
Скорпионы не мелочны (скорее внимательны к деталям).
Это не заменимые сотрудники и требовательные, но надежные начальники.
Ну а девушки скорпионы - просто секс. Ничего личного.
 
Последнее редактирование:

Ёжик

Лорд
Ох, мамочки, понаписали тут про тельцов, что и денег в долг не дают, и руки из попы растут, и не руководители мы, и даже Сансо (жуть какая!) в тельцы определили. Грустьпечаль:cry:
Я вот давно подозревала, что акушерка напутала с датами рождения... и с месяцами, походу :unsure:
И в астрологии я не просто 0, я -1. И, к сожалению, основываясь на собственных ощущениях "сродства", из саги в тельцы могу записать... никого :fools:
Но Санса не телец, инфа сотка!:p
P.S. Да, так подумалось тут при фразе о "другом гороскопе", что персонажей можно соотносить с Семерыми. Правда, с Р'Глорианством и Старыми богами не очень вяжется. Но зато Джейме и Роберт Баратеон - Воин, Эддард - Отец, Кейтилин - Мать/Старица(?), Дени - Воин:fools:, а вот Джон и Арья с Неведомым ассоциируются оба.
 

gurvik

Лорд Хранитель
Ежик, а эту тему ("Семеро и их воплощения") ещё не читали, наверное? Посмотрите, если будет время и возможность - на мой взгляд, интересная тема. :)
 

Ёжик

Лорд
Ежик, а эту тему ("Семеро и их воплощения") ещё не читали, наверное? Посмотрите, если будет время и возможность - на мой взгляд, интересная тема. :)
Спасибо! :kissy: Нет, еще не добралась. Форум большой, огромный просто, в перерывах между работой осваиваю его потихоньку. Столько всего интересного! :rolleyes:Везде! Как успеть?! Надеюсь, не сильно раздражаю людей, "лайкая" посты четырехлетней давности:oops:
 

Хильда

Без права писать
Из мальчиков же к представителям этого знака я бы отнес Кхала Дрого - невозмутимого брутального мужика, пострадавшего от женской красоты.
Плюсую.

Девочки - Дейнерис Бурерожденная Таргариен. Жестокая, холодная, бесчеловечная, целеустремленная машина для убийства и секса. Глубоко несчастна из-за своего цинизма и понимания всей тяжести выбранной цели.
Она Скорпион, имхо. А Джорах - Рак. Поэтому Жора спелся с Тирионом.

Мальчики - Петир Бэйлиш Мизинец - разжигатель мировой войны. Именно он ответственен за все, что творится в Вестеросе. Цыреубийца. Жмот. Скорпионы - зло. Помните об этом
Ммм. Больше на Стрельца похож.

Джон Сноу - Козерог, имхо.
 
Дейнерис Таргариен-Стрелец -То что она огненный знак это без сомнения
Не-а, при всем том, что она типа дракониха, она явный Скорпион (единственный водный знак, которому пофигу закидоны знаков огненных, он их быстро ставит себе на пользу).
 

George

Знаменосец
Не-а, при всем том, что она типа дракониха, она явный Скорпион (единственный водный знак, которому пофигу закидоны знаков огненных, он их быстро ставит себе на пользу).
По моему в ней мало от Скорпиона, нет практичности она многое делает на ходу не думаю о последствиях, но часто ей все равно везет а такое присущи огненным знакам
 

Хильда

Без права писать
По моему в ней мало от Скорпиона, нет практичности она многое делает на ходу не думаю о последствиях, но часто ей все равно везет а такое присущи огненным знакам
Не будь она практичной (в скорпионьем смысле), она не стала бы привязывать к себе кхала - типично скорпионьим образом.
 

Ланна

Знаменосец
Не будь она практичной (в скорпионьем смысле), она не стала бы привязывать к себе кхала - типично скорпионьим образом.
А каким еще способом можно было привязать к себе кхала? По моему она поступила, просто по женски, большинство представительниц зодиака поступили бы также.
 

Хильда

Без права писать
А каким еще способом можно было привязать к себе кхала?
Можно было вообще не привязывать, например, сосредоточившись на брате и Мормонте (ее обычной компании). К тому же, кхал ее особо своим обществом не донимал, только трахал еженощно и на однообразие поз не жаловался, его устраивало. Выход их отношений на новую (постельную) плоскость - исключительно денина инициатива.

По моему она поступила, просто по женски, большинство представительниц зодиака поступили бы также.
Додуматься в 13 лет (!) привязать к себе более взрослого мужчину через секс... или она мастурбировала уже давно и не по-детски (т.е. очень хорошо представляла себе значение качественного секса/качественного оргазма), что бывает редко, но бывает, или быстро училась (в типично скорпионьей манере).
 

George

Знаменосец
Не будь она практичной (в скорпионьем смысле), она не стала бы привязывать к себе кхала - типично скорпионьим образом.
Тут просто по женский поступила и ничего именно скорпионного в этом нет.
 
Додуматься в 13 лет (!
В 13 лет девушки и города тоже не берут, но в ПЛИО и такое возможно
 

Ланна

Знаменосец
Додуматься в 13 лет (!) привязать к себе более взрослого мужчину через секс... или она мастурбировала уже давно и не по-детски (т.е. очень хорошо представляла себе значение качественного секса/качественного оргазма), что бывает редко, но бывает, или быстро училась (в типично скорпионьей манере).
А то есть если она скорпион это все объяснят, остальные знаки зодиака на такое не способны.
 
Можно было вообще не привязывать, например, сосредоточившись на брате и Мормонте (ее обычной компании). К тому же, кхал ее особо своим обществом не донимал, только трахал еженощно и на однообразие поз не жаловался, его устраивало. Выход их отношений на новую (постельную) плоскость - исключительно денина инициатива.
И что, это только скорпиониху не устроит, а львице такое понравится, или раку или стрельцу?
 
Последнее редактирование:

Хильда

Без права писать
Тут просто по женский поступила и ничего именно скорпионного в этом нет.
13-летняя забитая девочка, живущая своим братом, который дотракийцев рассматривает как тупой инструмент, просто додумалась действовать "по-женски"? :D:p:cool:

В 13 лет девушки и города тоже не берут, но в ПЛИО и такое возможно
Города она стала брать лет с 15. К тому же с таким читом, как драконы, с таким полководцем, как Мормонт, - и с армией Безупречных. Это как раз в пределах нормы даже для нашего мира, я бы сказала.

то есть если она скорпион это все объяснят
Не, она еще могла лет с пяти мастурбировать. Тогда к 13 у нее уже было бы неплохое понимание механики и прочих причин плюс многолетний опыт. Но тогда ей не нужна была бы Дорея для перенятия опыта. ;)

И что, это только скорпиониху не устроит, а львице такое понравится, или раку или стрельцу?
Не в том дело, устроит или нет, а в том, кто как прореагирует. Львица/Стрелец будут подстраиваться под какого-то дикаря (привет Серсее и Роберту)? Неопытный Рак будет использовать секс как способ привязать к себе партнера?

остальные знаки зодиака на такое не способны
А какие еще?
 

Ланна

Знаменосец
Не, она еще могла лет с пяти мастурбировать. Тогда к 13 у нее уже было бы неплохое понимание механики и прочих причин плюс многолетний опыт. Но тогда ей не нужна была бы Дорея для перенятия опыта. ;)
Ээ... Я вас не понимаю... То есть либо она мастурбирует, либо она скорпион? Другим знакам зодиака секс не интересен?
Не в том дело, устроит или нет, а в том, кто как прореагирует. Львица/Стрелец будут подстраиваться под какого-то дикаря (привет Серсее и Роберту)?
Вы думаете попади Серсея в 13 к Дрого она качала бы пава типа я львица? Покачала бы(до первого сотрясения мозга) и и начала действовать как Дени.
Неопытный Рак будет использовать секс как способ привязать к себе партнера?
Да я думаю, что рак будет, это в его духе семья главное для этого знака и он любыми способами будет пытаться привязать к себе супруга. Тем более невинность от такого партнера как Дрого быстро проходит.
Помимо скорпиона есть еще 11 знаков.
Если вы хотите мое мнение Дени либо овен, либо стрелец.
 

Хильда

Без права писать
Другим знакам зодиака секс не интересен?
Еще раз, медленно. 13-летняя (!), забитая (!) живущая своим братом (!) девочка, которую каждую ночь насилует (!) громадный дикарь (!), делает секс своим оружием. Так? Я ничего не упустила?

Вы думаете попади Серсея в 13 к Дрого она качала бы пава типа я львица?
А других вариантов, кроме как "качать права" и "превратить секс в оружие", для выживания в чужой среде нет? Типа внутренней эмиграции, например? Или брата под боком, который на нее слюни пускает и неоднократно лапал - и к которому как к половому партнеру она вообще-то привыкла, в смысле, исходила из того, что они поженятся (опять же привет Серсее и Джейме)? Не, никак?

Тем более невинность от такого партнера как Дрого быстро проходит.
Женщины (а тем более - девочки), находящиеся в заложниках на положении секс-рабынь, обычно получают мало удовольствия от секса и очень много всяких физических и психологических травм.

это в его духе семья главное для этого знака и он любыми способами будет пытаться привязать к себе супруга
Семья Дени - это ее брат, в первую очередь. Рак бросил бы брата?

Если вы хотите мое мнение Дени либо овен, либо стрелец.
На чем основываетесь?
 

Ланна

Знаменосец
Еще раз, медленно. 13-летняя (!), забитая (!) живущая своим братом (!) девочка, которую каждую ночь насилует (!) громадный дикарь (!), делает секс своим оружием. Так? Я ничего не упустила?
Не ни чего, только это о знаке зодиака ее ничего не говорит. Это говорит об обстоятельствах в которые она попала. И как вы заметили ранее у нее был учитель Дорея, которую специально ей подарили для этого самого обучения.
А других вариантов, кроме как "качать права" и "превратить секс в оружие", для выживания в чужой среде нет?
Вот и Серсея (тоже скорпион что ли?) говорила, Сансе про оружие.
Семья Дени - это ее брат, в первую очередь. Рак бросил бы брата?
Я не думаю, что она рак.
Вы спросили:
Неопытный Рак будет использовать секс как способ привязать к себе партнера?
я ответила:
Да я думаю, что рак будет, это в его духе семья главное для этого знака и он любыми способами будет пытаться привязать к себе супруга. Тем более невинность от такого партнера как Дрого быстро проходит.
С другой стороны, рак вполне мог после угрозы своему ребенку, бросить брата.
На чем основываетесь?
Для она водных знаков слишком любит ломать устои, резко и необдуманно, воные знаки консервативны. Огонь ей больше подходит, Дени новатор. А из огненных ей больше подходит Стрелец, кстати стрельцы во многом похожи со скорпионами.
 
Сверху